Гость
Статьи
Мама учит носить …

Мама учит носить каблуки

Мне 15 лет. Моя мама недавно решила научить меня носить туфли. Для этого она купила высокие танкетки и хочет чтобы я в них ходила даже в школе, говорит, что когда я научусь на них ходить, то перейдём на каблуки. У меня от этого устают ноги, но она говорит что нужно потерпеть и привыкнуть.

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мать *** и хочет, что быты стала такой же

Гость
#3

Мама хочет вас выгодно продать и поскорее освободить жилплощадь

Гость
#4

Бедная девочка, маме голову полечить нужно.

Гость
#5

Мне 15 лет. Моя мама недавно решила научить меня носить труселя. Для этого она купила высокие панталоны и хочет чтобы я в них ходила даже в школе, говорит, что когда я научусь на них ходить, то перейдём на труселя. У меня от этого устаёт жёпа, но она говорит что нужно потерпеть и привыкнуть.

Гость
#6
Гость

Мне 15 лет. Моя мама недавно решила научить меня носить труселя. Для этого она купила высокие панталоны и хочет чтобы я в них ходила даже в школе, говорит, что когда я научусь на них ходить, то перейдём на труселя. У меня от этого устаёт жёпа, но она говорит что нужно потерпеть и привыкнуть.

А вершина мастерства это стринги

Гость
#7
Гость

А вершина мастерства это стринги

Причём G-стринги:)

гость
#8

Прид урош ный пе д ик.

Кактус
#9

Автор, твоя мама - ухуевшая на всю голову.СРОЧНО ищи врача-ортопеда который ей объяснит что таком образом она всего лишь обеспечит тебе инвалидность!Обувь на высоких каблуках - это ПАРАДНО-ВЫХОДНАЯ.Более того: если раньше делали обувь на специальной колодке то сейчас одна колодка на все фасоны - что с высокими каблуками.что с низкими.что вообще без каблуков..А в результате - обувь превращается в орудие пытки...Вообще делюсь рецептом :меня одна старая продавщица научила.как выбирать обувь в которой не устаешь: когда меришь, смотри где СРЕДНЯЯ ЧАСТЬ СТОПЫ(этот самый "свод") если она опирается на подошву - покупай;если провисает - ты в этой обуви будешь быстро уставать...Но такой обуви сейчас.кажется .вообще нет...даже на кроссовки приходится искать супинаторы!

#10

Мне 15 лет. недавно мама купила мне вибратор и фаллоимитатор, у меня уже вся писька в кровь стёрта, но мама говорит, нужно потерпеть. что делать? помогите, пожалуйста.

Гость
#11

Похоже, что твоя мама всю жизнь терпит: неудобную обувь, кружевные трусики,
евреев у власти, 25 см отца. Что дальше? Два алабая в квартире? Свекруха
каждые выходные? Выносить соседский мусор?

Лиза
#12

Уважаемые комментаторы, у меня нормальная мама и нормальная семья.Оставьте глупые фразы для себя, пожалуйста. Мне интересно узнать, как научиться в них лучше ходить или же как объяснить маме, что мне это не надо. Заранее спасибо.

#13
Лиза

Уважаемые комментаторы, у меня нормальная мама и нормальная семья.Оставьте глупые фразы для себя, пожалуйста. Мне интересно узнать, как научиться в них лучше ходить или же как объяснить маме, что мне это не надо. Заранее спасибо.

"мама, купи мне вибратор. ибо надобность от него в 15 лет такая же, как и от каблуков". умная нашлась.

к
#14

То, что мама учит - это хорошо, но учит вас неправильно. Она ставит вас сразу на высокий подъем, а надо постепенно набирать высоту. Смысла учиться на танкетке, потом на каблук - никакого. Лучше маленький устойчивый каблук, потом выше, выше.
И сразу ходить целый день действительно только ноги убивать. Учитесь дома, ходите по квартире. Потом на улицу в магазин за хлебом. И так постепенно.

гость
#15

Чувы рла на каблуках=пе д ик

Гость
#16

Хорошие туфли на каблуке не нужно учиться носить и терпеть боль. Хорошие туфли должны быть прежде всего удобными и покупать их надо самой перемеряв несколько пар. Когда они удобные и каблук есть, но не очень высокий, то по мне это даже удобней чем полностью плоская обувь. Очень высокие каблуки не вижу смысла носить постоянно. А на небольшом каблучке и в удобных туфлях очень даже неплохо.

Коко
#17

Три года, как перестала носить каблуки - Какое счастье!!)), Как они мне надоели!!))
Только "на выход" причем типа свадьбы или другого подобного мероприятия!!

Гость
#18

Моя мама научила меня носить каблуки в 14. Мне скоро 50, 11-13 см-е каблуки - норма. Без каблуков чувствую себя не комфортно. Нужно выбирать качественную обувь. От дешевых копыт ноги действительно устают и даже болят

Гость
#19

ё,,привет, я ДИМА мне мама купила каблуки ,когда мне было 13 б я занимался бальными танцами

Гость
#20

--радуйся мама прова ,девочка без шпилек ,все равно что карлсн без вентилятора.а еще и без тонкой сигаретки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: