Гость
Статьи
На улице 10 …

На улице 10 Градусов..можно ли надевать плащик?))

Вопрос в названии темы.

hmm
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вот-вот Дума одобрит в первом чтении Указ Президента, что уже можно переходить на осеннюю форму одежды и надевать плащеки, легенсы, угге.....

Гость
#2

Нет, по правилам плащик надевается тогда, когда среднесуточная температура в течение недели не превышает 8 градусов выше нуля.

hmm
#3
Гость

Нет, по правилам плащик надевается тогда, когда среднесуточная температура в течение недели не превышает 8 градусов выше нуля.

вы серьезно?

Гость
#4
hmm

вы серьезно?

ДА

hmm
#5

блин, а я так хотела его надеть...

hmm
#6
hmm

блин, а я так хотела его надеть...

он у меня очень легий..без подклада даже...

hmm
#7

легкий*

Сьяра
#8

А я сегодня в плащике ))) указа не дождалась...

hmm
#9
Сьяра

А я сегодня в плащике ))) указа не дождалась...

Сколько у вас градусов??

И кто еще в плаще сегодня?)

Гость
#10

на улице уже несколько дней народ ходит в сапогах, а некоторые в пуховиках! А вы про какой-то плащик спрашиваете.......

#11

я пока обойдусь кардиганчиком, тепло одеваться неохота. бабье лето будет!

Гость
#12

кожаное пальто - самое то

Гость
#13

я вчера в магазине видела девушку в пуховике с огромным меховым воротников, а я в легкой кофте была. а вы плащик надеть стесняетесь.

Гость
#14

я вчера в магазине видела девушку в пуховике с огромным меховым воротников, а я в легкой кофте была. а вы плащик надеть стесняетесь.

Гость
#15
гость

вот-вот Дума одобрит в первом чтении Указ Президента, что уже можно переходить на осеннюю форму одежды и надевать плащеки, легенсы, угге.....

и меховые труселя.

lizi
#16

а у меня пальто кашемировое(с короткими рукавами дальше идёт тонкая ткань)одевала пару раз и то в нем подмерзала.

Как думаете рано ещё для него? Плащика лёкого нет,и вообще я мерзлячка

гость
#17
hmm

он у меня очень легий..без подклада даже...

это, автор, не плащик, а тренчик, его можно.

гость
#18
hmm

Сколько у вас градусов??

И кто еще в плаще сегодня?)

автор, у нас от 8 до 13, кожу в курточке на постежечке из флисика, ибо в кожаном блузончике замерзаю. а на ногах коротенькие сапожки. стилик милитари.

Гость
#19
гость

hmmСколько у вас градусов??

И кто еще в плаще сегодня?)автор, у нас от 8 до 13, кожу в курточке на постежечке из флисика, ибо в кожаном блузончике замерзаю. а на ногах коротенькие сапожки. стилик милитари.

курточке

постежечке

флисике

блузончике

стилик

это прикол типа?))) буэээ

гость
#20
Гость

это прикол типа?))) буэээ

не, это чтоб автору понятней было.

#21

я знаю одну девушку которая в тонком плащике ходила в 30 град мороз(машины у неё нет, а деньги на другую одежду были), так что вам я думаю можно

hmm
#22
гость

Гость

это прикол типа?))) буэээне, это чтоб автору понятней было.

Рассмешили)))))

просто у меня красивый он, поэтому его называю ПЛАЩИК)))))

А вот и не понятно..я не знаю, что такое флисик))))

hmm
#23
пуфик

я знаю одну девушку которая в тонком плащике ходила в 30 град мороз(машины у неё нет, а деньги на другую одежду были), так что вам я думаю можно

Я уже решила, что одену его))

Гость
#24

вот проблемы у людей.. я хожу в шапке перчатках сапогах и пальто, у меня 3 градуса за окном

Гость
#25

Автор, вы в каком городе? В Москве, когда "похолодало" с 36 до 23, народ влез в осеннюю одежду (куртки, теплые брюки), некоторые даже в сапогах ходили))).

hmm
#26

я в ульяновске

Гость
#27

я сейчас в москве(+10, +12) в меховом жилете хожу. иногда замерзаю, все -таки чувствуется, что без рукавов...

Гость
#28

А я в пуховике хожу,в шапке и в штанах для сноуборда.Холодно у нас(((

#29

Я сегодня плащик надела и высокие осенние сапожки

#30

Я позавчера,когда было ещё гораздо теплее видела мудачку в уггах.

#31

Угги вообще мудачная обувь.

Женя и все
#32

В уггах эт круто конечно ) но по мне - да хоть в шапке , мне допофига кто в чем ходит ))

Я вот сегодня в кожанной куртке- пилот , джинсы ,кроссовки свитер ,а утром даже перчатки надевала.....воооот..

Гость
#33

я в легкой пуховой куртке хожу, какой там плащик)))

#34

И сегодня видела девку в осенних сапогах.Наверное купила и нетерпется показать.

Гость
#35

И я в Ульяновске. И в плащике задубела сейчас, так что автору бы потеплее чего-нить

Малу
#36

Издали уже указик, что можно надевать плащик.Автор, наденьте.

гость
#37
Шапка

И сегодня видела девку в осенних сапогах.Наверное купила и нетерпется показать.

***, это ж я была! точно, тока купила, еле дождалась, пока одеть можно будет.

Гость
#38

мне бы ваши проблемы.. я вот думаю не одеть ли пуховик..

Анастасия
#39
Гость

гость

hmmСколько у вас градусов?? И кто еще в плаще сегодня?)автор, у нас от 8 до 13, кожу в курточке на постежечке из флисика, ибо в кожаном блузончике замерзаю. а на ногах коротенькие сапожки. стилик милитари.

курточке постежечке флисике блузончике стилик это прикол типа?))) буэээ

А вам не по фигу? Вот бесят такие курицы, которые к чему нибудь да прицепятся. буэээ

hmm
#40
Анастасия

Гостьгость

hmmСколько у вас градусов?? И кто еще в плаще сегодня?)автор, у нас от 8 до 13, кожу в курточке на постежечке из флисика, ибо в кожаном блузончике замерзаю. а на ногах коротенькие сапожки. стилик милитари.

курточке постежечке флисике блузончике стилик это прикол типа?))) буэээ

А вам не по фигу? Вот бесят такие курицы, которые к чему нибудь да прицепятся. буэээ

да пускай..я ж на нее не обиделась..

но думаю слово плащик нормальное слово.. а флисик, шубка, колготочки и другое..если она имела в виду это..то я так не разговариваю..я не расфуфыренная тупая гламурная деффочка!))

Рано (без Ъ)
#41

Блин, автор, я хочу чтоб у меня были только такие проблемы, как эта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#42

Вы реально !!!дурдом !!!что у Вас в голове?

Гость
#43

Хватило же мозгов обсуждать эту тему!!!!