Гость
Статьи
Нечего одеть на НГ, а …

Нечего одеть на НГ, а он жмотиться купить платье

МЧ пригласил встречать НГ в пафосный ресторан. Одеть мне туда совершенно нечего. Он это знает, но покупать мне кажется ничего не собирается. Правда недавно прошелся со мной по магазинам и сделал мне пару покупок, но вещи повседневные, не на выход. Вчера с ним встретилась, все намекала-намекала, хныкала, что мол на НГ нечего одеть, а он никак не реагирует, отшучивается. Вот мужик мелочный пошел, куда мир катиться!!!!!!

Барби
37 ответов
Последний — Перейти
Козел
#1

А ты ему бутсы, треники и кепку купила, чтобы ***?

таня
#2

а сама себе не может купить???что вы впились как комары в своих МЧ.Пригласил в ресторан-значит платье должен купить...бред...Совесть имейте.Даже противно.Вот именно что мир катится вниз и вы вместе с ним, раз ВЫ ТАКАЯ МЕЛОЧНАЯ

Пума
#3

Повод разобрать гардероб, наверняка откопаете пару блузок и юбок :)

Гость
#4

барби это нечто))) прелесть форума

Поддерживаю Барби
#5

скажите что не идете, потому что нечего надеть...и не идите

таня
#6

5..***.Истинная цель нового года-вытрести с мч платье..***

я
#7

Ну ни епрст! Сама купи себе платье, в чем проблема?!Девки, я вот дожила до 33 лет, а так и не научилась у мужиков ничего выпрашивать. это я не в качестве хвастовства и понтов, иногда думаешь, ну что тебе стоит, попроси!ан нет. "у меня все есть,я в состоянии все купить сама". Мож я дура?

Никки
#8

Вот бабы мелочные пошли, куда мир катится?

Никки
#9

7, гордая )))

Маня
#10

А ты мне его отдай, я и повседневной одежонке буду рада.

Фелисия
#11

Так это глупое мукло Барби опять ноет...Сиди,нищенка дома,раз не в чем в кабак пойти.

#12

да ладно наденьте свое старое короткое с декольте и найдите там нового МЧ

Nadiko
#13

Трындец, Я тож такая ж как ╧ 7. Сама себя не пойму. Идиётка. А ваще-то я б разорилась на новое платье сама, и не стала бы сидеть в Новый год одна, а потусила в приятной компании да еще и в ресторане "пафосном"). Ну и сидите Вы, Барби, дальше одна - "куплю билет и назло кондуктору пойду пешком".

Ы - главная буква алфавита
#14

Ха, а почему МЧ должен вам что-то покупать?
Ну и что, что ресторан, по вашему мнению, ПАФОСНЫЙ. Что, обязательно нужно дорогое вечернее платье?
Купите классическое маленькое черное платье, вполне можно найти бюджетный вариант.

Он сам пришел
#15

Снова Барби и снова плачет из-за того, что шмотку ей не купили :)
Как курточка поживает?
Судя по всему под зад коленом от Мужчины вы так и не получили?
Повезло :)
Но думаю после вашей предыдущей "курточной" истерики ваш Мужчина, если он не идиот ни разу не поведется на эти ваши разводы на бабло.

Вероника
#16

действительно куда "катитЬся" мир!!! ))))))))))))))))

Гость
#17

и чего хнычешь? ищи себе другого

Барби
#18

5. Не пойти не могу, потому что никогда еще не встречала НГ в таком месте, это мечта моей жизни!!!)))Но боюсь себе испортить настроение, когда увижу какие там все расфуфыренные(((

#19

18, да все будут новых вечерних платьях, в брюликах, с томными лицами, не то что ты!

Прелесть
#20

1, +1000!))))

#21

каждый день будешь одинаковые темы создавать???? шить учись.

2007
#22

Ты ему карденовский костюмчик подарила? Ась? Не слышу?

Барби
#23

19. Брюлик есть, томное лицо тоже- платья нет

Баба Фрося съела лося
#24

Барби, а пафосный ресторан - это как? Может, я тоже по пафосным ресторанам шляюсь, но мне до сих пор никто об этом не сказал....

щи
#25

правда, а какой ресторан-то? Может мы подкинем тебе что-нить)))

таня
#26

24))))))))))))))НИК СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

Талла Пейсаховна
#27

А вы интенсивнее подмахивайте, дитя майо.

#28

Мне кажется, если он вам не муж, он и не должен вам ничего покупать.

Л.Бьёнс
#29

Барби, да достала уже со своим платьем.

Блондинка
#30

Вы скажите ему что не пойдёте в ресторан, потому что Вам нечего туда одеть))

Блондинка
#31

Мужчины не понимают намёков, чаще им надо говорить прямо, типа хочу то-то и то-то

Змеюка
#32

я своего мужа так долго приучала к тому, что мне нужно купить какие-то необходимые вещи, не лишние совсем, и вот седня пошла в магазин, когда пришла, он спросил "ну что присмотрела, сколько стоит" с намерением дать денег, а я уже купила! Зря, наверное)) Ну не могу я ходить и смотреть, а потом на следующий день ходить и покупать, все уже раскупят давно.

звезда мишлен
#33

если и правда совет нужен, то всплакните вашему МЧ, что очень беспокоитесь, что будете там неуместно выглядеть и его позорить, ибо даж еи не знаете, что бы такое надеть, что бы месту и ему самому соответсвовало. Так и скажите" вот боюсь, что буду там среди шикарных теток как лохушка сидеть, а на красивое платье денег нет". и приготовьтесь к тому, что он купит вам "небазарное" платье, а вы тут будете рыдать, ч то платье г-но.

Ди
#34

33, если ее МЧ в ответ на эту наглость ее не пошлет, значит, он тряпка. Барби, а куртку он вам простил уже?

Котяра ушастая
#35

автор, шубу не абудь стрясти с него. А то без норкового манто точно там опозоришься

Котяра ушастая
#36

не забудь

Талла Пейсаховна
#37

Барбо, вы где? Ждем псота "Я в шоке!!!! Купил страшное платье на НГ и теперь мы расстаемся навсегда!!!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: