Гость
Статьи
Правильно ли это?

Правильно ли это?

Сегодня была такая ситуация.На большом рынке искали блузку.Подошли к женщине,решили померить одну,понравилась.Я одела эту блузку,и тут заметила пятно на рукаве.Я спрашиваю "Сколько она стоит?" "750 р." Я говорю "А вот здесь пятно же.." "Ну и что? Оно же отстирается!" Я подумала,может хотя бы скидку должны были сделать? Все таки новая вещь,а ее уже надо стирать,купленную с дефектом и за те же деньги без скидки...В ответ продавщица говорит "Ну я вам говорю,оно отстирается! Это просто мухи тут вот летают,гадят..Придете домой,и постирается,ничего страшного же!"
Как вы думаете,правильно ли продавец поступила?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет автор, продавец хотела быстренько сплавить товар подешевше) никогда не ведитесь на такое! сестра (она у меня доверчивая очень) купила в магазине юбку белую, а на поясе мааааленькое пятнышко розовое, как будто лаком испачкали. продавцы тоже яростно убеждали, что отстирается, а нифига не отстиралось. поэтому я на такое не ведусь. а продавщица ваша должна была цену скинуть! эта коза наверное надеялась что вы пятно не заметите и купите. если цену не сбавит за брак, на нафиг ее пошлите

#2

НУ НЕ купила бы я блузку, как бы сильно она мне не понравилась, в месте, где мухи какашки свои разбрасывают...

#3

Это где еще люди одежду на базаре покупают???

Вася
#4
Злой дохтер

Это где еще люди одежду на базаре покупают???

в пи зде

#5
Вася

в пи зде

Не удержусь, и плюсану: +100! Или в рифму: везде!

Каюсь, грешен :-(
#6
Каракурт

Не удержусь, и плюсану: +100! Или в рифму: везде!

+ 1000

Автор
#7

Ну если вы,Дохтер,такой богатый,и одеваетесь в дорогих бутиках - на здоровье.А раз вам нечего скзаать по теме - промолчите.Пост 1 и 2 - спасибо за ответы:-)

Кэтрин
#8

Автор, может уже правда стоит в какой-нибудь торговый центр зайти, если такой имеется в том городе, где вы живете? Поверьте, в некоторых магазинах одежда стоит не на много дороже. Зато состояние вещи намного лучше и условия для "выбирания", соответственно, тоже. И вообще, как говорят немцы:"Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".

Гость
#9
Автор

Ну если вы,Дохтер,такой богатый,и одеваетесь в дорогих бутиках - на здоровье.А раз вам нечего скзаать по теме - промолчите.Пост 1 и 2 - спасибо за ответы:-)

Откуда он богатый?Лимита!Квартиры нет,так приезжий гастербайтер.И чего дешовые понты гнет непонятно.

Гость
#10

Раз ходите на рынок, то учитесь торговаться. Она Вам цену не скинула, т.к. у Вас на лбу было написано, что вы и так купите.

Автор
#11

10 - нет,я ей сразу сказала что с пятном не куплю

#12

привкет