Гость
Статьи
мое выпускное платье

мое выпускное платье

http://s001.radikal.ru/i194/1006/ad/5ac96f3ec80c.jpg
вот это мое выпускное платье karen millen
как вам?) какую прическу сделать? ссыль киньте если что)

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы смугленькая и темноволосая то хорошо будет смотрется. Блондинку такое платье убьёт и опошлит.

_
#2

хорошенькое платье, с учетом того, что вы такая же стройная, как манекен

_
#3

а прическа должна быть спокойная, если волосы красиво забраны, будет идеально. Без "дешевых" висюлек у виска

#4

у меня 40 размер) я худенькая и рост 171) и да, я темноволосая и вполне смуглая(уже успела загореть)

что с прической делать только не знаю(

#5

Очень симпатичное платье, и цвет красивый, кстати блондинкам очень идет!

Гость
#6

Так пусть же Красная

Сжимает властно

Свой штык мозолистой рукой

#8

http://s05.radikal.ru/i178/1006/ce/8aec8be1ce6d.jpg

вот как на человеке смотриться))

Аня 22
#9

Прическу сделайте ассиметричную, например, если длинные волосы, то , заколов над плечом, где бретелька. И крупные волнистые локоны.

Гость
#10

кстати, а вот эту дополнительную веровочку(которая слева на плече) ни как нельзя убрать? наамного лучше смотрелось бы!

Гость
#11

а мне не понравилось

#12

мне с веревочкой нравиться)

а чем не понравилось?

Гость
#13

вот такая прическа подойдет хорошо

http://s15.radikal.ru/i189/1006/fc/5a24f6196832.jpg

Гость
#14

веревочка реально ни к селу ни к городу , отвлекает от красивой брители с рюшем и вообще, как то упрощает, едешевляет вид этого платья.

#15

платье кстати не дешевое отнюдь)

ну на вкус и цвет как говориться.., мне кажется что все в тему, но спасибо за мнение)

Ezevika
#16

мне оч нравится, и веревочка в том числе.

te amo
#17

мне нравится...хорошенькое платье, даже не смотря на то , что я не люблю этот цвет мне понравилось. прическу я думаю какую нибудь не пышную без выпендрежа, на один бок как нибудь волосы...

Гость
#18

Да какая разница, всё равно причёска растрепется, платье извозюкается ))) ох уж эти выпускные ))))))))

Гость
#19

нда...лишь бы не было войны...

Ли
#20

да ладно вам, себя-то вспомните.. Сейчас во всей стране тысячи выпукниц не результтами ЕГЭ заморочены))), а как раз платьями на выпускной, один раз в жизни все-таки. И первый раз в жизни многие вечерние платья -то на себя примеряют, опыта нет и помочь надо обязательно.

#21

мне понравилось...)

Леди
#22

Автор мне понравилось ваше платье , надеюсь что вам очень идет. Учитывая что: платье само по себе привлекает внимание, то вам следует сделать легкий макияж и простую прическу.НЕ знаю какой длинны у вас волосы ?

Гость
#23

волосы длинные, ниже середины спины)

#24

23. это я была)

Леди
#25

Что-то такое подберите, типа косы не тугого плетения , (сейчас как-то необычно так создают плетение) пару раз видела на ком-то очень женственно и мило,асобенно с боку .Оденьте платье и сходите к хорошему парикмахеру, чт0-нибудь подберете

Мундиаль на неудобицах
#26

Идите с распущенными. Платье прелестно.

#27

вот еще туфли к нему купила

http://s45.radikal.ru/i109/1006/84/6b9afe23a26e.jpg

Lady X
#28

Платье прелестное) А почему бы не сделать прическу как на фото, где это платье на девушке? И идея с косами очень даже неплохая, две объемные французские косы, сплетенные в одну.

А где платье покупали, если не секрет? И сколько оно стоит?

Пуся
#29

http://s16.radikal.ru/i191/1006/57/7b994edbe441.jpg

http://i062.radikal.ru/1006/f8/752ae94902e8.jpg

как вам такие прически? А туфли, мне кажется, надо было контрастные купить....Так как-то скучно.

Гост
#30

мне не понравилось..

12345
#31

платье замечательное, волосы я бы подобрала или как на фото, там, где на модели. Туфли я брала бы контрастные.

ксюша
#32

автор,прическу такую нужно:на макушке(довольно высоко)собрать в конский хвост,выпрями волосы,чтобы хвост был абсолютно гладким.Лучше,чтобы это было без челки.Если челка,то выпрямить ее тоже.Дело в том,что есть рюши на платье,если будут локоны в прическе еще,то будет уже слишком.потэтому нужно на контрасте.Будет стильно,как стилист вам говорю)

Гость
#33
Lady X

Платье прелестное) А почему бы не сделать прическу как на фото, где это платье на девушке? И идея с косами очень даже неплохая, две объемные французские косы, сплетенные в одну.

А где платье покупали, если не секрет? И сколько оно стоит?

karen millen(есть в тц европейский, есть в охотке), около 11 тысяч

Гость
#34
12345

платье замечательное, волосы я бы подобрала или как на фото, там, где на модели. Туфли я брала бы контрастные.

это автор. авторизовываться неохото.

контрастные это какого цвета?

Гость
#35

Автор, туфли к платью совсем не подходят, по стилю не совпадают, но главное, чтобы вам нравились.

Гость
#36

Автор платье класс, я Вам завидую) а вот туфли не очень, к платью не идут на мой взгляд.

Мара
#37

Выпрямляйте волосы, только в салоне, можно гладкий хвост. Но то, что прическа должна быть гладкой однозначно.Акцент на глаза в макияже, помада или блеск - нежных коралловых тонов.

Энн
#38

Гладкий хвост замечательно будет, девочки правильно советуют!

Гость
#39
Мара

Выпрямляйте волосы, только в салоне, можно гладкий хвост. Но то, что прическа должна быть гладкой однозначно.Акцент на глаза в макияже, помада или блеск - нежных коралловых тонов.

гладкий хвос это для старпердш на карпаративе, а тут у человека выпускной- праздник юности! Локоны и только! оч. хорошА прическа у Гостя 13! К вашему платью подойдет на все 100!

Туфли смените если есть возможность они все портят! простецкие и не красивые.Лучше выбрать с закрытым носом-будет смотрется стильнее.

fraise2010
#40

ну не знай, мне туфли нравяться) сменить их нет возможности, так как они по моим меркам не дешевые-5900 стоят.

fraise2010
#41
Гость

гладкий хвос это для старпердш на карпаративе, а тут у человека выпускной- праздник юности! Локоны и только! оч. хорошА прическа у Гостя 13! К вашему платью подойдет на все 100!

Туфли смените если есть возможность они все портят! простецкие и не красивые.Лучше выбрать с закрытым носом-будет смотрется стильнее.

мне вот локоны абсолютно не нравятся, честно. насчет старперш не согласна с вами)

fraise2010
#42

кстати, туфли мне изначально тоже не понравились-померила с платьем, совсем другое дело. и на ноге хорошо очень) я потом сфоткаюсь при параде-выложу)

Ксюша
#43
Гость

Мара

Выпрямляйте волосы, только в салоне, можно гладкий хвост. Но то, что прическа должна быть гладкой однозначно.Акцент на глаза в макияже, помада или блеск - нежных коралловых тонов.

гладкий хвос это для старпердш на карпаративе, а тут у человека выпускной- праздник юности! Локоны и только! оч. хорошА прическа у Гостя 13! К вашему платью подойдет на все 100! Туфли смените если есть возможность они все портят! простецкие и не красивые.Лучше выбрать с закрытым носом-будет смотрется стильнее.

какой бы праздник юности не был,стоит всегда выглядеть стильно и подбирать прическу к платью правильно.Вам наверное лет 40-45 и вы мама-клуша-наседка..праздник юности,блин...

ЁМАЁ
#44

автору- туфли вроде ничего себе, вот только с платьем - действительно надо смотреть, будут сочетаться или нет.

а прическу только гладкую, никаких локонов, иначе будешь как баба на чайнике?

ничего, что я на ты сразу?

ЁМАЁ
#45

в смысле - обилие оборочек на платье смотрится очень мило, но если будет еще подобное на голове (в отношении волос это локоны), то это будет перебор.

и еще вопрос - тон платья отличается от тона на туфлях? все-таки комп.передача цвета неидеальна...

#46
ЁМАЁ

автору- туфли вроде ничего себе, вот только с платьем - действительно надо смотреть, будут сочетаться или нет.

а прическу только гладкую, никаких локонов, иначе будешь как баба на чайнике?

ничего, что я на ты сразу?

ну еще б со мной на вы) не доросла я еще до выканий)

#47
ЁМАЁ

в смысле - обилие оборочек на платье смотрится очень мило, но если будет еще подобное на голове (в отношении волос это локоны), то это будет перебор.



и еще вопрос - тон платья отличается от тона на туфлях? все-таки комп.передача цвета неидеальна...

туфли в реале намного лучше смотрятся, ярче. практически не отличается, не тон в тон, но на мой взгляд они подходят.я просто не знала какие еще подобрать. черные не хочется, белые не смотрятся, розовые полностью-сольются, а это вроде и розовые, и черные, и белые вместе)

та чьё имя
#48

этот красный цвет выглядит дёшево. Плю матерял вроде атласа, усиливает это впечатление. Короче; платью НЕТ.

#49

он не красный, а розовый)

та чьё имя
#50

туфелька нравятся