Гость
Статьи
Маленький размер обуви

Маленький размер обуви

Мой летней обуви - 34, зимней - 35 на узкую ногу. С поиском качественной обуви испытываю трудности. У кого такая же проблема, где Вы приобретаете?

Бяша
17 ответов
Последний — Перейти
Клим Чугункин
#1

В Матино. Даже дорогая обувь по версии журнала Спрос от 01.09, с. 40-43 не гарантирует качество и безопасность. Зайдите в сетевой магазин обуви и поговорите с товароведом (не путать с консультантом) по поводу вашей проблемы. При желании вы можете обратиться за консультацией к товароведу-эксперту в соответствующую экспертную огранизацию, например "Торгово-промышленную палату".

Бяша
#2

Спасибо) Так все просто? В ТПП? Удивлена, что там мне могут помочь...

мариша & Ко
#3

Я всегда нахожу нормальную обувь на 35й размер) Без проблем

ИО
#4
мариша & Ко

Я всегда нахожу нормальную обувь на 35й размер) Без проблем

Найти трудно, ну а если нахожу свой 34-35, то мне всегда скидку хорошую делают.

Гость
#5

наоборот маленькие размеры всегда остаются..

Бяша
#6
Гость

наоборот маленькие размеры всегда остаются..

Если подскажете в каких брендах они остаются, буду рада)

Бяша
#7

Босоножки ношу 33, туфли 34, сапоги 34, 35 нормально. Все, что я вижу на полках - страх Божий, такое в жизни не обую.

Я
#8

Да...это страх божий....=((((((((

зип-зип
#9

У меня 34,5, 35, недавно купила очень удобные мокасины в Baldinini, еще подходит обувь Norma J. Baker, английская обувь Dune (но не очень удобная) в Рандеву иногда можно что-то нарыть.

Насчет того, что остаются маленькие размеры - частенько самый маленький размер - 35 - оказывается мне велик :(

Есть еще специализированный магазин обуви 33-35 и 40-43, кажется, для женщин, не помню, как называется, но он точно есть в обувных центрах на проспекте вернадского и автозаводской, но там выбор очень маленький, модели так себе, так и не смогла себе что-то купить.

Из плюсов - действительно, часто на такой размер делают большие скидки)))

зип-зип
#10

вообще, туфли всегда стараюсь брать с перемычкой (ремешком), нога хорошо фиксируется и даже в 35 удобно) лодочки редко удается купить.

Пару раз в детских отделах покупала обувь)))

Обувь маленькие и большие р-ры
#11

большой выбор женской обуви на очень маленькую и очень большую ногу. 33 - 44 р -ры. на очень худую и очень полную ногу. модельные тоже есть. в группе фото реальных, а не рекламных моделей. https://vk.com/casualandchic тут вообще почти любую модель могут найти. только админу опишите, что ищите и ссылку скиньте. и свадебная обувь. высылают по городам.

Виктория
#12

Посмотрите на авито.ру

#14

Добрый вечер, у меня много маленькой обуви 33,34,35 Италия,Америка есть новая или одета пару раз все модное и стильное, сапоги зима,осень,туфли,босоножки,сабо,все натуральная кожа, много ярких цветов и разных дизайнеров. Подделки не ношу, продаю недорого после родов нога поправилась до 36,5, в наличии около 60 пар своей обуви., могу скинуть частично фото.Звоните мой телефон 89150919143

Мария
#15

Обувь маленьких размеров всегда покупаю у бренда Mishi Brand. Довольна высоким качеством и ценами!

#16

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)

Танюша
#17

Добрый день, приглашаем вас в нашу группу женской обуви (32-35 и 41-45 размеров) https://vk.com/insize_fashion, а также посетить наш магазин в ТЦ "Московско-Венский" по адресу г. Минск, пр-т Независимости 58, 3 этаж, пав.338. Осуществляем курьерскую доставку (до 3х пар), почтовую доставку обуви по всей Беларуси (бесплатно); курьерская доставка по России и другим странам Таможенного союза - наш интернет-магазин www.insize.by Хорошая дисконтная система. Беспроцентная рассрочка на 3 месяца!
Будем рады Вас видеть!🌷🌷🌷

Алена
#18

Раньше покупала обувь САТЕГ на автозаводе, но там выбор маленький и все черное почти...А сейчас в Москве наконец-то фирменный магазин Сатег открылся. Есть все новинки, можно заказать модель в другом цвете и размеры с 33... Магазин в ТЦ "Райкин Плаза", на 2 этаже, метро совсем рядом "Марьина Роща". Я там побывала недавно - купила сразу 3 пары! Всем рекомендую. Кстати, Сатег еще и интернет-магазин открыли на сайте sateg.ru

Следующая тема