Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не покупают брендовую одежду?

Смотрю, большинство людей носит какую то базарную дичь. Я раньше думала это из экономии, а потом узнала сколько стоит одежда на базаре. И офигела. Реально проще зайти в гесс даже или кельвин кляйн и купить более менее вещи. Я не говорю о тяжелом люксе даже и о сумках шанель. То хильфигер и лав москино уж явно приличнее смотрится чем базар всякий. Люди не понимают просто или что?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам что за дело?

Солнце
#2

У меня все сумки брендовые ,одежда есть и брендовая и более дешёвая. Я покупаю то,что мне нравится, не всегда брендовая одежда бывает красивой.Но на базаре,как вы говорите не покупала никогда. Но кто ,где покупает одежду не интересовалась,никогда.

#3

А причем здесь раздел форума гороскоп ?

Гость
#4

Почему ты *** зашла на эту ветку 😁😁😁

Гость
#5

почему не покупают? а почему ваша страна на 1 месте по производству оружия и на 47 по уровню жизни?

гость
#6

Не знаю, про лав москино сумки, но брала у хильфигера на сайте, сумка быстро потеряла форму, повторять желания нет. Насчёт базара не знаю, ни разу там не брала, беру сумки у Манго и на сайте Заландо(нем.)

Гость
#7
гость

Не знаю, про лав москино сумки, но брала у хильфигера на сайте, сумка быстро потеряла форму, повторять желания нет. Насчёт базара не знаю, ни разу там не брала, беру сумки у Манго и на сайте Заландо(нем.)

Манго я тоже люблю. Хорошие сумки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: