Гость
Статьи
Посоветуйте ОЧЕНЬ …

Посоветуйте ОЧЕНЬ хороший пятновыводитель!!!

Сегодня обнаружила на льняных брюках мяленькое пятнышко, видимо в транспорте села на что-то... На вид как будто маслянное, но не мазут. Чем вывести? Ваниш окси, фейри и прочая фигня не помогают!!!

Карамель
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"OXY best4you".

Гость
#2

Отнесите в химчистку и посоветуйтесь. Может, они определят, что там за пятно. И вообще, пользовать различные препараты нельзя, можно "забетонировать" пятно.

Гость
#3

Мыло Антипятин.

Гость
#4

ваниш

ана
#5

ас

Гость
#6

Astin серия пятновыводителей. Определите природу пятна и выберите нужный из них

нет слов
#7

влажные амвейские салфетки,я ими даже жирное пятно с одежды вывела

Гость
#8

А у нас какой то по метро носят карандаш пятновыводитель.Типо круче всех.Даже на примере показывала ))) И все хватали

Карамель
#9

Говорю же, ваниши всякие НЕ ПОМОГАЮТ!!!!!!

Что за карандаш??? Где он может продаваться? Я в Уфе живу.

Карамель
#10

Astin - серию пятновыводителей нигде не видела. Где искать-то?

Видела в стеклянной бутылочке K2 для всех видов пятен, но никто из знакомых не пробовал и не знаю даже...

Карамель
#11

Ана, спасибо за совет канеш, о брючки цветные)))))

Хвостатая Машка
#12

надо определить природу пятна все таки, тогда можно будет вывести каким нибудь народным средством. а вообще я недавно йод отсирала хозяйственным мылом от светло-голубых джинс,не думала что его можно вывести.Только мыло должно быть не типа антипятин и т.д., а такое вонючее хозяйственное мыло советского типа

Мара
#13

ПЕРСОЛЬ. Все выведет.

Дима
#14

ECO-23 Универсальный карандаш-пятновыводитель

викантс
#15

японский пятновыводитель Lion на100%

#16

да, антипятин помогает. Отстирывает все на свете, кажется. Застирайте им на 15 мин до основной стирки и пятен не останется следа

eva
#17

К2 жидкий и не сделанный на украине, но так где ж его в совдепии купить!?

Татьяна
#18

CСамый лучший пятновыводитель на свете Коффингел

Roman
#19

Компания Multi PROFESSIONAL является производителем и поставщиком бесфосфатной бытовой химии для американских клининговых компаний, химчисток и прачечных. На украинском рынке эта продукция появилась совсем недавно и уже завоевала популярность среди украинских потребителей. Продукция Multi PROFESSIONAL имеет широкое применение. Например пятновыводитель-карандаш Multi PROFESSIONAL можно применять не только для удаления сложных пятен на одежде но и для чистки мягкой мебели, салонов автомобилей и т. д.. Пятновыводитель действует локально и не требует дальнейшего застирывания. Вся продукция компании Multi PROFESSIONAL изготовлена на основе активного кислорода, что позволяет удалить пятна любой сложности за считанные минуты. Одним с не мало важных факторов является то, что продукция не содержит хлора ( который ослабляет и разрушает волокна ткани ) и очень опасные для организма человека и окружающей среды фосфаты.

Вот ссылка где его можно купить http://udalix.uaprom.net/

Гость
#20

Плохо

Гость
#21

Очень-очень помогает Пятновыводитель Спрей от компании "Баги" (я использую компактный вариант). Даже чернила от печати с кофты вывел. Короче, это моя любовь отныне!

Валерия
#23

Я тоже использую Vanish, пока ни разу не подводил. Так, что смело советую.

лана
#24

Люди, перестаньте мучаться, сгоняйте в автомагазин и купите "cпрей" очиститель двигателя, спазу говорю можете не париться? он даже газовую косынку не испортит, а дальше сами увидите!

Индира
#25

Неее,рисковать не стоит особенно такими дорогими и ценными для души и тела вещами.я так испортила шорты пятно не вывел а цвет сьел.теперь пользуюсь лион топ пятновыводитель брала за 270 что ли рублей в уфе зато не жалею.

Гость
#27

Frau Schmidt

Гость
#28
Карамель

Сегодня обнаружила на льняных брюках мяленькое пятнышко, видимо в транспорте села на что-то... На вид как будто маслянное, но не мазут. Чем вывести? Ваниш окси, фейри и прочая фигня не помогают!!!

