Гость
Статьи
Нечего купить

Нечего купить

Нечего купить и "не в чем" ходить. Хожу по магазинам, стараюсь чаще, чтобы попасть на завоз хотя бы, а то приходишь обойдешь все тц, но купить реально нечего. Я уже начала покупать лишь бы что, надо в чем-то ходить. У вас нет проблем с покупкой одежды? Есть в магазинах в вашем городе что-нибудь стоящее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу только худи, куртки спортивные, ботинки треккинговые и спортивные штаны. полно вещей везде. Любых. Москва.

Гость
#2

Ивановский и чебоксарский трикотаж))
А так - если на работу - то lusio, если кэжуал - зарина, глория джинс. Мне в принципе везде тяжело одежду подобрать, т.к. у меня XS

Гость
#3
Гость

Я ношу только худи, куртки спортивные, ботинки треккинговые и спортивные штаны. полно вещей везде. Любых. Москва.

это продается и то не всегда. Например ищу обычную худи на замочке, например черную или с рисунком, есть только укороченные или оверсайз...
Спортивные штаны -да, есть, но не ходить же все время в них и в кроссовках, как в спорт зале?

Гость
#4
Гость

это продается и то не всегда. Например ищу обычную худи на замочке, например черную или с рисунком, есть только укороченные или оверсайз...
Спортивные штаны -да, есть, но не ходить же все время в них и в кроссовках, как в спорт зале?

Вы из какого века к нам пришли? Кроссовки и спортивные штаны уже давно кэжуэл одежда, а не спорт. И все уже выкинули давно свои каблуки и балетки и носят кеды и кроссовки во все сезоны. Но если вам 60 лет, тогда да - проблемка.

Гость
#5
Гость

Вы из какого века к нам пришли? Кроссовки и спортивные штаны уже давно кэжуэл одежда, а не спорт. И все уже выкинули давно свои каблуки и балетки и носят кеды и кроссовки во все сезоны. Но если вам 60 лет, тогда да - проблемка.

из какого века вы? )))
как была спортивная одежда так и остается, просто нужно же что-то носить, вот люди и носят. Кеды это прошлый век вобще, начало 00х, ладно ещё кроссовки, но не беговые-как нью беланс все носят...
Сейчас как раз в моду вернулись балетки...

Гость
#6
Гость

из какого века вы? )))
как была спортивная одежда так и остается, просто нужно же что-то носить, вот люди и носят. Кеды это прошлый век вобще, начало 00х, ладно ещё кроссовки, но не беговые-как нью беланс все носят...
Сейчас как раз в моду вернулись балетки...

Очень смешно. Потратьте немного, прокатитесь из своей провинции в Москву. Тут за 20 тысяч можно купить нормальные кроссовки. Что все и делают. Для нищих есть за 5.

Гость
#7
Гость

Очень смешно. Потратьте немного, прокатитесь из своей провинции в Москву. Тут за 20 тысяч можно купить нормальные кроссовки. Что все и делают. Для нищих есть за 5.

ну вы точно не из нашего века оказались, про себя пишите, ну прокатитесь и купите! Сейчас все давно заказывают на озоне, вб, алик....

#8

жена сколько раз после шоппинга злая приходила - ходила гуляла по тц 2 часа и по итогу домой приходила ни с чем)) Сейчас умнее стала, ищет все по маркетплейсам

Гость
#9

Я живу в Токио, здесь есть все, проблема, где найти на все бабло
Одеваюсь в японские бренды среднего сегмента и в Зару
Сумки максимум Коач/Джейкобс
А так ноунеймы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема