Гость
Статьи
мужские вещи

мужские вещи

а вы носите мужские вещи?

Лялька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, труселя с карманом

#2

галстуки

Гость
#3

халат зимой в морозы, как раз до пола мне... А маман моя носит труселя на даче мужские, и как то конфуз вышел, пошла в них на пляж, а там мужик точно в таких же, долго мы смеялись ))))

Гость
#4

а еще спать люблю в футболках мужских когда дома холодно

Гость
#5

Сплю и по дому хожу в футболках мужа, иногда когда после стирки он ее надевает возмущаюсь - "Ты че мою ночнушку надел!!!!" :)))

Малина
#6

Галстук

Ириша
#7

когда прихожу в гости к мужчине, он выделяет мне какую-нибудь клевую рубашку или футболку.

#8

иногда надеваю рубашку или футболку мч,ну конечно только дома. а он потом сопит ходит...она тобой пахнет,я сейчас с ума сойду от твоего запаха...а мне приятно)))

Гость
#9

[quote="Чужая"]иногда надеваю рубашку или футболку мч,ну конечно только дома. а он потом сопит ходит...она тобой пахнет,я сейчас с ума сойду от твоего запаха...а мне приятно)))[/quote

приятно)))

а ты уверена, что правильно поняла его слова?

молодые девушки, за редким исключением, не имеют вкуса к запахам и нещадно уливаются резкой туалетной водой, так, что аж глаза режет...

мне неприятно, когда мимо проходят молодые девушки, а от них шлейф дешевой туалетной воды...

Кити
#10

Я трусы ношу, на полном серьезе. Сплю в них точнее. Они просторные и ничего не впивается))))

Гостья
#11

Иногда надеваю футболку мужа, или сплю в его трусах. Очень удобно, факт.

Гостья
#12
Чужая

иногда надеваю рубашку или футболку мч,ну конечно только дома. а он потом сопит ходит...она тобой пахнет,я сейчас с ума сойду от твоего запаха...а мне приятно)))

Когда мы ещё не были женаты и жили раздельно, муж периодически брал мои вещи и спал с ними))) Так один раз мама его нашла в подушке(наволочке) мои трусики. Хорошо хоть чистые были, но мне потом было жутко неудобно! Она у меня женщина в этом плане современная и понятливая)) Но все нижнее белье я забрала и больше не давала..правда он иногда их забирал тайком, потом находила у него)

Гость
#13

Одно время к сыну приходила девушка, сразу снимала всю свою одежду и надевала рубашку сына, или свитер, или футболку. Так расхаживала по всей квартире. Я улыбалась,это было забавно. Как потом выяснилось, старшие подруги сказали ей, что так надо делать, это сексуально.

#14

9-уверенна что правильно,во первых я парфюм использую по чуть-чуть,согласна что некоторые тааак надушаться аж глаза режет...во вторых-он имел в виду не парфюм ,а запах тела,у каждого человека он свой,а запах тела любимого человека не сравниться ни с одним дорогущим парфюмом даже. 12-ну что скажешь...любовь)))

"!"
#15

Мужские - нет,в мужском стиле - да.

КаТюШша
#16

фу...ненавижу когда девушки носят мужские вещи и в мужском стиле((( это ужасно

Кошшшка
#17

Ой, а мне так нравится, когда девушки дома мужские рубашки надевают!.. А я не могу. У мужа сверху - 62, снизу - 56, и рост... Я в них утопаю. Абыднаааа...

Гость
#18

Конечно, МЧ отдал уже три своих футболки, я в них сплю, они еще и классные - сама б носила, если б размер позволял. Есть его рубашка, иногда надеваю на белую майку с джинсами

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: