Гость
Статьи
Чем заменить сумочку …

Чем заменить сумочку невесты

Помоему самая бесполезная вещь в гардеробе невесты... ну вот куда потом этот мешочек? а сумочка нужна...мало ли что. да даже телефон положить.
посоветуйте уважаемые модницы, нормально ли будет смотреться если вместо сумочки купить допустим клатч под цвет букета? или не очень? клатч-то пригодится, а вот мешочек этот..ну не знаю прямо..

Крис
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще сумочка/мешок/клатч с собой таскать? У мужа обычно есть штаны, а у штанов карманы :)

Крис
#2

так а вещи положить..телефон, пудру, салфетки..пардон прокладки - мало ли что. может таблетку от желудка на всякий, пластырь ....это я к примеру

Гость
#3

у меня был клатч в цвет... его ношу и сейчас. Если не хотите положите все вещи к подружке невесты (или кто там у вас... свидетельница). Она если что вам все выдаст.

а когда у жениха карманы набиты пудреницами это странно. И смотрится не красиво ибо топорщится.

Ария
#4

В день свадьбы свидетельница - главная помошница невесты, она ВСЕГДА рядом. И именна она должна таскать за вами и телефон и все остальное. А также вместе со свидетелем помогать подарки от гостей принимать и т.д.

Жозефина
#5

Отлично автор! даже не думайте,покупайте клатч.

4-свидетельница,хоть обычно и подруга но всё же в туалете с салфетками для интимной гигиены лучше одной,самой как-то...

Гость
#6

а что, все остальное вам *** как пригодится? платье, фата?

Крис
#7

пост 6, ну вы пошутили, конечно нет! но это все на первом плане, а сумочка как бы второстепенное. мне одна знакомая сказала, что ей вообще не пригодилась сумочка, а другая наоборот - "нет нет ты что она очень нужна", Поскольку я человек такой - всегда на всякий случай ношу пластырь, таблетки от желудка..из косметики что-то, салфетки ну и все такое по мелочи, то думаю сумочка все таки нужна.

вопрос в том не будет ли это "слишком" - если например букет красного, и клатч красного. все равно носить его не надо будет за собой. на прогулке в машине полежит,ну или как раз подруге в сумку. а на банкете рядом со мной. я думаю какого цвета лучше купить? яркого как букет? ( малиновый, красный..) или белый под платье??

Гость
#8

Моя свидетельница купила себе сумочку под цвет платья, и мой телефон, салфетки и пр.)) отлично туда влезли, и руки у меня были свободны.

#9

У меня была тканевая специальная сумочка. Вопрос о том, куда ее девать после свадьбы меня не волновал. Туда же, куда и платье, шубку, фату и пр. - в шкаф.

И она мне была нужна. Пудреница там лежала, гигиенческая помада, карандаш от натирания ног, телефон - в общем, всякие необходимые мелочи.

Быстрая
#10

Когда мы выбирали аксессуары к свадебному платью, мама посмотрела на цену тряпичного мешочка со шнурочком, именуемого "сумкой невесты" и сказала: знаешь что, доча, давай на эти деньги купим хорошую летнюю сумку МНЕ, и я буду там носить все, что тебе нужно во время свадьбы.

Так и поступили, и правильно.

И вообще, мне кажется, с аксессуарами лучше не перебарщивать, особенно если свадьба не за миллион долларов и платье не от Веры Ванг. Иначе именно недорогие аксессуары (типа перчаток, сумочки, фаты с кружавчиками и др. выдают "дешевый образ).

Гость
#11

да уж((

хи-хи
#12

Ну, мешочек-то можно и самой сшить)))) и приклеить пайетки и стразики

Слива
#13

12, это то о чем говорила Быстрая)

Гость
#14

У меня было как у 9.

Стерео_Лиса
#15

мона заменить сумочку букетом)) но не простым, а какбе буетом-сумкой, вот как здесь: http://vkontakte.ru/album-6926263_132047035

имхо: и свежо, и оригинально, и при желании можно самой покреативить.