Гость
Статьи
А вы можете себе …

А вы можете себе покупать брендовую одежду и обувь???

Девушки!!! А ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОКУПАТЬ БРЕНДОВУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ?
Вопрос не из зависти!!! Очень интересно кем вы работаете!!!! Как вы этого достигли! Только откровенно!!!

АВТОР
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Я одевают в заре, инсити, адидас и не считаю это зазорным.

Вещи для меня не представляют ценности, главное, чтоб костюмчик сидел :))

Ё-моё, ну неужели есть люди, которые выходят на улицу во всём брендовом, презрительно оглядывают других и думают: "фи, эта не в бренд одета". Вот где маразм.

Гость
#202
гость

Полностью за. Я хожу в московском пальто за 2700 рублей, но живу в элитной белой квартире в элитном районе, среди приличных белых людей. А немытые плебейки из хрущоб, чьи подъезды воняют явно не садами нила, носят блюстючие сапоги от "мадаингеада" и компенсируют тем самым осознание своей нищеты. Богатому человеку на бренды плевать - у меня они есть, - в шкафу висят.

Вот именно. Киану Ривз, вон, одевается, как бомж. А живёт в отеле, где сутки стоят бешеные деньги, и ездит на порше.

Дело не в одежде. Вообще умный богатый человек не выставляет своё богатство на всеобщее обозрение, а то ещё прирежут. За границей богатые люди все скромные. Вот поэтому и не любят наших олигархов, которые приезжают в Куршавель и начинают пыль в глаза пускать. И дело тут не в зависти, совсем не в зависти... Убогое это зрелище.

гость
#203

ЖЛМ вы всех раздражаете потому что вы плебейка по мышлению ,а плебеям всегда хочется дать в морду. Только выходцы из соц.низов - дети, чье детство прошло в кухне с тараканами и в воняющем мочой подъезде, так себя ведут. Много врут и сочиняют.

гость
#204
жена любимого миллионера

Если это камень в мой огород, то "папик" мой на 1,5 года меня старше и учился со мной в одной школе, я ему сосала пардон когда он был бедный студен, потому что любила и плучала обюдное удовольствие в ответ....

ну вот вы и раскололись. А еще отпирались, когда вас грязной женщиной называл и. Шлюхачила всю жизнь, шалавой вышла замуж за дурака, а потом второй любовник нашел и сам дурой сделал, за счет страны эмиграции ПМЖ себе сделал.

****
#205

[quote="Гость"] За границей богатые люди все скромные.

ВЫ в самом деле так думаете? Очень ошибаетесь.

Лизок
#206

Не могу себе этого позволить. Щас вот купила Camper сапоги за 8.500 руб - и то жаба душит.

Светлана
#207

Да, покупаю. 4 раза в год основательно обновляю гардероб.Ну и если собираюсь на какую-нибудь вечеринку, приём. Брендовые вещи дорогие, но они того стоят. Качество, посадка по фигуре, ткани, эксклюзивные модели.

Источник, как и у многих здесь: семейный бизнес )

В Mango, Zara пару раз находила симпатичные вещи, но не более.

Вероника
#208

Господи! Как же извращен и замучен мозг у тех,кто здесь выступил! Разве может быть фантик важнее конфетки? А в одежде самое важное- стиль,а не бренды! Это только русские носят стразы на попе и поливают пол дорогим шампанским.И никогда в жизни вы не отличите европейского и американского миллиардера от среднего человека, у них выпендреж считается постыдным!

Не Доброе Утро
#209
жена любимого миллионера

я никогда не пила и не писала, что пью шампанское за миллиона баксов, но за 120 фунтов Дом Переньон пила, буквально вчера кстати, но обычно шампанское за 30 фунтов за бутылку вполне по мне... Ты мне буквально на днях сказал, что приходишь на этот форум ради таких как я и что я тебя не раздражаю.... Значит уже вызываю злобу раздражение? ага? - не читай и не смотри если нервы не выдерживают. Вчерашние траты после пробега по Херродсу, где мы зашли прошвырнуться составили в итоге около 500 фунтов в ресторане и в отделе продуктов на закусон(ветчина, икра, шоколад) и 4 бутылочки



http://s11.radikal.ru/i184/1010/40/c257480e489d.jpg



чек из магазина из алкогольного отдела - 198 фунтов



Чек из ресторана за вчерашний обед - 162 фунта (+20 на чай)

http://s05.radikal.ru/i178/1010/80/3996245f05a3.jpg



Остальные лень выкладывать (в каждом отделе своя касса)



Конечно же это не доказывает, что мой муж миллионер, но все же...

жена-женщина,мне плевать,какой у Вас доход,носите хоть бриллиантовые купальники,мне всё равно.Но хвастать своими деньгами не красиво,а,главное,некультурно.И это не делает Вас выше в глазах других,я ещё могу понять,когда подобное вытворяют девушки до 25,но Вы-то уже не в том возрасте!И чем Вы пытаетесь доказать свое превосходство-дорогой одеждой и внушительными расходами на еду?Это,как-то дешево и глупо выглядит.Поверьте,я это пишу не из-за зависти,я не помешанна на роскоши и гламуре))

Не Доброе Утро
#210

Не надо доказывать нищим,что-то.

Они за 5 евро глаза выцарапают в реальности,а здесь грязью обольют от зависти .

Они уже и так неудачницы ,этим все и сказано.

Молодец жена любимого миллионера , я за вас рада,что вы живете хорошей жизнью.[/quote]

а Вы людей только за дорогие шмотки цените?Т.е., если человек не ходит во всяких Диорах и Прадах,он,по Вашему мнению,уже не человек,неудачник и нищий?Интересная логика.А Вас не тревожит то,что,порой,человек,с ног до головы закутанный в дорогущие бренды,не имеет ни мозгов,ни интеллекта,ни,грубо говоря,души?Хотя,о чем я тут Вам говорю,Вы же как раз из этой категории!Отсутствие ума и тактичности никакими тряпками от Гуччи не скроешь.

Гость
#211

Ню

А что это за бренды такие - я вообще без понятия! Сейчас читаю и завидую - купила то, купила это... Я тоже хочу! Но как? Живу в Белоруссии, в провинциальном городке. Моя з/п на рос.рубли где-то 7800 руб (это еще не плохо учитывая мой возраст, отсутствие высшего образования и теплый кабинет на работе). Если тратить эти деньги только на брэндовые шмотки, что я себе могу позволить? Я серьезно, мне реально интересно?

1 носок от Гуччи

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#212
sg

Я покупаю только такую одежду.



Когда вещь дорогая и брендовая она очень видна и отличается от дешевой очень сильно.

Многие могут сказать ,что это не правда,но только из-за того,что никогда либо не носили,либо денег нет на покупку таких вещей ,либо совсем не разбираются,либо уровень жизнь такой.....и т.д.



Я себя очень люблю и не могу для себя любимой покупать вещи от Зары,Манго,Мисс секси ...... например .



Пусть лучше будет меньше вещей в гардеробе,но все они будут классные и любимые.

Я согласна когда вещь фирменная она сделана из приятной ткани и качественно!

Гость
#213
Мандаринка

бренды ваши-все *** н я ой ну собрались тут "мажоры" )))

реально какая зависть,тут кроме смеха ничего не может быть))))

чему завидовать то?

я не вижу смысла тратиться на тряпки из бутиков всяких брендов, тк полный бред. хотя зарплата моих родителей + моя(я студентка и работаю промоутером в клубе)

вот джинсы. 30 штук.ну купила подруга. и чо???! на них написано чтоль что они трицатню стоят?нет! и знаете.как ей стремно было,когда одногрупники над ней "стебались" сказали ей за сколько купила? за 2 тысячи.

она мне потом душу изливала по этой теме.

так что иногда в тех же зарах манго и тд вещи ничем не хуже.а отваливать бабки просто на ветер, глупо.

+ я себе не отказываю в желаниях. завтрак-обед-ужин в ресторане.на выходных снимаем с друзьями аквапарк, бассейн,сауну.

каждый сезон путешествую.

если б я одевалась в бренды,то моя бы жизнь была тупо и скучна. тк кроме этих тряпок ничего бы не видела,нигде бы не побывала в своей жизни.

Ваша подруга общается с людьми, которые не видели джинсы за 30 000. Естественно, не понимают разницы. Покажи папуасу волгу и мерседес. Тоже будет без разницы....

На фирменных вещах есть лейба и видна фирма. А если друзья не различили они просто не понимают! Видна откуда вещь из рынка или из нормального магазина

Гость
#214
Татьяна

Ну, для супер-богатых, может это и в привычках. Но для этого, я думаю, постоянныц месячный доход должен быть выше 50 тысяч евро. Постоянный - т.е. каждый месяц должно столько прибавляться. Тогда можно покупать. А с 10-20 тысячами в месяц на двоих, это глупо. Так здесь в Брюсселе, по крайней мере, не знаю как в России.

Таких зарплат здесь нет! Цены такие же как в России! Здесь такая улица Луиз.

Гость
#215
Чертова Кукла

Верхняя одежда, обувь, сумки и аксессуары, джинсы, платья на выход в свет - бренды, покупаю за границей, т.к. в России можно нарваться на подделку, да и дешевле там)). а всякие маечки, спортивные костюмы, юбки, блузки покупаю в манго, мексе, пуме и т.д. как-то особенно не запариваюсь.

Дешевле только в Италии я живу в Брюсселе здесь такие же цены.

Гость
#216
Вопрос

Бренды брендами, а вас устраивает, что всё практически в Москве отшивается в китае или, в лучшем случае индии и марокко с турцией?

Все эти "бренды" мекс, зара, бершки, карен миллен и иже с ними. Девочки, подскажите, может я не в курсе, но можно ли в Москве купить, например, настоящую европейскую одежду (не по каталогу) и где? чтобы не было пошито этими чурками разнообразными...

Карен миллен не сравнить с зарой он лучше

всезнайка
#217

я покупаю брендовую одежду. в основном во время sale =)))иногда удается купить вещь с 90% скидкой=)

фирмы айсберг, роккобарокко, селин би и т.д.=)

еще хочу сказать, что сейчас множество магазинчиков, в которых продаются паленые вещи - айсберг,монклер, диор и тд - и выглядят они дешево, и стоят они дешево. вот в таких вещах я часто вижу народ, на такое Г... я бы ни за что ни рубля бы не стала тратить.

а хорошие брендовые вещи и выглядят круто и необычно,и остаются актуальными несколько сезонов подряд.

Гость 666
#218

В Евросоюзе покупаю, а у нас редко если на распродаже наткнусь на что-нибудь стоящее, зачем мне барыгам морды раскармливать и свой кошелек опустошать.

Моника
#219

Гость 221 Не на всех вещах видно снаружи какого оно бренда. Бирки пришиты с внутренней стороны. По теме, ношу только брендовые вещи ,в магазинах масс маркет покупаю только одежду для дома, ну может быть для отдыха футболки да шортики. Ничего не покупаю не потому что ханжа, а потому что мне там абсолютно ничего не нравиться и я точно знаю что эти вещи я никогда не одену. Кто-то писал что не видит ни какой разницы между греческой и итальянской шубой, это не так. Моя первая шуба была куплена 10 лет назад в Греции , вторую я приобрела в Милане в бутике Паоло Маррети ,за сумашедшие деньги. Разница колосальная. На шмотки зарабатываю сама.

Настена
#220

Я миксую

Например сейчас на мне

Джинсы Burberry

Кофта зара

Кеды lanvin

Вера
#221

Могу иногда.

Гость
#222

.

Юлия
#223
sg

Я покупаю только такую одежду.



Когда вещь дорогая и брендовая она очень видна и отличается от дешевой очень сильно.

Многие могут сказать ,что это не правда,но только из-за того,что никогда либо не носили,либо денег нет на покупку таких вещей ,либо совсем не разбираются,либо уровень жизнь такой.....и т.д.



Я себя очень люблю и не могу для себя любимой покупать вещи от Зары,Манго,Мисс секси ...... например .



Пусть лучше будет меньше вещей в гардеробе,но все они будут классные и любимые.

Девушки, хотела бы вставить своё слово. Я уже 1 год как занимаюсь продажей люксовых и средних марок одежды, обуви, сумок. Муж итальянец, работает зам. дир. крупного склада в Италии. Я ничем не занимаюсь, только нашла себе хобби- продаю оригинальные бренды с работы мужа по складским ценам в розницу!!!! Я зарабатываю более чем достаточно, т.к. имею много клиентов( даже больше, чем многие бутики).Разница в том, что я отдаю вещи с 80% скидкой, как пример, вечернее платье Армани сейчас продала за 180евро, на нем этикетка еще стояла с бутика, стоило- 580евро в Италии. В России будет стоить еще больше. Вообще оригинал стоит больших денег, если покупать через бутики в России. В Италии те же вещи в разы дешевле. Буду рада видеть в числе своих клиентов и просто новых друзей!

Мой e-mail:Sсherbak.lilia@yandex.ru

Skype: vectra12871

Юлия
#224
Гость

Ню

А что это за бренды такие - я вообще без понятия! Сейчас читаю и завидую - купила то, купила это... Я тоже хочу! Но как? Живу в Белоруссии, в провинциальном городке. Моя з/п на рос.рубли где-то 7800 руб (это еще не плохо учитывая мой возраст, отсутствие высшего образования и теплый кабинет на работе). Если тратить эти деньги только на брэндовые шмотки, что я себе могу позволить? Я серьезно, мне реально интересно?



1 носок от Гуччи



:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Девушки, хотела бы вставить своё слово. Я уже 1 год как занимаюсь продажей люксовых и средних марок одежды, обуви, сумок. Муж итальянец, работает зам. дир. крупного склада в Италии. Я ничем не занимаюсь, только нашла себе хобби- продаю оригинальные бренды с работы мужа по складским ценам в розницу!!!! Я зарабатываю более чем достаточно, т.к. имею много клиентов( даже больше, чем многие бутики).Разница в том, что я отдаю вещи с 80% скидкой, как пример, вечернее платье Армани сейчас продала за 180евро, на нем этикетка еще стояла с бутика, стоило- 580евро в Италии. В России будет стоить еще больше. Вообще оригинал стоит больших денег, если покупать через бутики в России. В Италии те же вещи в разы дешевле. Буду рада видеть в числе своих клиентов и просто новых друзей!

Мой e-mail:Sсherbak.lilia@yandex.ru

Skype: vectra12871

Гость
#225

Оптовая компания [b]Brand Mall Company Limited[/b], предлагает вам оптовые поставки всевозможно [b]брендовой одежды[/b], обуви и сумок.

Более подробно ознакомиться с нашим ассортиментом можно на нашем сайте [url]www.brand-mall.ru[/url]

Вся наша продукция проходит тщательную проверку на брак и соответствие заказанным размер непосредственно до момента отправки ее к заказчику, поэтому мы гарантируем отсутствие фабричного брака на 95%. Если мы что-то упустили, то мы готовы вернуть деньги или заменить вещь со следующим вашим заказом.

[b]Условия оформления заказа[/b]

Мы принимаем оплату за брендовую одежду по схеме 30% + 70 % . После того, как вы выбрали нужные вам вещи, вы можете оплатить 30%, мы сразу начнем укомплектовывать ваш заказ, в среднем это занимает от 1 до 2-х дней, после этого мы делаем фото-отчет купленной вами [b]брендовой одежды[/b], сумок и обуви, высылаем его вам, корректируем счет, с учетом вашего баланса. Вы проверяете это, зайдя в свой личный кабинет, далее оплачиваете остаток по счету, т.е. 70%, и мы отправляем вам товар.

Гость
#226

Оптовая компания Brand Mall Company Limited, предлагает вам оптовые поставки всевозможно брендовой одежды, обуви и сумок.

Более подробно ознакомиться с нашим ассортиментом можно на нашем сайте www.brand-mall.ru

Хрен
#227
sg

Гостьsgвот мои последние покупки ,за цените





http://s45.radikal.ru/i110/1010/f1/3c6b2db2ffe7.jpg



http://s09.radikal.ru/i182/1010/22/2793be78f315.jpg



http://s09.radikal.ru/i182/1010/45/cc52fefb0cf9.jpg



http://s55.radikal.ru/i149/1010/72/e92a975f9a15.jpg

одна вещь только понравилась. туфли - безвкусица имховот вы и доказали,что ничего не понимаете



Туфли стоят почти 800 евро от GIVENCHY



Не у меня вкуса нету,а вы не обладаете им.



Конечно же такие не для вас





Удачи

Когда в подобном тряпье идут по улице, есть ощущение что девушки из шкафа мамы или бабушки достали какую-то старую ретро-одежду и напялила на себя =)

Это даже не воспринимается как одежда, а так... какие-то занавески намотаны на тело :D

Гость
#228

http://brandstore.lv/

Брендовые вещи по супер ценам. :)

Килла
#229

а я в последнее время заказываю с сайта http://stasiya.com/ . Там брендовая одежда, шьют по параметрам!!! и качество классное, по разным городам рассылают очень быстро. Мне в последний раз вообще за 4 дня дошло) оно того стоит!

Бренданутая
#230
Naf Naf

L.V D&G Guess Prada Burberry Gucci......itd

У меня всего намешано. Есть, например, упомянутый Вами Guess, есть Miu Miu, не вижу ничего плохого в "Заре" или в "Манго". Полностью в бренды одеться пока просто не могу, мужа у меня еще нет, а сама я менеджер среднего звена. Понимаю, что по мнению многих успешных женщин ношение элитной одежды девушкой без высокого статуса и должности - это глупость. По московским меркам зарплата у меня просто мизерная, но я живу не в Москве, а в курортном городе. Вот Gucci и Bottega Veneta пока за гранью возможного для меня.

Бренданутая
#231
Не Доброе Утро

Не надо доказывать нищим,что-то.
Они за 5 евро глаза выцарапают в реальности,а здесь грязью обольют от зависти .
Они уже и так неудачницы ,этим все и сказано.

Странно, что столь успешная и шикарная женщина проводит время на занюханном форуме для неудачниц, которым не посчастливилось сесть на шею богатому мужчине. Хотя, вероятно, она достигла невероятного благополучия с помощью своих выдающихся способностей...

Молодец жена любимого миллионера , я за вас рада,что вы живете хорошей жизнью.

а Вы людей только за дорогие шмотки цените?Т.е., если человек не ходит во всяких Диорах и Прадах,он,по Вашему мнению,уже не человек,неудачник и нищий?Интересная логика.А Вас не тревожит то,что,порой,человек,с ног до головы закутанный в дорогущие бренды,не имеет ни мозгов,ни интеллекта,ни,грубо говоря,души?Хотя,о чем я тут Вам говорю,Вы же как раз из этой категории!Отсутствие ума и тактичности никакими тряпками от Гуччи не скроешь.

Приветик
#241

Здесь писал кто то что в бренды могут одеваться только успешные женщины!а не успешные и не бизнес леди и не жёны олигархов что не могут?)) или это клан какой Типа масонов?:)) Я покупаю бренды но не из последних коллекций,со скидками большими,например купила пальто от Гуччи за 50$ настоящее и очень сильное а на рынке пальто пуховик в котором весь город будет ходить стоит 300$ минимум.Платья от D &G много тоже по скидкам,Донна Каран,Прада их цена была до 130$ это много разве для таких качественных и эксклюзивных вещей? покупают такие фасоны и цвета чтобы на все времена.Виктории Бекхем много платьев вчера купила юбку чёрную в пол,очень хорошо сидит,по фигуре от Валентино за 45$.

Приветик
#242

Дело совершенно не в понтах,оденьте хорошую брендовую вещь по размеру и посмотрите как она сидит на вас ,как подчёркивает вашу талию осиную и все изгибы вашего тела с рыночными мешками и рядом не стоит.Я не понимаю тех людей каторые одеваются на рынках и на один сезон!У многих нет вкуса вот и предпочитают безвкусицу,даже брендовые вещи нужно умело сочетать между собой .

