Гость
Статьи
Посоветуйте очень …

Посоветуйте очень хороший крем от морщин

Мне 31 год. Появились морщины возле глаз. Посоветуйте хороший крем от морщин. Пусть дорогой но действительно действенный. Если вообще такой есть.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет хороших кремов от морщин Вы что😄Морщины кремом не убрать🤣Дорогие крема точно прибавят их, берите дешевые гели вокруг глаз с гиалуронкой. Они не навредят хотя бы.

Гость
#2

Посмотрите Косметику HydroPeptide крема шикарные , обожаю их продукцию , очень рабочие крема

Гость
#3
Гость

Нет хороших кремов от морщин Вы что😄Морщины кремом не убрать🤣Дорогие крема точно прибавят их, берите дешевые гели вокруг глаз с гиалуронкой. Они не навредят хотя бы.

Просто странно получается. Мне 31 и уже морщины где глаза.... а у моих одноклассниц не видно почти. При улыбке чуууууууть чууууууть у них видно гусиные лапки. А у меня сильно и гусиные и под глазами полосы. Почему так. Еще в 30 такого не было особо. А в 31 так резко.

Гость
#4

Калодерма от Гавнье.

Гость
#5

От морщин уже только уколы , крем для увлажнения / питания . Возможно вы плохо увлажняли кожу вокруг глаз , вот у вас и морщины появились.

Гость
#6

У мужиков на стройке попросите чтобы они шлифовальной машинкой по еалу вашему прошлись

Гость
#7

Аргирелин. Можно найти в The Ordinary. Его называют "ботокс во флаконе" или "натуральный ботокс". Конечно, он так не работает, как реальный ботокс, но для зоны вокруг глаз он работает очень хорошо, расслабляет мышцы и не дает появляться морщинам.

Гость
#8

Кожу нужно увлажнять,чтобы сохранить ее эластичность и упругость. Хорошо справляется с увлажнением гиалуроновый ркем для лица,шеи и декольте Либридерм, и без пленки, и жирного блеска.

Гость
#9

Вазэлын.

Гость
#10

Много хороших кремов, но с морщинами борются жирными, питательными кремами-серумами, дорогих много, от Шисеидо до Вальмонта, от Диор до Сислей и Ланком с Ла мер, Payot, Филорга, если деньги есть, можно выбрать хороший действенный крем, все не колоться всякой дрянью, со стеклянным неподвижным лицом ходить, как после всех ботоксов с филлерами, и всё кричат, уже новые возможности, ага, новые, а физиономии как были опухшие, будто пчёлы покусали, так и есть 🐝🐝🤢

Инна
#11

Крем советовать не буду, рекомендую принять курсом эваларовский ацетил-глутатион в таблетках, один из лучших вариантов против морщин! Время появляются первые признаки возраста, у меня была на год позже, избавлялась при его помощи от морщин, придавала коже упругость и нормальный вид. Попробуйте, он очень хорошего качества.

Светлана
#12

Я обычно гидрогелевые патчи для области вокруг глаз L.Sanic беру. Не самые бюджетные, но классно работают (рыхлая кожа под глазами заметно подтянулась). Посмотрите в магазине фитомаркет. ру, там точно есть, причем при заказе там доставка бесплатная получается, что очень удобно)

Даша
#13

Поберегите свои деньги))) Крем от морщин вряд ли поможет справиться даже с самыми мелкими)) Лучше пропить коллаген, выберите реально хороший. Могу посоветовать вам Азенуа, сама его пью на постоянной основе. Хоть будете видеть, за что заплатили. Отражение в зеркале через время вас точно порадует :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: