Гость
Статьи
Часто слышу, что …

Часто слышу, что стринги неудобные, но почему все носят?

Часто слышу, что стринги вредные, неудобны. А в раздевалках как не посмотришь почти все в стрингах.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Неудоные, я люблю танго

Пух
#2

из-за брюк и юбок, чтобы ничего не выделялось типа трусов

Гость
#3

Те, кто это говорит, их не носит.

#5

Согласен, тоже заметил, что парни часто их носят, а девушки тоже?

Гость
#6

Еще и на стринге какашки часто. Фу.

#7

Они не удобные так и есть ,но делают попку красивой и прибавляют уверенности в себе ..ну как по мне .

#14

Где это вы видите многих девушек в стрингах? Как по мне, они вышли из моды давно. Это лет 20 назад их носили, чтобы не просвечивали трусы под обтягивающими штанами или юбками. А сейчас обычно в таких случаях с настолько тонкими и настолько облегающими брюками и юбками-платьями используют бесшовное белье, если это какая-то более торжественная или деловая ситуация. А в спортзале просто не парятся и носят обычные трусы, и никому дела нет до того, что где-то там стал заметен их шов, это нормально. Я и сама ношу обычные трусы под леггинсы на спорте. В обычном положении ничего не выделяется, а при наклонах - там никому до этого дела нет, все такие же.

Гость
#16
Пух

из-за брюк и юбок, чтобы ничего не выделялось типа трусов

Ну вот выделяются трусы у девушки в брюках или юбке и дальше что? Все знают, что девушка в трусах? Ну знают. Дальше что? Позорно надевать нижнее белье?
Не выделяются трусы. Все знают, что у девушки голая ж..о..па. Это правильно? Это восторг?
Если уж от этого отталкиваться, то мне комфортнее в обычных трусах, пусть все знают и видят, чем знают, что у меня веревка между голых булок).
В целом, какое окружающим дело до чьей-то жо..пы? Каждый хочет в том, что нравится.

Гость
#19
Olginha

Где это вы видите многих девушек в стрингах? Как по мне, они вышли из моды давно. Это лет 20 назад их носили, чтобы не просвечивали трусы под обтягивающими штанами или юбками. А сейчас обычно в таких случаях с настолько тонкими и настолько облегающими брюками и юбками-платьями используют бесшовное белье, если это какая-то более торжественная или деловая ситуация. А в спортзале просто не парятся и носят обычные трусы, и никому дела нет до того, что где-то там стал заметен их шов, это нормально. Я и сама ношу обычные трусы под леггинсы на спорте. В обычном положении ничего не выделяется, а при наклонах - там никому до этого дела нет, все такие же.

Постоянно в раздевалках в тренажёрных залах, в бассейн.

#21
Гость

да, сейчас много работы, на ху ярю побольше после 25 декабря
будет еще 7-8 пиздатейших рассказов

Молюсь на тебя.

Гость
#24

Их носят только женщины узкой професии

#25

Правильно подобранные стринги не могут быть неудобными. Просто к ним нужно привыкнуть.

#26

Bo-первых, далеко не все :)
Hacчёт неудобства - это, скорее, вопрос привычки..
А вот почему - тут может быть уйма причин: нравится, привычка, ощущение, самоутверждение, удобство, для кого-то..

Женечка
#27

Автор, стринги могут быть вредными, если носить их одни и те же, не снимая, в режиме 24/7.

Могут быть и неудобными, если неудачно подобраны. Встречаются и модели, которые плохо подходят.

В остальных случаях они просто не ощущаются на теле.

Краснеющая а. Манда
#28

На мужские задницы пялишся?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема