Гость
Статьи
А вы можете себе …

А вы можете себе покупать брендовую одежду и обувь???

Девушки!!! А ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОКУПАТЬ БРЕНДОВУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ?
Вопрос не из зависти!!! Очень интересно кем вы работаете!!!! Как вы этого достигли! Только откровенно!!!

АВТОР
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Лена
#251

Вполне могу себе позволить одеваться только брендовой одеждой. Беру как бренды мирового уровня, так и мало известные, новые, но заинтересовавшие меня. Например очень заинтересовал новый отечественный бренд Bergamoda, который появился только в этом году. Ткани и лекала Италия, пошив в России. Фасоны, модели, качество тканей - на высочайшем европейском уровне, при этом цены вполне приемлемы, bergamoda.com. Особо рекомендую модницам, одежда для повседневной жизни.

Вероля
#252

Я ношу разные вещи, особо не заморачиваюсь. А вот обувь стараюсь покупать качественную. Считаю, что лучше купить одну качественную пару обуви, чем десяток сомнительного качеста. В онлайн магазинах дешевле, а к концу сезона можно хорошую скидку отхватить)))) Очень люблю обувь отобувь от Jeffrey Campbell
Сейчас есть хорошие скидки.2

Вероля
#253

[url]href="http://nevalenki.com/sale_obuvi#category_id=82&page=0&path=82&sort=p.date_added&order=DESC&limit=24&min_price=3100&max_price=16700&manufacturer%5B%5D=14">обувь [&#xrl]

Лидия
#254

Я тоже обожаю брендовую обувь, но цены на нее в обычных магазинах просто нереально завышаются! Поэтому я покупаю теперь свои любимые марки в para-par.ru, так как там и выбор больше и цены гораздо ниже!

#256

НОРКОВЫЕ ШУБЫ ДЕШЕВО

Автоледи 34000

До колена 39000

До пола 50000

Меховой салон barhat-meh.jimdo.com

Клара
#257

Иногда покупаю, если вещь сильно нравится и на нее хорошая цена.

Клара
#259

Ирина, правда оригинальные бренды, и на сколько быстрая доставка?

Гость
#261

Могу ли покупать? Торетически да.покупаю ли? нет.почему? не вижу смысла, кто видит, покупайте ,на здоровье.я служащая на крупном предприятии (не Россия), заработок 1200-1500$ ,среди людей среднего класса не принято скакать вы головы...моя сестра врач, базовая зарплата 4500$ +всякие надбавки.покупает дизайнерскую одежду и аксессуары, ездит на БМВ Х6(у меня для сравнения Ниссан)

Katya
#262

Все могут позволить себе носить бренд))) А еще, если этот бренд со скидками 90% - clck.ru/9tuXr.

#263

Очень советую прочитать эту статью - http://www.wday.ru/moda-shopping/trendi/bud-v-kurse-gde-kupit-brendyi-po-dostupnyim-tsenam/ Я таким образом продала много своих вещей и получила неплохие деньги. Также в в комиссионном бутике NewLife я приобрела оригинальную сумку Chanel и платье D&G по приятной цене!

tvoistart.com
#266

покупайте копии брендов тут
www.tvoistart.com

Максимилиан
#267

Доброго времени суток всем! :)
могу Вам посоветовать аутлет брендовой женской итальянской обуви и галантерии Labas Italia, вот его группа: https://www.***.com/groups/labasitaliaru/ и сайт https://www.labasitalia.com/ru/. Там бренды за невероятно низкие цены, с доставкой в любой город и Tax Free либо 0 НДС. Убедитесь, что высокая мода доступна всем ;)

марина
#268

я бы ходила только в бредновых шмотках. Увы у меня нет тот уровень жизни. Чтобы дорого одеваться и все остальное в жизни должно быть на таком же уровне. А те кто тут говорит, что между дорогой одеждой и дешевой нет разницы..., ну простите пожалуйста))) мерседес и лада это одно и тоже? Особняк с удобствами и простая тесная квартира тоже одно и тоже? Отдых на даче и на заграничном дорогом курорте? Все зависит от нашего уровня, нужно это признать

Гость
#269

Есть брендовые вещи и обувь. Но часто не получается покупать. В основном дарят. Burberry, Guess, джуси кутюр, Calvin Klein, Armani jeans. Сама покупаю вещи более менее среднее. Зара, Массимо дутти, Баон и тд.
Ну а вообще, смотрю на качество. Всякие h&m бершки и тд не понимаю, качество отстой, как тряпки какие-то. Или возраст уже не тот.
Могу польские вещи купить, или трикотаж из Киргизии бывают не плохие платья и костюмы.
И сразу по одежде и обуви видео, дешевое или нет. Что уж говорить)

Гость
#271

Брендовую одежду и обувь дешевле покупать в интернет-магазинах сША и Европы. Для доставки пользоваться форвардерами litemf.com. И да - покупаю!

Даша
#272

Я покупаю бренды Tommy Hilfiger, Levis, Lacoste в интернет магазине onebigshop

Гость
#273

Могу себе позволить, иногда покупаю, но не заморачиваюсь. В этом году отдыхала с любоаником. Тщательно готовилась к поездке. Взяла с собой несколько брэндовых сарафанов и одно простое платье, за 1500 рублей. Оно из хлопка + эластан. Купила его потому, что крой и фасон были идеальными. Так моему любовнику больше всего понравилось именно это платье, как это ни странно.

Гадюша
#274
Гость

Могу себе позволить, иногда покупаю, но не заморачиваюсь. В этом году отдыхала с любоаником. Тщательно готовилась к поездке. Взяла с собой несколько брэндовых сарафанов и одно простое платье, за 1500 рублей. Оно из хлопка + эластан. Купила его потому, что крой и фасон были идеальными. Так моему любовнику больше всего понравилось именно это платье, как это ни странно.

а что странного? мужики ниче не понимают в одежде)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема