Гость
Статьи
Подскажите идею для …

Подскажите идею для девичника!

Не совсем обычное дело у меня к вам… Знаете, как бывает – вместе с подругами учились, встречались каждый день, созванивались постоянно, институт закончился, все разошлись по своим работам. Сперва каждый день созванивались с девчонками, на буднях или на входных встречались на пару часиков, потом только созванивались, а потом и вовсе – встречаемся совсем редко. С одной стороны это понятно – у всех свои дела, мужчины, работа и т.д., но вот скучаю я по ним все-таки. Были у нас времена прямо как у Кэрри и ее подружек из «Секса в большом городе» вот и хочется возродить традиции снова ;) Мы договорились всей нашей кампанией встретиться у меня. Я дико рада, но вот одно меня смущает – очень хочется их удивить! Классическое застолье с тазами оливье и крабового салата, с курочкой и шампанским – это сразу нет. Но вот какие-то альтернативные идеи мне в голову не идут. Девочки, есть какие идеи для домашнего девичника?

Гортензия
10 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Знакомая была на девичнике, правда свадебном, все дефки нарядились мужиками) Так что выдавайте всем при входе грим, а потом на следующий день вместе смейтесь над фотками)))

Сейчас найду фотографию оттуда

подруга
#2

http://vkontakte.ru/photo164162_172568078 во!

Гость
#3

Мне в Испании испанки устраивали девичник перед свадьбой - первая часть - поход в спа-центр, вторая - вырядили меня дьяволицей- - надели ободок с блестящими рогами, прицепили красный хвост и бабочку красную на резинке и сами на себя рога одели правда пластиковые. И мы таким вот манером прошествовали от парковки по Салоу до ресторана - кабаре - в котором нас накормили обедом и нас обслуживал *** - мужчина, ставший женщиной. Причем очень неплохая трансформация получилась :) И он(а) переодевалась в разные платья красивые и под разную фонограмму нам исполняла песни из французского шансона :) В России коненчо это организовать сложнее и дороже, но тоже можно.

Асашай
#4

а мы устроили в спа-салоне. круто вышло: процедуры, час, кальян...

Асашай
#5

час = чай

Гость
#6

у меня актуальный вопрос, а кто платит если девишник не дома ?

Гость
#7

Побробуйте сделать шоколадный девишник. Ну там сделайте шоколадное фондю, купите конфет, торт шоколадный, напитки там ликер и тд. и поставте фильм шоколад с джони депом.

получаю все и сразу
#8

а лучше японский - суши, роллы, сакэ

Суринамская
#9
подруга

http://vkontakte.ru/photo164162_1​72568078 во!

ПРОСТО СУПЕР!!! Классная у Вас знакомая и ее подруги - смелые, веселые и с фантазией!!! Редкие кадры!!! Очень позитивно!!! Короче, спасибо - подняли настроение с утра))) Все остальные варианты - ску-ко-ти-ща!!!

А
#10

http://vkontakte.ru/photo16071819_140765226 Кстати, на фото я!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: