Гость
Статьи
Почему бабушки не …

Почему бабушки не носят стринги?

Ходила седня в магазин бельишко себе прикупила и подумалось мне: вот лет через 40 я стану старой бабушкой и мне придется носить страшные панталоны... а почеу? Я не хочу панталоны, а почему другие бабушки носят, а стринги не носят....

Бабусяка
31 ответ
Последний — Перейти
#2

успокойтесь, автор. вы будете уже совершенно другое поколение бабушек - с татуировками, пирсингом по всему телу и стрингах в морщинистой пятой точке

Муся
#3

Дайте себе зарок что не будете уподобляться нынешним бабушкам. Будут стринги, татушка на копчике, густой автозагар и нейл арт. Веселая бабуленция получится внукам на радость. Ну и деду тоже.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#4

Некоторым приходится и памперсы носить. И дедушкам тоже.

Вика
#5

так нынешние бабушки и в молодости их не носили..

Муся
#6
Груша

успокойтесь, автор. вы будете уже совершенно другое поколение бабушек - с татуировками, пирсингом по всему телу и стрингах в морщинистой пятой точке

Опередили меня)))

Гость
#7

Потому что они ж опу режут. Их так и называют жопорезами.

lusilu
#8

Я так и не смогла привыкнуть к стрингам.. мешает "веревочка", конечно есть они, но ношу только под определенные вещи.

Гость
#9

Мне 47 будет. Могу стринги надеть под белые брюки, но ежели честно тоже привыкнуть к ним не смогла. Мне больше импонирует вариант двух треугольничков на тонких лямках)))

Катя
#10

дура. очень надо бабушкам веревки в *** больные совать. Сама носи на здоровье))

Малыш
#11

потомушта дедушкам *** на них ( на труселя). а чо пор них бабодуры вуманские напишут - *** и бабушкам, и дедушкам

Хвостатая Машка
#12
Гость

Мне 47 будет. Могу стринги надеть под белые брюки, но ежели честно тоже привыкнуть к ним не смогла. Мне больше импонирует вариант двух треугольничков на тонких лямках)))

у меня мама аналогично: с отвращением под белые брюки и юбку надевает стринги))

===
#13

А я вроде не бабушка (всего 23 года), но стринги практически не ношу. Предпочитаю аккуратные слипы с заниженной талией.

Стринги как-то не прижились в моем гардеробе...

Котэ
#14
Гость

Потому что они ж опу режут. Их так и называют жопорезами.

+1000 вообще ни разу не удобные трусы. вчера пришлось под белые брюки надеть

Дама с горностаем
#15

А я адепт стрингоф, ничо не натирает и вполне так удобно.

Буду модной бабушкой в стрингах.

ну или немодной в памперсах

хы

чо уж поделаешь

Гость
#16
Котэ

+1000 вообще ни разу не удобные трусы. вчера пришлось под белые брюки надеть

А еще они очень хорошие проводники микробов из анального отверстия в вагину. Так что на ночь обязательно снимайте их, и в общем не злоупотребляйте и днем.

ЛедиГага
#17
Гость

А еще они очень хорошие проводники микробов из анального отверстия в вагину. Так что на ночь обязательно снимайте их, и в общем не злоупотребляйте и днем.

А зачем спать в трусах????

ЛедиГага
#18

У меня в гардеробе ТОЛЬКО стринги.. Обычные кажутся неудобными

ГостьЯ
#19

Девки, когда геморрой грянет, вы не только о стрингах позабудете, но и о нормальных трусах! Так что берегите здоровье! И занимайтесь профилактикой геморроя!

Гость
#20

Бабушки говорите,моей маме 62,у нее нет лишнего веса и она предпочитает облегающие трусы sloggy и им подобные,носит брюки,джинсы,леггинсы с туниками,классические юбки выше колена,на "парад" позволяет себе декольте,но стинг - никогда.а упомянутые тут панталоны,разве сегодня еще существуют,или ваши знакомые "бабушки" настолько нищие,что не знают о существовании современного нижнего белья.

почти бабушка
#21

пантолоны не ношу,но стринги тоже.предпочитаю нрм трусики.летом поменьше,зимой чтоб побольше их было)))))))))с возрастом больше становится проблем с гигиеной,какие уж тут треугольнички.всему свое время.хорошо,если нет никаких проблем со здоровьем,а если есть? а демонстрировать бельишко есть кому и в 50,и в 60 ,и в 70 лет-было бы здоровье и желание.да некоторые бабушки любую молодуху за пояс засунут))))))))

Гость
#22

автор, вы представили стринги на увядшей попе, или вы думаете что к тем годам у вас попа будет упругая.

Из Европы
#23

Ну и отсталый народ!!! Стринги уже года два как из моды вышли, потому и не носят их бабушки. :)))

А вааще - вы когда последний раз в магазине белья панталоны видели?

Гость
#24

Я и сейчас стринги не ношу. *** тереть видители ли им охота

гость
#25

Панталоны бабушки носят не потому что умом тронулись, а потому что от лишнего веса натирают бедра между ног!!!!

А еще они носят комбинации и ночные рубашки под платья!!! Вот!

бедная Маша
#26

памперсы носят не могут по-другомы,правда ето в 90 лет!

Гость
#27

Потому что они не дуры.

Маша
#28

Моя бабушка носит стринги. и мне говорит наси внучка они прикольные. ещё она лобог бреет и говорит вот не будешь брить лобог вонять у тебя будет.

Тамара
#29

Мне 54 года. Ношу стринги с большим удовольствием, особенно сейчас летом. Предподчтение отдаю стрингам (t-back) на тонких поворозочках, прикрывающих только интимные места. Ощущение такое как-будто совсем без ничего.

бабушка римма
#30
Маша

Моя бабушка носит стринги. и мне говорит наси внучка они прикольные. ещё она лобог бреет и говорит вот не будешь брить лобог вонять у тебя будет.

Маша, у тебя наверно и бабушка( если вообще есть) дурковатая и неграмотная! Ей там уже нечего брить! А запах......то надо мыться, а не бриться!

Гость
#31
Хвостатая Машка

у меня мама аналогично: с отвращением под белые брюки и юбку надевает стринги))

Если хорошая почему бы и нет это очень красиво и даже на мужчинах.

Гость
#32
Тамара

Мне 54 года. Ношу стринги с большим удовольствием, особенно сейчас летом. Предподчтение отдаю стрингам (t-back) на тонких поворозочках, прикрывающих только интимные места. Ощущение такое как-будто совсем без ничего.

Вы классные