Гость
Статьи
Маленький размер обуви

Маленький размер обуви

Здравствуйте,мальчику 17 лет,38 размер ноги,не слишком ли мало?Какой размер носят в этом возрасте?просто для сравнения)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

39.

#2
Гость

39.

А лет сколько?рост)

#3

да норм,главное чтоб с другим размером повезло.

Гость
#4

Он еще растет, не заморачивайтесь:)

Гость
#5

У мужчин нога долго растёт.У меня у папы в 18 был 40-й,сейчас-44-ый.

Маша
#6

у свекра в 60лет 38й и нормально

Загоревшая
#7

У моего в 17 лет сейчас 43 , но у него и рост 194

Гость
#8

ну не 35 же. чего париться то. тем более если роста не высокого

Гость
#9

автор можно подумать если вам сейчас напишут что это мало вы сможете что то сделать - ну катком переедьте что ли до 45-го размера.....

Гость
#10

У мужа 39, это ад. Купить обувь проблема, зачастую размерная линейка мужской обуви начинается с 40, а иногда и 41((

kapamelka2000
#11
Гость

У мужа 39, это ад. Купить обувь проблема, зачастую размерная линейка мужской обуви начинается с 40, а иногда и 41((

Россия, такая Россия. За людей уже решают, какого размера у них должна быть нога. А на заказ-то дорого...

Гость
#12

Вообще то маленький размер для мужчины. Я ни разу не видела мужскую обувь 38 размера в продаже. мы как-то с мужем были в обувном магазине и зашел парень с 38р. Он нигде не мог купить приличную обувь, впрочем так же, как и мой муж со своим 46.

ссср
#13

это маленький

У меня в 14 43 был так и остался после ступня уже не растет

ссср
#14
Загоревшая

У моего в 17 лет сейчас 43 , но у него и рост 194

Для роста 194 это как раз очень маленький размер Учитывая что даже масса мужчин моего роста 180 носит 45

43 это норма для 175 180 как раз 185 190 обычно идет всегда уже средний размер 44 46 А 2 метра и 50 бывает и выше даже

ссср
#15
Гость

У мужчин нога долго растёт.У меня у папы в 18 был 40-й,сейчас-44-ый.

такого быть не может Он врет Не уц одного моего друга не увеличилась ступня с 14 лет и у меня\ втом числе Очень редко кто растет после 15 лет 1 на миллион буквально После 17 рост не может меняться если нет воспалений гипоталамуса

Зона роста в 90 процентах закрывается уже в 15 лет у всех соматропин перестает выделятся Были случаи и в 30 лет начинали расти в следствии опухоля внезапного Это не норма

ссср
#16

При снижении концентрации соматотропина человек развивается нормально, однако его рост не превышает 120 см - ╚гипофизарный нанизм╩. Такие люди (гормональные карлики) способны к деторождению и их гормональный фон не сильно нарушен.

При повышении концентрации соматотропина человек так же развивается нормально, однако его рост превышает 195 см. Такая патология называется ╚гигантизм╩ В период пубертата (период активирования половой системы, начинающийся примерно в 11-13 лет. У юношей пубертат наступает на два года позже чем у девушек, чей гормональный скачок в отличие от юношей плавный и спад его довольно быстрый.) сильно увеличивается мышечная масса, следовательно увеличивается число капилляров. Сердце же не способно к такому быстрому росту. Из-за такого несоответствия возникают патологии. Например вегето-сосудистая дистония (ВСД), часто встречающаяся у подростков.

После 20 лет выработка соматотропина снижается, следовательно и формирование хрящевой ткани (как один из аспектов роста) замедляется и уменьшается. Поэтому костная ткань потихоньку ╚съедает╩ хрящевую ткань, следовательно кости некуда расти, кроме как в диаметре. Если выработка соматотропина не прекращается после 20, то кости начинают расти в диаметре. За счёт такого утолщения кости утолщаются например пальцы, и из-за этого утолщения они почти теряют подвижность. При этом соматотропин так же стимулирует выработку соединительной ткани, вследствие чего увеличиваются губы, нос, ушные раковины, язык и т. д. Эта патология называется ╚акромегалия╩.

ссср
#17

Кстати наглядный пример Акромегалии Валуев

Болезнь не позволила и на ринге драться нормально

Хм
#18
Гость

У мужа 39, это ад. Купить обувь проблема, зачастую размерная линейка мужской обуви начинается с 40, а иногда и 41((

А в отдел для подростков с 39-м не зайти? По внешнему виду обувь не отличается: хоть спортивная, хоть модельная. Да что там говорить о 39-м - сейчас на маленьких мальчиков семилетних продаются туфли по покрою как на взрослых мужчин. смотрится забавно: этакий мужичок-с-ноготок.:-))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: