Гость
Статьи
Стала тёткой или это …

Стала тёткой или это нормально?

Раньше до мужа я всегда была кккбы на охотника мужиков, мне важно было выглядеть всегда сексуально, даже если мужчина занят, даже перед парнями подруг, просто быть постоянно крутой и полной, как из журнала. Ловить на себе мужские взгляды. Хотя я добрый человек, но если касалось мужчин, то была я одна в игре. Как встретила мужа, поженились, мне вообще стали неинтересны другие мужчины и их мнение обо мне, а после детей стало пофиг на моду, мне вообще современная мода сейчас не нравится, я пропускаю тенденции на кросы, джинсы с завышенной талией и худи. Из оверсайз есть только пиджак и плащ ямомото, штаны с мотней, но крутые. Купила джинсы с высокой талией и чувствую себя постоянно изгасилованной, до чего тупой дизайн! Самые крутые джинсы с заниженной талией и прямые или немного клёш, но таких сейчас нет. И вообще мне близка мода 90-х с налётом рока, скинеи и волосы как у моделей конца 90-х типа Кейт Мосс и Кроуфорд. Нулевые тоже ничего, шпильки и сексом-платья. Так что я на все забила и окопалась дома в семье. Я стала тёткой? Это вообще нормальное поведение? #внешность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

абсолютно нормальное

#2

ТЫ и была тёткой, чего уж таить

Гость
#3

А что ненормального?
Ну вы вот такая тетка. Есть другие тетки.
Что теперь то?)

Гость
#4
Гость

А что ненормального?
Ну вы вот такая тетка. Есть другие тетки.
Что теперь то?)

Я вообще не тетка. Раньше была девушкой, теперь дама, леди. Но не тетка точно.

#5

тетка это состояние души 😄

#6
Гость

Я вообще не тетка. Раньше была девушкой, теперь дама, леди. Но не тетка точно.

Тётка, тётка, даже сейчас как тётка общаешься

Гость
#7
Гость

абсолютно нормальное

Ну ладно)

Гость
#8

Стандартное поведение
Это от усталости
У меня нет ни мужа ни детей, раньше тоже такая же как ты была а потом начались в жизни сильные стрессы и всё... Такая же фигня

Гость
#9
Гость

Стандартное поведение
Это от усталости
У меня нет ни мужа ни детей, раньше тоже такая же как ты была а потом начались в жизни сильные стрессы и всё... Такая же фигня

И что? Все??
Дале быть сексуальной не хочется, совсем редко. Вообще Полину. Я могу посторонним мужикам и седые волосы показать мне пофиг.

Гость
#10
Гость

И что? Все??
Дале быть сексуальной не хочется, совсем редко. Вообще Полину. Я могу посторонним мужикам и седые волосы показать мне пофиг.

У меня такая усталость что я вообще не осознаю кто я сама. Просто человек бесполый. Правила гигиены я соблюдаю. Седину всегда закрашиваю. Но это всё на автопилоте.
Набрала немного кг от заедания стрессов и понимаю что я такая может кому-то и понравлюсь, но я не хочу никого и ничего.
Умом я понимаю что мне Нужно купить одежду и обувь и аксессуары но желания выбирать нет. Хожу как робот.
Единственное что я хочу это уволиться и год отдыхать. Но этой роскоши я себе позволить не могу.
Только под самый конец отпуска а это 1 месяц я только начинаю чувствовать себя женщиной и появляются зачатки желаний но.... Поздно! Надо снова идти на работу!

Гость
#11

С заниженной талией обещают быть трендом в 2022. мода циклична. Что в этом году также было модно некоторое из стилистики девяностых-нулевых, что в новом году также будет)
Вообще стоит придерживаться не того что модно, а того, что нравится. Иметь банальные базовые вещи, а аксессуарами дополнить образ так, как нравится

Гость
#12
Гость

И что? Все??
Дале быть сексуальной не хочется, совсем редко. Вообще Полину. Я могу посторонним мужикам и седые волосы показать мне пофиг.

Обабилась)) это, конечно, треш😂ну ладно, на моду забить, ее особо никто и не придерживается. Больше классического стиля-универсал для любых возрастов. Но ходить неопрятно, не следить за собой....

Гость
#13

Добавлю что Это не синдром тетки, а синдром загнанной лошади, когда теряешь себя и растворяешься в окружении а большинство окружения это такие же загнанные лошади ставшие тетками или пиголицы вышколенные вечно на взводе у которых волосок к волоску. Напрягают и те и те. Особенно когда они к тебе лезут или пакостят или хотят тебя в свой лагерь. Очень хочется себя вернуть. Но! ГДЕ найти силы чтобы НАЙТИ силы????
Не знаю

Гость
#14
Гость

Обабилась)) это, конечно, треш😂ну ладно, на моду забить, ее особо никто и не придерживается. Больше классического стиля-универсал для любых возрастов. Но ходить неопрятно, не следить за собой....

Не , я опрятная, моюсь мин 2 раза в день, украшения тазовые, волосы норм. Только средину не закрашиваю, мне нравится она почему-то, по-моему, стильно. Косметики почти нет, но лицо ухоженнее, такое естественное старение.

Гость
#15

Мне кажется с возрастом мы просто понимаем что удобство куда ценней чем внешняя привлекательность. Я тоже теперь не вылезаю из удобного оверсайза и кроссовок, ну и мужу нравится. А насчет моды - главное же стиль. И чтобы вам шло. Рок атрибутика, хиппи стайл, все может выглятеть ультрастильно.

Гость
#16

обвисла с возрастом

#17

Не продолжайте просто это.Раз написали об этом то уже внутри у Вас есть звоночек..Значит саму себя что-то не устраивает.Верните секси-леди но для себя!Раньше я так поняла вы себя как товар выставляли потому встретив комфорт с мужчиной в отношениях Вы и выбрали самый простой вариант-заглушить себя.Это правильно но не совсем!Глушите похоть и охоту на мужиков раз Вы в отношениях но сексуальность и уход за собой никто не отменял.Будьте в первую очередь собой для себя!Иначе Вы просто сгорите..

Гость
#18
Zhanna13

Не продолжайте просто это.Раз написали об этом то уже внутри у Вас есть звоночек..Значит саму себя что-то не устраивает.Верните секси-леди но для себя!Раньше я так поняла вы себя как товар выставляли потому встретив комфорт с мужчиной в отношениях Вы и выбрали самый простой вариант-заглушить себя.Это правильно но не совсем!Глушите похоть и охоту на мужиков раз Вы в отношениях но сексуальность и уход за собой никто не отменял.Будьте в первую очередь собой для себя!Иначе Вы просто сгорите..

Просто раньше постоянно сексу хотелось и любви, искала как ненормальная. А сейчас нашла и успокоилась 😊

гость
#19

Не толстейте и не будете тёткой. Следите за весом. С наступающим Вас.

Гость
#20
гость

Не толстейте и не будете тёткой. Следите за весом. С наступающим Вас.

Спасибо! И Вас тоже с наступившим!

Гость
#21
Гость

Добавлю что Это не синдром тетки, а синдром загнанной лошади, когда теряешь себя и растворяешься в окружении а большинство окружения это такие же загнанные лошади ставшие тетками или пиголицы вышколенные вечно на взводе у которых волосок к волоску. Напрягают и те и те. Особенно когда они к тебе лезут или пакостят или хотят тебя в свой лагерь. Очень хочется себя вернуть. Но! ГДЕ найти силы чтобы НАЙТИ силы????
Не знаю

Дурра