Гость
#29

минутка супер

катя
#30

Есть хороший пятновыводитель отлично выводит пятна можно приобрести по ссылку на сайте http://nlstar.com/ref/UcRbrf/ в разделе товары до дома. Также там есть кондиционеры и различные товары для дома.

СВЕТЛАНА
#32

[quote="викантс" message_id="28728533"]японский пятновыводитель Lion на100%
НЕ РАБОТАЕТ. толь Ко ЧТО ПО ИНСТРУКЦИИ ВСЕ СДЕЛАЛА НЕ ВЫВЕЛА ПЯТНО

Илона
#32

Я любые пятна с детских вещичек давно уже удачно вывожу пятновыводителем Mepsi. Это спрей, расходуется он экономно, я его просто пшикаю на пятно, а затем стираю обычным методом. Отстирывается все, даже самые казалось бы трудные и старые пятна удаляются без проблем. Попробуйте, это лучше, чем постоянно обновлять гардероб)

Гость
#32

На днях тестировала новинку - карандаш-пятновыводитель Mr.ПятнOFF. Очень хорошо справляется с пятнами, даже застарелыми. Спасла несколько детских футболок. Очень рекомендую!

Гость
#33

Пятновыводитель Reflect Oxi Spray, кислородный ( Австралия).Средство Reflect "Oxi" предназначено для предварительной обработки загрязненного белого и цветного белья перед стиркой(спрей). Есть в Ашане и на Озоне.

KaSandi
#36

Я покупаю кислородный отбеливатель Londix, очень устраивает. Он универсальный, можно и кафель им помыть, и ванну почистить, и белье избавить от грязи и пятен. Эффективное средство, отбеливает отлично. Для цветного тоже можно использовать, только по инструкции. Чтобы не сделать ткани "больно". Еще понравился карандаш пятновыводитель этой фирмы, тоже классный борец с пятнышками

Гость
#37
Гость

ваниш

Самый плохой пятновыводитель это ваниш.

#38

Ваниш избирательный, что хочет - чистит, что не хочет - игнорит ))). Я купила карандаш-пятновыводитель для детского белья, отличный. И справляется с разной пачкатней, причем, не только на детских вещах. Называется londix. карандашик небольшой. удобно им обрабатывать. Плюс, работает оперативно, буквально за 15 минут справляется. А то и быстрее, если пятно не сложное

Гость
#39

Пятновыводитель компании Эрзак. Великолепно справляется со всеми видами пятен. 8953-609-82-26 Эля

Гость
#40

Интересно, удалось автору свести пятно? Рецепт прост, но никто его не знает, оказывается(. Масло с порошком отстирывает белые льняные брюки от краски, которой красят бордюрный камень. Проверено. Тем, кто будет мучиться этим вопросом впоследствии)

Astra
#41

У меня пятновыводитель-усилитель стирки фирмы Лондикс. Я им и пятна вывожу, и в машину добавляю к порошку. Еще можно в нем замачивать белье. В общем, универсальное средство. Пятна хорошо удаляет, даже при низкой температуре. Для цветных тканей я тоже его использую

Гость
#42

Самый лучший кислородный пятновыводитель - УМКА eco. 100% действующее вешество.

Гость
#43

Самый лучший кислородный пятновыводитель - УМКА eco. 100% действующее вешество.

Гость
#44

Пятновыводитель Ластик от Laber поищите на маркетплейсах

Ninochka
#45

Я пользуюсь пятновыводителем в виде карандаша. Он быстро работает, и эффективно. Смачиваю пятно горячей водой, после чего хорошо натираю Лондиксом. Через 15 минут уже можно стирать. Или просто выполаскиваю пятновыводитель, смотрю по результату

Гость
#46
Гость

ваниш

Помоему Ваниш самая бесполезная *** с большим рекламным бюджетом

Гость
#47
Карамель

Говорю же, ваниши всякие НЕ ПОМОГАЮТ!!!!!!



Что за карандаш??? Где он может продаваться? Я в Уфе живу.

удаликс пятновыводитель, точно по метро началипродавать,теперь есть на озоне и тд, очень хороший

Гость
#48
Мара

ПЕРСОЛЬ. Все выведет.

Белые джинсы кипятила и оставляла на сутки 5раз,не отошли от уличных брызг понизу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: