Гость
Статьи
Для тех, кто умеет …

Для тех, кто умеет носить не только каблуки

Я люблю красивую обувь на каблуке - босоножки, туфли, но помимо этого ношу и обувь совсем без каблука, подходящую к гардеробу.

И вот заметила, что не смотря на то, что мне удобно и в той, и в другой обуви - в балетках или босоножках без каблука - я чувствую себя свободней, раскованней, веселее даже на душе, хочется дурачиться :), а на каблуках - пусть даже мне очень удобно в этих туфлях, но все же другое ощущение - более сдержанное.

У Вас также? Или Вы во всей обуви чувствуете себя абсолютно одинаково?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

точно также!

Некто
#2

в кроссовках себя терпеть не могу...сразу чувство , что "как пацан"

Автор
#3

Гость 1, мне вот в последнее время даже не хочется в туфли влезать, честно говоря))) Да и ноги "целее" когда ходишь в удобной обуви)))

Гость 2, про спортивную обувь не в этой теме. Кроссовки можно носить только при занятии спортом, ни с какой повседневной обеждой они не сочетаются. обувь без каблука, о которой ведется речь, это женственные балетки, красивые сабо и изящные пляжные "шлепки")))

Кура
#4

Нет, на каблуках чувствую себя уверенно, а в балетках, сабо как-то по-простецки. Но на каблуках устаю, варикоз появляется, так что приходится чаще без них(((.

печенька с вареньем
#5

На каблуках намного увереннее себя чувствую, а без них я какой-то гном-леприкон))) Но ноги устают и я периодически ношу балетки и сандалии, но нет уже той уверенности, что на каблуках)

Автор
#6

4, 5, да возмодно уверенность и решительность придают все же каблуки, а вот легкость - балетки)) Ну, у меня лично так)))

#7

а мне без разницы.

Триш
#8

Раньше только на каблуках ходила. Чувствовала себя прекрасно, ничуть не скованно. Потом как-то сломался каблук у совершенно новых ботиков. А потом в мороз на каблуках просто как корова на льду до дома не могла дойти. А после того, как узнала, что развивается варикоз и опухают ступни, резко перешла на балетки, сабо, танкетку и приспособилась к этой обуви. А вот теперь вообще не понимаю как я раньше выходила из дома на высоченных каблуках на целый день? Это просто безумие, словно на ходулях или ещё хуже, без трусов пошла...

#9

для меня вообще кеды - не обувь, а состояние души, образ жизни. Прекрасно Вас понимаю)))

Зубная фея
#10

На низком ходу чувствую себя более естественной, легкой, нежной что-ли.. На каблуках - более сильной, где-то резкой. Не мое это немного. Мой стиль - ближе к О.Хепберн и моде тех годов: балетки, туфельки на маленьком каблучке, узкие брюки или платья-юбки за колено.

коза
#11

и у меня так)))а на каблуках чувствую себя такой неотразимой,нос задрала и пошла))))

Вероника
#12

У меня так же, балетки одеваю и "лечу" и правда как-то веселее и игривие походка.. каблуки более сдержанно..

#13
Жаворонок

для меня вообще кеды - не обувь, а состояние души, образ жизни. Прекрасно Вас понимаю)))

Для меня тоже. Я играю в теннис, да и на работу их ношу с юбкой-шорты или с юбкам типа для гольфа. Все отлично сочетается. И не хочу хоги каблуками портить - в детстве настрадалась от плоскостопия и косточек.

Гость
#14

я терпеть не могу себя, когда я НЕ на каблуках. походка становится как у утки, чувствую себя мелким шизиком(

вы все куры
#15

автор - молодец, остальные - куры

Ника-Никуся
#16

О, я обожаю каблуки , как-то чувствую себя леди на них .Но они реально меня тормозят ,потому что я не хожу а бегу- лечу )) поэтому надеваю их только когда надо выглядеть особенно.В обычной жизни в магазин , на прогулку хожу на низком в балетках или в кроссовках..смотря во что одета )

вы все куры
#17

16, ну и курица

Нимфа
#18
вы все куры

автор - молодец, остальные - куры

а ты хто? петух штоль?

вы все куры
#19

18,ты тоже куритса

Нимфа
#20
вы все куры

18,ты тоже куритса

я не куритса, я страус, а ты задлбоное недоразвитое яйсо

вы все куры
#21
Нимфа

я не куритса, я страус, а ты задлбоное недоразвитое яйсо

ты курица потомучто у тебя моск куриный

Нимфа
#22
вы все куры

Нимфа

я не куритса, я страус, а ты задлбоное недоразвитое яйсо

ты курица потомучто у тебя моск куриный

а у тебя ваще нет моска, яйсо, ***, так хотьбы два яйса, а-то одно, а туда ж курису учить лезет..

вы все куры
#23
Нимфа

вы все курыНимфа

я не куритса, я страус, а ты задлбоное недоразвитое яйсо

ты курица потомучто у тебя моск куриный

а у тебя ваще нет моска, яйсо, ***, так хотьбы два яйса, а-то одно, а туда ж курису учить лезет..

в твоей мыслеформе нет логики, вывод - ты куритса и смирись с этим

Нимфа
#24
вы все куры

Нимфа

вы все курыНимфа я не куритса, я страус, а ты задлбоное недоразвитое яйсо ты курица потомучто у тебя моск куриный а у тебя ваще нет моска, яйсо, ***, так хотьбы два яйса, а-то одно, а туда ж курису учить лезет..

в твоей мыслеформе нет логики, вывод - ты куритса и смирись с этим

Да слова-то мы какие знаем....а если ты логику, яйсо, не понимаешь, то эт не значит, што её нет...

Нимфа
#25

как же ты мне, Яйсо, знакомого одного напоминаешь по своим мыслеформам, просто одно яйсо

вы все куры
#26

дура, ты мне завидуешь

Нимфа
#27
вы все куры

дура, ты мне завидуешь

я знаю, што дура, яж куриса, ты чё, яйсо, уже и память терять стало, нееее, я те не завидую

вы все куры
#28

в тебе нет ни капли логики

Подруга Друга
#29
Нимфа

вы все куры

дура, ты мне завидуешь

я знаю, што дура, яж куриса, ты чё, яйсо, уже и память терять стало, нееее, я те не завидую

Девчонки,да игнорируйте вы его!Чего вы ведётесь?Это ж одного придурка забанили,так он теперь под куриным ником на всех ветках, не глядя,кукарекает!

Нимфа
#30
вы все куры

в тебе нет ни капли логики

во мне есть Яйсо, молчи, а-то не снесусь

Нимфа
#31
Подруга Друга

Нимфа

вы все куры дура, ты мне завидуешь я знаю, што дура, яж куриса, ты чё, яйсо, уже и память терять стало, нееее, я те не завидую

Девчонки,да игнорируйте вы его!Чего вы ведётесь?Это ж одного придурка забанили,так он теперь под куриным ником на всех ветках, не глядя,кукарекает!

а мне интересно с яйсом, оно такое ***, такое смешное

вы все куры
#32

куритса, смех без причины - признак куриного мозга

Нимфа
#33
вы все куры

куритса, смех без причины - признак куриного мозга

как так без причины? А ты,Яйсо? Ты своей безмозглостью насмешило всех курис в нашем курятнике

вы все куры
#34

во мне ума палата, а в тебе ваще 0

Подруга Друга
#35
вы все куры

куритса, смех без причины - признак куриного мозга

Ну точно-Чувак,Кот Даша или Коля в петухи теперь подался!Узнаю песню.

Нимфа
#36
вы все куры

во мне ума палата, а в тебе ваще 0

какая палата? палата ╧ 6? да-да-да узнаю клинику

Нимфа
#37
Подруга Друга

вы все куры

куритса, смех без причины - признак куриного мозга

Ну точно-Чувак,Кот Даша или Коля в петухи теперь подался!Узнаю песню.

оне не подались, оне там и были

вы все куры
#38

35, ты ошиблась, впрочем как всегда

36, такая тупая, что даже не знаешь всего многообразия русского языка.

Нимфа
#39
вы все куры

35, ты ошиблась, впрочем как всегда 36, такая тупая, что даже не знаешь всего многообразия русского языка.

так я же куриса, мне можна.... яйсо, спать иди или хентей посмотри

Нимфа
#40

*хентай

вы все куры
#41

ща я приду и от трахаю тебя, жди

Нимфа
#42
вы все куры

ща я приду и от трахаю тебя, жди

чем? Одним яйсом? Не смеши меня, а-то спать плохо буду

вы все куры
#43

так оттра хаю, что вообще не заснешь

Нимфа
#44
вы все куры

так оттра хаю, что вообще не заснешь

Начнём эту смешную процедуру?

вы все куры
#45

адрес говори

Нимфа
#46
вы все куры

адрес говори

так ты ж знаешь;)

вы все куры
#47

не знаю

вы все куры
#48

будешь визжать от наслаждения

Нимфа
#49
вы все куры

будешь визжать от наслаждения

не льсти себе, яйсо, я и визжать не умею, только кудахтаю

вы все куры
#50

адресок давай, я выезжаю

сиськи хоть какого размера?

Следующая тема