Гость
Статьи
Верхняя одежда

Верхняя одежда

Такая проблема... У меня свадьба. Т.е. мы просто распишемся - будет мало людей, только близкие родственники. Это будет начало октября, уже достаточно холодно. Я буду в простом краном платье длиной до колена, с короткими рукавами. Встает вопрос - что одеть, чтоб не замерзнуть? Тем более, если мы будем фотографироваться на улице нужно что бы это нормально смотрелось. И бюджет очень ограничен. Что купить? Обычную повседневную верхнюю одежду? Я даже и не знаю, что подойдет под это платье...
Посоветуйте что-нибудь , пожалуйста. Заранее спасибо.

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

я брала напрокат накидку белую меховую, они есть во всех салон свадебных. Стоит недорого, а смотрится очень красиво и празднично

#3

шубку какую-нить искуственную

Alouette
#4

болеро теплое

Гость
#5

в красном платье в загс. да уж. купите белое платье и полушубок в тон. вы же невеста а не баба на выданье.

Оля
#6

Гость 5, я просила совета, а не осуждения. Что есть - то есть. Я может и хотела бы нормальное белое платье, но средств нет.

Думаю, а подойдет что-то типа плаща бежевого оттенка (тренч это кажется называется)?

Гость
#7

наверно лушче всего плащ или пальто тогда (длиной как платье), только не темные, а светлые цвета - белый, кремовый, еще и перчаки в тон можно одеть. И стиль должен быть классический, изящный (не плащевка с кнопочками) Тогда образ получися нежный.

Тук-тук
#8

Я сразу подумала про пальто колокольчиком книзу, с широкими рукавами 2/3. Правда, про цвет не знаю, надо видеть вас. Кстати, а скиньте нам фотку платья?

ЛюбовьСпасетМир
#9

Купить шубку белую или взять напрокат

Оля
#10

Фотки не умею прикреплять. Гость 7, как раз что-то такое наверное и буду пкупать. Спасибо за советы всем.

Гость
#11

Оля, а вы из Москвы?

Оля
#12

Гость 11, нет. Живу в мальньком городке.

Хвостатая Машка
#13

в октябре уже пальто одевать можно, холодно! поэтому мое мнение - пальто, и не замерзнете, и с платьем будет адекватно смотреться, и вещь не пропадет, пальто будете носить потом.но с цветом сложно...белое не практично, черное не слишком нарядно, хотя я за черный цвет! какого цвета и какая у вас будет обувь?

Погость
#14

Белое пальто

куку
#15

Я живу на юге, у нас не сильно холодно.

Обувь еще не купила. (Есть бежевые на каблуке, но у них пятка открыта. Такие с верхней одеждой не пойдут)

Оля
#16

"Я живу на юге, у нас не сильно холодно.

Обувь еще не купила. (Есть бежевые на каблуке, но у них пятка открыта. Такие с верхней одеждой не пойдут)"

Сорри, это я была! :)

Гость
#17

болеро купите. очень подойдет. правда где его потом носить... деньги выброшены

бежжевые туфли к красному платью не очень подходят. наденьте хотя б черные босоноги, они универсальные.

Хвостатая Машка
#18

Оля, ну тогда покупайте обувь, с открытой пяткой и правда не очень будет, поэтому купите обычные туфли(такие чтобы потом можно было носить, не на один раз).

насчет болеро сомневаюсь, холодно будет наверно, хотя вариант хороший.

Оля
#19

Спасибо большое всем за мнения и советы.

сашка
#20

автор, не надо обычную верхнюю одежду! купите лучше жакет стильный, и не холодно, и не напыщенно...