Гость
Статьи
как определить женский …

как определить женский размер одежды некст???

хочу заказать пару платьев марки некст-кто ниб заказывал?на 48 р-р какой соответствует?

кот
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 размер - это 40

8 размер - это 42

10 размер - это 44

12 размер - это 46

14 размер - это 48,вам он и нужен. Если верняя одежда то вам 16 нужен.

Моя мама носит 48-50,я ей всегда 16-й размер беру.Если верняя одежда (плащи и куртки,то 18 беру для нее) Я живу в Англии.Это английские размеры.

Гость
#2

могу сказать что если платье 14, то и палто тоже 14. Уж в нексте никаких дополнительно прибавок не надо делат.

всю жизнь что трусы, что плащи - тоу ж если 14 то 14.

а 16 в нексте - кстати для ичень упитанных.

вообще там большие размеры.

кот
#3

спасибо

Лиса
#4

у меня 42 размер, я покупаю 6

#5

А если обувь заказывать 37 размера там какой выбирать?

Светлана
#6

подскажите, 42 размер это 8ка, но когда выбираешь пижаму там идет др классификация размеров,х маленький/обычный, маленький/обычный, средний/обычный... 42 что соответствует? просто маленький/обычный?

Ирина
#7

У меня рост 163, грудь 110 см, бедра 96. Какой размер next мне лучше брать? по низу наверное 10. а вот верх я сомневаюсь 14 или 16 брать. Помогите, пожалуйста

Вика
#8
Лиса

у меня 42 размер, я покупаю 6

Вика
#9
Лиса

у меня 42 размер, я покупаю 6

Подскажите у меня объем груди 85 талия 67, бедра 89 какой размер брать 6 или 8

ольга
#10

Здравствуйте. Я хочу поделится своим мнением. 31.06.2017 года я заказала себе нижнее белье, набор из четырех трусов, фирмы next. Заказ пришол вовремя, очень хорошая размерная сетка, все подошло. Но есть одно ( НО ), из четырех пришло трое трусов и цвет они выбрали сами, очень огорчилась. А заплатила за комплект из четырех(((((.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: