Гость
Статьи
Можно ли при росте 170 …

Можно ли при росте 170 см носить каблуки, если да, то какой длины?

Я учусь в восьмом классе. Мой рост 170 см и я очень комплексую из- за роста. Мальчики в классе ниже чем я на пол головы-голову. Я самая высокая в классе. А если я еще одену каблуки, то вообще высоченной буду. Мама говорит: " Не парься", а я все равно комплексую. Также она говорит, что после восьмого в девятом мальчики станут очень высокими, и я смогу свободнно ходить на каблуках .

Мария
43 ответа
Последний — Перейти
Русская Красавица
#1

Я -173.
Ношу максимум 10. Выше, мне просто тяжело (если долго на каблуках)
А так, практически всегда на каблуках.

Гость
#2

А комплекции вы какой? Я тоже в школе была высокой , 170 (такая и осталась). Но при этом была тощая и плоская, как шпала)) очень мне хотелось носить каблуки, но тоже комплексовала. Как-то уговорила купить маму мне сапоги на высоченной платформе (см 10).Честно, чувствовала не комфортно!! Сняла и больше никогда не НАдевала. Все должно выглядеть гармонично. Поэтому, выбирайте что-то явно пониже 10 см)) и мальчики, само собой..лучше подождать, пока подрастут. Они реально в этом возрасте все карлики!! И нравятся им коротышки! Высоких считают недоделанными. У меня так в классе было. Всем нравились пониже и поплотнее, они подходили по росту и казались более сформированными.
И ещё! Вам очень повезло с ростом!! Я в вашем возрасте проклинала свой рост. Но сейчас благодарю Природу!! И хотела бы даже сантиметров на 5 быть выше.. Так что гордитесь собой и своим ростом!

Гость
#3

Я 170 см. Каблуки 7-8 см, выше - мне уже неудобно.
В 8 классе тоже носила такие же каблуки. У нас большинство девочек были около 170 см, чуть выше, чуть ниже. Все девочки носили каблуки и не стеснялись. Нас было больше и нам было пофиг на наших мальчишек-одноклассников) Мальчишки были нас на голову ниже, только парочка высоких мальчиков была. Зато когда школу заканчивали, все мальчишки были уже выше нас.

Гость
#4

Да, повторю ещё раз. У вас очень хороший рост!! Это парни недоделанные пока ещё. И это они должны комплексовать, что такие коротышки, а не вы.

laeily
#5

168,ношу от кед до 12-13см шпилку без платформы.нормуль,не парюсь,если кто ниже-1)это НЕ мои проблемы,2) все равно и на шпиляках не выше своего:)

Баба Ира
#6

Я - 170, считаю себя средней (по росту), и в школе не была самой высокой, каблуки разные, но 15 см не надену при каких обстоятельствах- "сломаюсь", и на плоском ходу чувствую себя нормально, в общем от настроения.
Автор, главное, не сутультесь!

Гость
#7

Если походка легка и голова гордо смотрит вперед а не ищет пять копеек, то носите любые каблуки в которых можете ходить

Лора
#8

мне 20 лет) рост 179, каблуки ношу 10-12 см) чувствую себя отлично, выгляжу эффектно) самое главное не рост, а комплекция фигуры, походка и то, как вы себя преподносите;)) 170 вообще средний рост считается, даже высокой вас назвать нельзя...

ната
#9

вы что из деревни? У моей дочери в школе (10 класс) мальчики только на высоких и длинноногих смотрят,хотя сами им в пупок дышат. У меня дочь рыдает,что она низкая.

a
#10

170 eto vovse ne visokij rost. Ja 171 i ja samaja nizskaja na svojem kurse bila... Ochem chasto noshu kabluki. Pravda, ja ne zhivu v Rossiji...

Альбина
#11

Я тоже высокая. Намного выше вас. Не переживайте мужчины любят высоких женщин. Если комплексуете , то запишитесь в школу моделей. Там все такие девочки будут как вы

Гость
#12
Альбина

Я тоже высокая. Намного выше вас. Не переживайте мужчины любят высоких женщин. Если комплексуете , то запишитесь в школу моделей. Там все такие девочки будут как вы

ничего они выскоих не любят.Я сама высокая тоже, анйти мужа чтобы и по душе было и чтоб рост высокий трудно было. когда мужчина ниже меня вот не могу,женщиной себя не чувствую . хочетяс быть ниже. Вот смотрю часто очень часто вижу выскоие красивые мужчины идут со страшными маленькими девушками. хоь бы симпатичные были , да еще чуть ли не карлицы. Эти мужики себя в зеркало что ли ен видят. было б гармонично и красиво если б рядом роскошная высокая девушка шла.. а так вообще маленьким везет по жизни

Гость
#13

Помню, пришла к племяннице на первое сентября, она в первый класс пошла, а там такие старшеклассницы в этих жутких стриптизерских туфлях на каблуках...(О)_(О)
Девушка, ходите в школу в балетках и кроссовках, успеете ещё на каблуках набегаться.

#14

с ростом 170 можно носить что угодно. У меня вот 180, ношу только плоскую подошву, считаю самый классный рлст - 150-160 см))

Гость
#15

Автор, из какого вы села, интересно? У меня рост 176, а в школе и в университете были девушки и 180-185, так что я не была самой высокой.
Насчет парней, за мной и высокие и низкие парни бегают, так что это бред что высоким исключительно нравятся низкие девушки, просто низких девушек больше в принципе.
Но чисто внешне мне нравятся парни накачанные с сeкcуальной фигурой, а такие обычно среднего роста (примерно моего), высокие как правило худые, либо совсем как шкаф - это не мое.

Гость
#16
Гость

ничего они выскоих не любят.Я сама высокая тоже, анйти мужа чтобы и по душе было и чтоб рост высокий трудно было. когда мужчина ниже меня вот не могу,женщиной себя не чувствую . хочетяс быть ниже. Вот смотрю часто очень часто вижу выскоие красивые мужчины идут со страшными маленькими девушками. хоь бы симпатичные были , да еще чуть ли не карлицы. Эти мужики себя в зеркало что ли ен видят. было б гармонично и красиво если б рядом роскошная высокая девушка шла.. а так вообще маленьким везет по жизни

Ну просто вы некрасивая, не оправдывайтесь ростом. И высокие девушки хорошо смотрятся только худенькие астенического телосложения, если вы не такая, то не повезло

Гость
#17

Я в 8-м классе со своими 175 см пошла в спорт и оказалась одной из самых маленьких. )) Так что носите каблуки и смейтесь над мальчишками. Вы не самая высокая женщина.)))

Гость
#18

почему коротыхи с ростом 170 см считают себя высокими и еще сомневаются носить ли им каблуки?)))

Гость
#19
Гость

Ну просто вы некрасивая, не оправдывайтесь ростом. И высокие девушки хорошо смотрятся только худенькие астенического телосложения, если вы не такая, то не повезло

Не смешите. Я высокая и статная. И всегда вокруг мужчины. Вот они точно высоких и худых не любят. )

Гость
#20

Нельзя! Я не разрешаю

Гость
#21

170 - не очень высокий рост..

Гость
#22

У меня 169, парень со мной гулял, встал рядом и сказал, что я маленькая, его рост около 180😐

Гость
#23

"]почему коротыхи с ростом 170 см считают себя высокими и еще сомневаются носить ли им каблуки?))) [/qуоте]
)))) я в школе реально была одной из самых высоких. Но и тощая, как шпала. От этого кажется ещё выше. Все-таки , для 8 класса 170- это прилично.
Меня же считают высокой все. Но я и ношу каблуки 12-15 см, платформу. И как раз не кажусь себе высокой "я же на каблуках!". Считаю такой каблук самым приемлемым. Ниже не мыслю. Поэтому при моих 170 для коротышек мужиков я высокая всегда!! Ну и ещё у меня строение такое. Ноги очень стройные и длинные (относительно тела).Оттого кажется, что я выше..

Гость
#24

174, в школе носила каблук 2-3 см. так как имеется плоскостопе, вообще без каблука нельзя. После школы начела носить между 2-7 см., по настроению.
И чем выше был каблук тем больше ухажеров.

Гость
#25
Гость

174, в школе носила каблук 2-3 см. так как имеется плоскостопе, вообще без каблука нельзя. После школы начела носить между 2-7 см., по настроению. И чем выше был каблук тем больше ухажеров.

начАла

Гость
#26

Не нашлось ещё умников? надевала,а не одевала

АЛЁна
#27

Пофик на каблук. Главное в девушке - лицо и осанка.
Но если ноги склонны к полноте, то лучше каблучок.

Гость
#28

в России средний рост около 165см,неверующих в википедию.
носить каблуки с таким ростом красиво,при условии ровной спины и красивой фигуры,иначе как грейдер.

Гость
#29

У меня 177. Каблуки ношу всякие. Мужчины рядом высокие, нормально.

Гость
#30

170 это совсем не высокий рост, а средний. Я тоже 170 и очень хотела бы подрасти на 5 см)) Раньше я всегда носила каблуки 10-12 см и прекрасно себя чувствовала в плане роста. А сейчас ношу балетки в основном и сапоги без каблуков потому что лень мне.

Гость
#31
Гость

ничего они выскоих не любят.Я сама высокая тоже, анйти мужа чтобы и по душе было и чтоб рост высокий трудно было. когда мужчина ниже меня вот не могу,женщиной себя не чувствую . хочетяс быть ниже. Вот смотрю часто очень часто вижу выскоие красивые мужчины идут со страшными маленькими девушками. хоь бы симпатичные были , да еще чуть ли не карлицы. Эти мужики себя в зеркало что ли ен видят. было б гармонично и красиво если б рядом роскошная высокая девушка шла.. а так вообще маленьким везет по жизни

Ну просто вы некрасивая, не оправдывайтесь ростом. И высокие девушки хорошо смотрятся только худенькие астенического телосложения, если вы не такая, то не повезло
Согласна, видимо вы не гармонично сложены! Высокие, с красивой фигурой очень эффектные! А есть, конечно, высокие и как палки.

Гость
#32
Гость

почему коротыхи с ростом 170 см считают себя высокими и еще сомневаются носить ли им каблуки?)))

Потому что насмотрятся на таких баб-амбалов, а потом боятся выглядеть так же.

Лина
#33

170-идеально! Я 173, ношу разные каблуки и шпильки! Пусть мужчины комплексуют, я себя чувствую прекрасно)

Кристина
#34

я 170 ношу 10-15 см и чувствую себя прекрасно)

Лия
#35

Это средний рост, мама права-мальчики развиваются медленнее,пока носи каблук 3-6см., нормалтно будет.

Гость
#36

аха ха насмешиламавтор) высокая она.. рост 170 это идеальный рост!!! и он маленький если сравнивать с парнями. нормальные парни все выше на голову. но носить каблуки тебе еще рано в том плане что опасно для позвоночника и стопы. лучше 3-4 см каблук так рекомендовано всем. да и сейчас 100 лет уже не модно каблуки!! только кеды, слипоны, сникерсы( там платформа скрытая можно носить нормально)

Гость
#37
Гость

Ну просто вы некрасивая, не оправдывайтесь ростом. И высокие девушки хорошо смотрятся только худенькие астенического телосложения, если вы не такая, то не повезло

Согласна, видимо вы не гармонично сложены! Высокие, с красивой фигурой очень эффектные! А есть, конечно, высокие и как палки.
Блин ду-ра, ты. Я очень красивая , пропорционально сложена. И при чем тут я. И муж у меня красавец ростом 187 см. просто долго искала. Высоких мужчин не так мнго. так ведь критерии мой не только рост. много много другого еще. вот тут напишешь ченить, тупи-цы вывернут обязательно. А то что высокие красивые ен спорю, где я такого сказаал что некрсивые??? А то что они маленьких любят это точно !

Гость
#38

Блин да 170 отличный рост.вы даже невысокая,а средняя

Гость
#39

Автор, я 171 см. Ношу абсолютно любые каблуки. Их высота ограничивается только моими, так сказать, ощущениями - чтобы удобно было. Я бы повыше хотела быть на пару-тройку см.

Гость
#40

Любой, это обычный, средний рост. Сама 173, не ощущаю себя высокой.

Гость
#41
Гость

почему коротыхи с ростом 170 см считают себя высокими и еще сомневаются носить ли им каблуки?)))

170-175 - средний рост женщин.
Ниже 170, да, низкий.

Гость
#42
Гость

ничего они выскоих не любят.Я сама высокая тоже, анйти мужа чтобы и по душе было и чтоб рост высокий трудно было. когда мужчина ниже меня вот не могу,женщиной себя не чувствую . хочетяс быть ниже. Вот смотрю часто очень часто вижу выскоие красивые мужчины идут со страшными маленькими девушками. хоь бы симпатичные были , да еще чуть ли не карлицы. Эти мужики себя в зеркало что ли ен видят. было б гармонично и красиво если б рядом роскошная высокая девушка шла.. а так вообще маленьким везет по жизни

Не переживайте, низких женщин предпочитают слабовольные и неуверенные в себе мужики.

Гость
#43
ната

вы что из деревни? У моей дочери в школе (10 класс) мальчики только на высоких и длинноногих смотрят,хотя сами им в пупок дышат. У меня дочь рыдает,что она низкая.

В 10-ом классе мальчишки в пупок дышат? В этом возрасте они все под два метра. Живу рядом со школой, вижу.

Форум: Красота
Всего: 49 984 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 980 тем