Гость
Статьи
Где купить длинные …

Где купить длинные летние платья?

Такие, знаете, из легкого материала, длиной до пола, красивых цветов. Может видели в каких - нибудь магазинах? Заранее спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

мотиви

Гость
#2

На той неделе была в Охотке. Там есть магазин индийской одежды (рядом с основными эскалаторами, этаж не помню). Видела там классные яркие длинные платья и юбки. Цены не смотрела, тк искала совсем другое.

#3

а, ещё гизиа, калиопа и VS

полосатый зонт
#4

в мусульманских магазинах. Я периодически отовариваюсьв Аль-Баракят в "Авиасити" (м.Аэропорт), знаю есть еще какой-то магазин в ТК "Москва" в Люблино, но там я не была, не знаю. Аль-Баракят мне нравится - хороший покрой, хороший пошив, аккуратно, качественно, но все конечно в консервативном стиле в основном, зато деревенщины точно нет.

Гость
#5

сейчас во всех магазинах их полно! Вот только что пришла из тц.... хоть в магазины зашли перед тем как тему создавать

Гость
#6

а я юбку ищу.. вот сегодня видела на девушке так понравилась - длинная, видно что из хорошей ткани , тонкая, струящаяся. цвет такой не очень яркий, приятный глазу - мелкий-мелкий рисунок ( типа цветочки) бледно серо-голубого цвета на светлом фоне., тона такие пастельные приятные.. видно что не дешевская юбка, а вот где такую купить, хрен знает. с курточкой коротко джинсовой обалденно смотрелось

мирра
#7

Ёжова, где шляпу прикупила?)

еще одна нина
#8

в мотивах такое шайсе висит, его еще никто не носил, а уже на пмойку отнести хочется. все кривое-косое, нитки торчат, вроде даже и шелк, но на такой говенной подкладке, что даже мерить не хочется. не ходите туда.

#9

В Monsoon. Только они там с этническими мотивами.

мариша & Ко
#10

Барахолка

марьяна
#11

Вот тут девчонки продают шикарные платья! Очень много в наличии!!!

http://vk.com/id54378576

Анна
#12

Я беру всё через интернет-магазин www.rusmagazin.ru

у них в основном всё из Штатов-брендовые вещи и цены очень приятные

Доставка опять же быстрая

настя
#13

http://www.kawaicat.ru/ не прогадаете !! у них огромнейший выбор оригинальных платьев разных фасонов, в пол в том числе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: