Гость
Статьи
Норковая шуба

Норковая шуба

девушки подскажите где можно купить шубу норковую, может кто знает ссылки в инете девочек которые шубы возят в \россию или кто уже побывал на выставке шуб в этом году расскажите какие там цены!!!!!Спс

Хочу норковую шубу
24 ответа
Последний — Перейти
Evilen
#1

Цена шубы это жизнь и жесточайшие страдания того живого существа, с кого эту "шубу" сдирают. Цивилизованный мир уже давно начал отказываться от натуральногго меха и кожи. Подумайте, Автор...

#2

Ой... сейчас начнется :) Автор, мне тоже интересно, постою послушаю.

Гость
#3
Evilen

Цена шубы это жизнь и жесточайшие страдания того живого существа, с кого эту "шубу" сдирают. Цивилизованный мир уже давно начал отказываться от натуральногго меха и кожи. Подумайте, Автор...

Шубу уже сшили.Автор не спрашивает,где можно настрелять норок на шубу.А вы наверное любите умничать и занудничать.

Гость
#4
Evilen

Цена шубы это жизнь и жесточайшие страдания того живого существа, с кого эту "шубу" сдирают. Цивилизованный мир уже давно начал отказываться от натуральногго меха и кожи. Подумайте, Автор...

ДАДА!С НЕКОТОРЫХ ЗАЖИВО СДИРАЮТ.ВИДЕЛА...........................................И УБИВАЮТ ЖЕСТОКО О ЗЕМЛЮ....

Evilen
#5
Гость

Шубу уже сшили.Автор не спрашивает,где можно настрелять норок на шубу.А вы наверное любите умничать и занудничать.

Если Автор купит шубу, то проспонсирует это издевательство. А я просто люблю животных.

Гость
#6
Evilen

Если Автор купит шубу, то проспонсирует это издевательство. А я просто люблю животных.

Ну так вы и не спонсируйте.Зачем навязывать свою любовь?У автора с норками свои может быть счеты.Растению тоже больно,когда мы рвем его плоды.Так чем же питаться?Солнечной энергией?Или можно растениями,так как вы их меньше уважаете чем животных?

Evilen
#7

У растений отсутствуют болевые реуепторы, плохо вы учили биологию

Лена
#8

не покупайте шубы! не берите грех на душу

Гость
#9

Смотря какими средствами располагаете. Я свою покупала на меховой ярмарке у нас в городе, но у меня нутриевая, и качества оказалась не очень хорошего.

Гость
#10

Лена, поищите в Библии место, где сказано, что использование меха и кожи - это грех. Нет там такого.

Не люблю зоозащитников. Те, кто считает, что у человека и животных должны быть равные права, отрицают тем самым весь человеческий разум как силу, как нечто особенное и ценное.

Evilen
#11

У человека и животных нет и не будет равных прав, но приносить их в жертву ради собственной нет, не жизни, а прихоти - бесчеловечно.

#12
Evilen

Цена шубы это жизнь и жесточайшие страдания того живого существа, с кого эту "шубу" сдирают. Цивилизованный мир уже давно начал отказываться от натуральногго меха и кожи. Подумайте, Автор...

Если автор откажется, убивать животных ради меха не перестанут.

#13
Evilen

У человека и животных нет и не будет равных прав, но приносить их в жертву ради собственной нет, не жизни, а прихоти - бесчеловечно.

Не покупатели виноваты.

Evilen
#14
Тори

Не покупатели виноваты.

Нет спроса - нет товара

сашка
#15

норок специально выращивают для шубопроизводства. без человека кнкретная шубная норка никогда бы не родилась. значит человеку решать когда ее убивать.

зы - неперевариваю гринписек хотя сама шубы не ношу - мне не нужно)

Evilen
#16

по вашей логике и матери решать, когда своего ребенка убивать.

Гость
#17

Evilen и ей подобные.Насколько я поняла,автор обратилась с конкретным вопросом.Ну зачем говорить то,о чем вас не спрашивают.Ну напишите о своей огромной любви к животным и ненависти к человеку отдельную тему.И толкайте там свои идеи.Кто кого раздевает и кто кого одевает.Тут был задан конкретный вопрос.Почитав вам подобных начинаешь не переносить все эти сопли.Хотя изначально, не читая вас животных любила.А тут какой то дух противоречия. |

Evilen
#18
Гость

Почитав вам подобных начинаешь не переносить все эти сопли.Хотя изначально, не читая вас животных любила.А тут какой то дух противоречия. |

Пожалуй вы правы( ухожу с темы, пусть Автор сама решает как поступить

Лиса
#19

7. Evilen , мифбастерсы доказали, что чувствуют и даже выделяют своего обидчика среди других людей.

по поводу шубы - а она нужна? ощущение, что зимой тепло будет, или вам это... себя показать...

Мара
#20

ну тепло то не везде будет) у нас в новосибе и сейчас холодно... лето как осень.. а зима так вообще просто жуть.Каждый день минимум -30 и ветер холодный. Я бы на вас на всех в пуховичках брендовых посмотрела)). Без шубы в Новосибе просто холодно. Но шуба нужна нормальная - песец, енот, лиса. Норка - холодно.

Гость
#21

Замерзли что ли уже?

Нужна шуба хорошая или дешевая?

Если хорошая, то с вопросами сюда

набираете в поисковике

меха и мода российский меховой портал

и будет вам счастье.

Удачи!

Гость
#22

Скажите девочки а на выставках торг уместен? скока могут скинуть?

Шубы в Милане +39 334 950 4510
#23

Организовываем шуб туры ШУБЫ В МИЛАНЕ, выезд из отеля в Милане, предлагаем посещение множества производителей шуб. Работаем только с лучшими фабриками, ежегодно обновляющими свои коллекции. Цены на норку от 3000 евро.

Шубный тур в Милане это Ваша возможность в розницу купить шубу по оптовой цене.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

vmilane@inbox.ru

+39 334 950 4510

Энни
#24

Если вы хотите порадовать себя покупкой дубленки или шубки - приглашаю вас в салон кожи и меха IVAGIO. В Москве наши салоны есть в торговых центрах Филион (м. Фили), Золотой Вавилон (м. ВДНХ), ГУМ (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), XL (м. Мытищи), Первомайский (м. Щелковская), Красный кит (м. Мытищи), Ереван-плаза (м. Тульская), Щука (м. Щукинская), Ладья (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), Воскресенск (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), Принц-Плаза (м. Теплый Стан), РИО (м. Алтуфьево), а также в универмаге Московский (м. Комсомольская). Также наши салоны есть в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Калуге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже, Рязани и Орле. Без сумасшедших накруток, в рассрочку и в кредит, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая вещь из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: