Гость
Статьи
Вы покупаете кофточки …

Вы покупаете кофточки за 1000 руб?

Как относитесь к дешовым кофточкам? Всю субботу ходила по торговому центру, ничего не нашла, цены высокие, но видно, что все китайское, ну может турецкого немного. Кофточки все либо на дискотеку одевать - стразы, кошки-принты, прозрачное или на худышек какие то блузки белые. Нормальной не толстой кофточки нет выбора. Утром сегодня вспомнила что недалеко от дома открылся магазин "Товары из Китая" . пришла - сразу 10 кофт понравились, 2 купила. Цена - 800 и 1000. Кофты обалденные, не толстые т.е. не жарко в них, достаточно длинные, в офис самое то. Вот сижу думаю - знакомые явно обсудят, мол совсем у бабы денег нет, но вещи не плохие. А вы покупаете дешевое?

Инна
123 ответа
Последний — Перейти
#1

Дешевое-не всегда плохое. Правда, всегда заметно, что вещь дешевая. уж не знаю почему

Chihuahuashka
#2

виктория сикретс - форева))) за 1500 р. - красивые и качественные.

Alouette
#3

я за 1200 -1500 покупаю шерстяные вещи из турции, мне нра. Не скатываются, не растягиваются и красиво. Да и вообще, все от зплаты зависит и от приоритетов куда деньги тратить

Гость
#4

В прошлом году купила обычную теплую черную водолазку, качество вроде хорошее, цена 2200, проносила 2-3 месяца и все - вид потеряла, растянулась, катышки, кароче на выброс. В начале осени купила опять водолазку, но уже за 350 рублей. Красивая, теплая, мягкая, после стирки вид не меняет, ношу постоянно, и все ок!!!! Поэтому кофточки могу легко покупать и до 1000р, хоть не жалко выкидывать после 3-4 месяцев носки, да и надоедают быстро, хочется новенького...

#5

да запросто! вот обувь дешёвую не куплю никогда, а кофточки - тю...

Керен
#6

Я купила 8 шт разных цветов, толстый хлопок с вискозой. По 6 долларов. Чуть не скончалась от радости. Такие приятные. И цвета отличные, сочные, или пастельные.

Люблю гладкие шмотки, как бы нарочито простые. А уж по 6 долларов вообще обожаю.

Керен
#7

Да, обувь дорогая тоже не всегда праздник.

Гость
#8

я никогда не покупаю кофточки за 1000. Для меня это безумно дорого. Самое дорогое что я могу позволить это кофточка за 600. Но в основном они у меня не дороже 450, а вчера и вовсе умудрилась купить две отдала всего 85.

Гость
#9

вчера купила теплую зимнюю куртку за 1200 руб, просто суперская, капюшон с чернобуркой, и кофту теплую на молнии за 200 руб, тоже классная, качество хорошее. А Вы говорите, кофточки за 1000 - дешевка...

Гость
#10

Только вчера на Петровско-Разумовском рынке купила свитер. Искала в магазинах простой классический свитер без наворотов, нигде ничего нормального не нашла, видела пару раз что-то приличное, но за 4 и 6 тыщь соответственно. А тут иду момо рынка, смотрю висит чудо, правда с какой-то дурацкой пряжкой на чичто символическом поясе, Сторговала за 600 руб, пояс отрезала, сегодня пришла в нем на работу, народ забросал вопросами, где купила.

Гость
#11

для меня это дорого

я обычно покупаю в магазинах типа ньюйоркера, трикотаж не дороже 300, теплые вещи около 700

за 1000 бы не купила.

Галина
#12
Гость

вчера купила теплую зимнюю куртку за 1200 руб, просто суперская, капюшон с чернобуркой, и кофту теплую на молнии за 200 руб, тоже классная, качество хорошее. А Вы говорите, кофточки за 1000 - дешевка...

это где по таким ценам продают?

Гость
#13
Гость

для меня это дорого

я обычно покупаю в магазинах типа ньюйоркера, трикотаж не дороже 300, теплые вещи около 700

за 1000 бы не купила.

зарплата у меня 30000, но покупать вещи дороже тысячи это безумие. Я и другое применение деньгам найду.

Керен
#14

Да сколько уже живут шмотки? Сезон. Предел. По-моему китайские самое то. Но это правда кто как. Еще же нужно, чтобы стирались в машине без проблем.

Керен
#15

Во, читайте на полях вумена: "Чем сдержаннее вещь - тем она моднее".

#16

Я всегда покупаю недорогое...!!!!!

Абра Кадабра
#17

За тыщу для меня дорого. Обычно ищу подешевле. Ибо зряплата семь тыщ.

Керен
#18

Сочетать надо правильно, а не за биркой гоняться. По моему скромному мнению. Заметьте, нет как черное гладкое платье на хорошей фигуре.

Это я не к тому, что все должны немедля вырядиться в черные гладкие платья, а к тому, что играя на цвете, фактуре, крое и вашей индивидуальности можно создать комбинации, которые подчеркнут вас и оттенят вас эффектнее и выйграшнее, чем все бирки в мире.

ананас кубики
#19

1000 рублей за кофточку???вы чего с ума сошли???это ооочень дорого.

Ореховая Соня
#20

1000 рублей - дешевая? Это же около 30 евро, если правильно считаю? У нас в простых магазинах типа Зары или Ньюйоркера это нормальная средняя цена за кофточку.

На базаре турецкие по 500 и выше. Покупаю, если видно, что качество не плохое. Китайское может быть и по 300, но там уж сразу видно, что г..., такое не беру

Диктатура Моды
#21

Я вам так скажу; Не все дорогое красиво, и уж точно не все мне нравится и идет.

Я и среди вполне не дорогих вещей, частенько нахожу эксклюзивы, которые и сидят на мне идеально, и сшиты качественно.

Не понимала НИКОГДА людей, гоняющихся за бренами,придеживающихся мнения: " Я не одену вещь дешевле 100 евро"- Это снобизм, по меньшей мере.

Посмотрите на досуге МОДНЫЙ ПРИГОВОР. Там из вполне не дорогих вещей подбирают ЧУДНЫЕ комплекты участникам.

Вы сами проанализируйте ситуацию:

Идет дамочка вся в брендах, лейбах, "эксклюзиве".. Но на ней на столько это все не сидит, ей на столько не идет+ подчеркивает недостатки.

И вариант: Идет дамочка одета прекрасно, и цвета, и фасон, и сочетания, и подчеркнуты все достоинства, присмотреться, вещи-то простенькие, и ткани не из дорогих.

Что вам больше глаз будет радовать???

Гость
#22

а я в последнее время стала за 2,5-4 тысячи кофты покупать. всё-таки разница с кофтами за 1000 есть, качество хорошее, ну а дороже смысла не вижу кофты брать. за 3000 и за 10000 уже мало чем отличаются.

ИзАмерики
#23

Если нравятся любые покупаю.

#24

Давно уже по 1000 р. ничего не покупала...Но это не из-за понтов..просто ничего путёвого, чтоб понравилось, не попадалось за эту цену. А ежели бы попалось - дык я только "за")

Дольче Лара
#25
Диктатура Моды

Я вам так скажу; Не все дорогое красиво, и уж точно не все мне нравится и идет.

Я и среди вполне не дорогих вещей, частенько нахожу эксклюзивы, которые и сидят на мне идеально, и сшиты качественно.

Не понимала НИКОГДА людей, гоняющихся за бренами,придеживающихся мнения: " Я не одену вещь дешевле 100 евро"- Это снобизм, по меньшей мере.

Посмотрите на досуге МОДНЫЙ ПРИГОВОР. Там из вполне не дорогих вещей подбирают ЧУДНЫЕ комплекты участникам.

Вы сами проанализируйте ситуацию:

Идет дамочка вся в брендах, лейбах, "эксклюзиве".. Но на ней на столько это все не сидит, ей на столько не идет+ подчеркивает недостатки.

И вариант: Идет дамочка одета прекрасно, и цвета, и фасон, и сочетания, и подчеркнуты все достоинства, присмотреться, вещи-то простенькие, и ткани не из дорогих.

Что вам больше глаз будет радовать???

Сомнительно, что бренды с их лекалами и тканями фатально не сидят, не идут, а простые кофтенки и пиджаки, пошитые по принципу "кованый сундук", превращают даму в фею. Думаю, если б эту даму с ее умением подбирать да в бренды нарядить - будет еще лучше.

Дольче Лара
#26

4 года назад покупала за 8 тыс блузки, сейчас даже вспомнить жалко растрепанные деньжищи =) За полторы тыщи сто раз померяю, пройдусь по всем швам, разве что зажигалкой натуральность не проверю =)

Гость
#27

дешевое???Для меня кофточка за 1000 рублей это недешевое как раз. Если я покупаю кофту за 1000-1500,то для меня это дорого, обычно дешевле покупаю

Ореховая Соня
#28

ИМХО тряпка и есть тряпка, какой бы бренд на ней не стоял бы. А лекала там какие-то особенные считаю сказкой, идеально сидящей может быть только одежда, пошитая на конкретного человека портным. А так конечно есть несколько стандарных типов фигур, на которые шьют готовые одежды, но что там можно такого волшебного с этими лекалами сделать, чтоб раз! и всем подошло? Вот ткани это да, согласна, дорогие намного приятнее носятся. Однако бренд большую часть цены берет за имя, а вещи такого же качества, и даже лучшего, но ноунейм, можно найти намного дешевле

Голубой небосвод
#29

вся эта барахляндия в ТЦ не стоит 1000 рэ!!!!!!!!

мне и этих денег жалко на них. Такая халтура!

как написала Дольче Лара, за 1000 р еще и сто раз примеряю и качество чтоб было хорошее.

Диктатура Моды
#30
Дольче Лара

Диктатура Моды

Я вам так скажу; Не все дорогое красиво, и уж точно не все мне нравится и идет. Я и среди вполне не дорогих вещей, частенько нахожу эксклюзивы, которые и сидят на мне идеально, и сшиты качественно. Не понимала НИКОГДА людей, гоняющихся за бренами,придеживающихся мнения: " Я не одену вещь дешевле 100 евро"- Это снобизм, по меньшей мере. Посмотрите на досуге МОДНЫЙ ПРИГОВОР. Там из вполне не дорогих вещей подбирают ЧУДНЫЕ комплекты участникам. Вы сами проанализируйте ситуацию: Идет дамочка вся в брендах, лейбах, "эксклюзиве".. Но на ней на столько это все не сидит, ей на столько не идет+ подчеркивает недостатки. И вариант: Идет дамочка одета прекрасно, и цвета, и фасон, и сочетания, и подчеркнуты все достоинства, присмотреться, вещи-то простенькие, и ткани не из дорогих. Что вам больше глаз будет радовать???

Сомнительно, что бренды с их лекалами и тканями фатально не сидят, не идут, а простые кофтенки и пиджаки, пошитые по принципу "кованый сундук", превращают даму в фею. Думаю, если б эту даму с ее умением подбирать да в бренды нарядить - будет еще лучше.

Вы не поняли.

Керен
#31

Лара, сидят не бренды и не лекала, а осанка и грация.

На верблюде не сидят никакие лекала. Расшибитесь на сидят.

А на мне все сидит.

Не за лекалами надо гоняться, а за собой следить, спину держать, ноги ровно ставить, и подбирать манатки по фигуре, росту, цвету, стилю и индивидуальности.

Зубная фея
#32

Я бы счастлива была купить что-то за тыщщу, но из последнего, что себе купила, дешевле 3000 тыс. вещей нет (даже водолазки). Ну не вижу я качественных вещей из натур.тканей за 1000

Зубная фея
#33

дешевле 3 тыс, конечно :)

Диктатура Моды
#34

Сомнительно, что бренды с их лекалами и тканями фатально не сидят, не идут, а простые кофтенки и пиджаки, пошитые по принципу "кованый сундук", превращают даму в фею. Думаю, если б эту даму с ее умением подбирать да в бренды нарядить - будет еще лучше.

Вот я о чем, может такой слог вас больше убедит.

28. Ореховая Соня | 25.10.2010, 13:51:20 [1296816355] ИМХО тряпка и есть тряпка, какой бы бренд на ней не стоял бы. А лекала там какие-то особенные считаю сказкой, идеально сидящей может быть только одежда, пошитая на конкретного человека портным. А так конечно есть несколько стандарных типов фигур, на которые шьют готовые одежды, но что там можно такого волшебного с этими лекалами сделать, чтоб раз! и всем подошло? Вот ткани это да, согласна, дорогие намного приятнее носятся. Однако бренд большую часть цены берет за имя, а вещи такого же качества, и даже лучшего, но ноунейм, можно найти намного дешевле

#35

[quote="Ореховая Соня"]ИМХО тряпка и есть тряпка, какой бы бренд на ней не стоял бы.

Не соглашусь, всё таки есть ткани - гов-но, а есть дорогие ткани. У меня есть вещь, которой уже 14 лет, а выбросить её рука не поднимется наверное никогда. Потому что она до сих пор выглядит как новая. Ткань просто неубиваемая, не мнётся, не закатывается, не растягивается...ну, блин, ничё с ней не делается. Короче, стоит вложенных в неё денег. Но эта такая неубиваемая вещь - единственная в моём гардеробе. Больше таких тканей не встречала. Хотя, думаю, у вских Шанелей с Диорами именно такие качественные ткани и есть сплошь и рядом.