Приветик
#243
Гость

Я одевают в заре, инсити, адидас и не считаю это зазорным.Вещи для меня не представляют ценности, главное, чтоб костюмчик сидел :))Ё-моё, ну неужели есть люди, которые выходят на улицу во всём брендовом, презрительно оглядывают других и думают: "фи, эта не в бренд одета". Вот где маразм.

намного больше людей которые одеваются не то что дёшево а безвкусно и без стиля ,типа грязные джинсы ,кеды и куртка тряпошная и при этом фыркают на людей кто со вкусом и в бренд одет ,чисто ииаккуратно в добавок! ))) их больше....

Павел
#244

Частный мастер. Опыт более 20 лет. Спец оборудование.Консультирование, дизайн, конструирование, пошив, декорирование. Индивидуальный пошив свадебной, вечерней, деловой одежды и аксессуаров. контакт: ikonnikov_pa@mail.ru. +7 916 994 49 02

Ирина
#245

Приветик, мне жаль Вас расстраивать, но даже при финальных распродажах купить настоящее пальто от Gucci за 50$ нереально!!! Это же касается и Прада, Валентино и т.д. Конечно, если Вы смогли найти такой магазин, то это великолепно!!!, НО думаю что Вы всё же покупаете подделки. На наших русских сайтах, а также ebay и т.д. огромнейшее количество подделок. Я периодически просматриваю в иннете русские сайты, где указано что вещи от того или иного мирового бренда, а на самом деле этих вещей никогда не было ни в старых коллекциях предыдущих годов интересующих меня люксовых брендов, ни в новых. Даже если учесть, что Вы покупаете вещи из коллекций много минувших лет и со скидкой в 90%, то всё равно купить настоящие от люксовых брендов юбку, пальто, платье за указанную Вами цену не получится ни в интернет-магазинах от этих же самых брендов, ни лично в аутлетах Италии, даже с учетом того что Вам там дадут таксфри.
Я сама для "выхода в свет" покупаю всего парочку дорогих вещей в год, желательно иметь выдержку и выждать распродажи в конце года, цены скидывают до 70%. Очень нравится: Alexander McQueen, Hugo Boss (чуть подешевле, но не менее качественно и красиво), Versace, Chanel. Ношу эти вещи/обувь/сумочки по несколько лет. Такие вещи всегда на высоте и мне не важно что они из прошлых коллекций (некоторые вещи у меня уже более 5 лет).
Вот, к примеру, туфли 2010 года от Valentino. Я бы с радостью купила их и сейчас, даже при том, что на них пришлось бы копить какое-то время при этом отказывая себе в покупках более дешевой одежды в течение года. Но увы ;( такую красоту уже не найти в продаже:
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/4d/e1/e6/4de1e624f3e059075ead6c2e86f8f881.jpg

Гость
#246

Я тоже одеваю тооолько брендовую одежду. При любом доходе я буду также одеваться.

У меня немного одежды, и одежду называть шмотьем... У вас оно и шмотье, а у меня элегантные платья и костюмы. И пусть их будет всего 2 и 2, зато превосходного качества, ткани, сидят идеально.
Чем дороже вещь, тем она лучше. Бывают исключения, но это исключения...
У меня тоже карман нерезиновый, но я поняла в 100й раз, что Зара, Манго - это выброшенные деньги, да пусть немного 2-3 тыс рубл, но 2-3 тыс это разве не деньги? Вот так 10 раз и можно в приличное платье уложиться....
Я одеваюсь только в ЦУМе и то не все марки меня устраивают, но все зависит от вощможностей... Есть вещи ,tomford стоят от 150 тыс рубл, но будет один такой костюм, вы больше ничего одеть не захотите...
Но у меня его нет)))
Зато всем мои вещи штучные. Костюмы уже 4й год ношу Армани. Гуччи пальто 3йгод и буду носить еще 3-5 лет, пока не снгсится, а снгсится нескоро.

Экономлю я на белых хб футболках, водолазках (хотя есть водолазка за 30 тыс с ней ни одна другая не сравнится, но это глупо такие водолазки заводить) я покупаю по 500 рубл и чаще меняю.
Рубашки можно в Зара купить, но предварительно убедившись, что там ХБ. Лучше в Лакост дождаться скидок
А в этих массмаркетах сплош синтетика.

Обувь я стаптываю быстро, не могу позволить себе покупать брендовую, тк стаптывается она также быстро, но все равно только Италия, только кожа допустим Пакерсон...

Трусы можно покупать хбшки дешевые.
Джинсы я согласна, что 30 шт это круто, но они правда лучше. Они будут доролго носиться, не надоедать. Но я покупаю Кельвин Клейн за 7-8 тыс. Были бы 30 лищние, купила бы за 30 Габанну

Ирина
#247
Гость

При любом доходе я буду также одеваться.

Да то вы милочка еще пороху не нюхали раз считате, что при любом доходе будете одевать брендовые вещи. Я вот при любом доходе не буду покупать брендовые вещи, зашла на сайт один такой http://names.ru да вы меня простите есть платья по 120000рублей. Я всегда найду куда их потратить

Людмила
#248

Ирина, часто такую одежду просто необходимо покупать по статусу. Мне в данном случае нравится магазин NAME'S, но я там все вещи беру с 40% скидкой и вещи становятся вполне доступными.

Лена
#251

Вполне могу себе позволить одеваться только брендовой одеждой. Беру как бренды мирового уровня, так и мало известные, новые, но заинтересовавшие меня. Например очень заинтересовал новый отечественный бренд Bergamoda, который появился только в этом году. Ткани и лекала Италия, пошив в России. Фасоны, модели, качество тканей - на высочайшем европейском уровне, при этом цены вполне приемлемы, bergamoda.com. Особо рекомендую модницам, одежда для повседневной жизни.

Вероля
#252

Я ношу разные вещи, особо не заморачиваюсь. А вот обувь стараюсь покупать качественную. Считаю, что лучше купить одну качественную пару обуви, чем десяток сомнительного качеста. В онлайн магазинах дешевле, а к концу сезона можно хорошую скидку отхватить)))) Очень люблю обувь отобувь от Jeffrey Campbell
Сейчас есть хорошие скидки.2

Вероля
#253

[url]href="http://nevalenki.com/sale_obuvi#category_id=82&page=0&path=82&sort=p.date_added&order=DESC&limit=24&min_price=3100&max_price=16700&manufacturer%5B%5D=14">обувь [&#xrl]

Лидия
#254

Я тоже обожаю брендовую обувь, но цены на нее в обычных магазинах просто нереально завышаются! Поэтому я покупаю теперь свои любимые марки в para-par.ru, так как там и выбор больше и цены гораздо ниже!

#256

НОРКОВЫЕ ШУБЫ ДЕШЕВО

Автоледи 34000

До колена 39000

До пола 50000

Меховой салон barhat-meh.jimdo.com

Клара
#257

Иногда покупаю, если вещь сильно нравится и на нее хорошая цена.

Клара
#259

Ирина, правда оригинальные бренды, и на сколько быстрая доставка?

Гость
#261

Могу ли покупать? Торетически да.покупаю ли? нет.почему? не вижу смысла, кто видит, покупайте ,на здоровье.я служащая на крупном предприятии (не Россия), заработок 1200-1500$ ,среди людей среднего класса не принято скакать вы головы...моя сестра врач, базовая зарплата 4500$ +всякие надбавки.покупает дизайнерскую одежду и аксессуары, ездит на БМВ Х6(у меня для сравнения Ниссан)

Katya
#262

Все могут позволить себе носить бренд))) А еще, если этот бренд со скидками 90% - clck.ru/9tuXr.

#263

Очень советую прочитать эту статью - http://www.wday.ru/moda-shopping/trendi/bud-v-kurse-gde-kupit-brendyi-po-dostupnyim-tsenam/ Я таким образом продала много своих вещей и получила неплохие деньги. Также в в комиссионном бутике NewLife я приобрела оригинальную сумку Chanel и платье D&G по приятной цене!

tvoistart.com
#266

покупайте копии брендов тут
www.tvoistart.com

Предыдущая тема