Керен
#36

Кари, "вещь, которой уже 14 лет, а выбросить её рука не поднимется наверное никогда". Выбросьте вы ее. эту вещь. Или складируйте. Вы с ума сошли.

Клотильда Ростиславовна
#37

Ну что за глупый вопрос?У кого-то доход 10 тысяч в месяц, а кто-то зарабытавет 100 тысяч в день,вот и смотрите у кого на какие кофты хватит!

Керен
#38

Для справки, дамы: содременные ткани ВСЕ качественные. Век неподражаемых трикотажей.

#39
Керен

Кари, "вещь, которой уже 14 лет, а выбросить её рука не поднимется наверное никогда". Выбросьте вы ее. эту вещь. Или складируйте. Вы с ума сошли.

Почему? Она реально как новая) А классика, в которой она выдержана - вечна.

Гость
#40

У меня в шкафу есть жакет, я в нем 12,5 лет назад была на выпускном))) Как новый, хоть ткань дешевая (80 руб за метр). Вот так вот!

Диктатура Моды
#41

Не соглашусь, всё таки есть ткани - гов-но, а есть дорогие ткани. У меня есть вещь, которой уже 14 лет, а выбросить её рука не поднимется наверное никогда. Потому что она до сих пор выглядит как новая. Ткань просто неубиваемая, не мнётся, не закатывается, не растягивается...ну, блин, ничё с ней не делается. Короче, стоит вложенных в неё денег. Но эта такая неубиваемая вещь - единственная в моём гардеробе. Больше таких тканей не встречала. Хотя, думаю, у вских Шанелей с Диорами именно такие качественные ткани и есть сплошь и рядом.

А знаете, не раз встречала вещи из хороших тканей, но сшиты, скажем в России. Очень понравилось польто у МАСКИНО, но 1000 евро.

Нашла аналогичное во Владимирском пассаже, за 17.000р

Ткани - спрашиваю, чьи?? Италия, лекала италия, шьем мы.

Тоже самое с платьем в ВОSS. Шикарный шелк -стрейч, платье футляр.

Аналагичное купила сестра в Балтийском, в маленьком магазинчике у тетечки, которая везет шмотки из Турции. Дешевле в два раза.

Ореховая Соня
#42

у меня тоже есть такая неубиваемая кофточка, которой больше 10 лет - светленький свитерок в обтяжку с вырезом. Ну так она мне нравится, что выкинуть не могу, да и зачем - форма таже, цвет тоже, никаких катышков и тд. Была малюсенькая дырочка - так то кошка порвала, я ее зашила (кофточку, не кошку)) и ношу спокойно дальше даже на работу.

Покупала на базаре за 15 евро.

Диктатура Моды
#43
Диктатура Моды

Не соглашусь, всё таки есть ткани - гов-но, а есть дорогие ткани. У меня есть вещь, которой уже 14 лет, а выбросить её рука не поднимется наверное никогда. Потому что она до сих пор выглядит как новая. Ткань просто неубиваемая, не мнётся, не закатывается, не растягивается...ну, блин, ничё с ней не делается. Короче, стоит вложенных в неё денег. Но эта такая неубиваемая вещь - единственная в моём гардеробе. Больше таких тканей не встречала. Хотя, думаю, у вских Шанелей с Диорами именно такие качественные ткани и есть сплошь и рядом.



А знаете, не раз встречала вещи из хороших тканей, но сшиты, скажем в России. Очень понравилось польто у МАСКИНО, но 1000 евро. Нашла аналогичное во Владимирском пассаже, за 17.000р Ткани - спрашиваю, чьи?? Италия, лекала италия, шьем мы. Тоже самое с платьем в ВОSS. Шикарный шелк -стрейч, платье футляр. Аналагичное купила сестра в Балтийском, в маленьком магазинчике у тетечки, которая везет шмотки из Турции. Дешевле в два раза.

Ой! Пардоньте за опечатки;-))

#44

Я купила в Метрополисе водолазку за 500 и модную безрукавку за 700,всё нормальное,уже носила и стирала)))

Керен
#45

Старые вещи годятся быть напоминанием, вашей личной памяткой о прошлом, но уж никак не одеждой.

#46
Керен

Старые вещи годятся быть напоминанием, вашей личной памяткой о прошлом, но уж никак не одеждой.

Ну, Керен, это лично Ваше ощущение в отношении старых вещей)

#47
Ореховая Соня

работу. Покупала на базаре за 15 евро.

Мне везло меньше...Все "кофточки за 15 евро" у меня почему то быстро теряют внешний вид(

Ореховая Соня
#48

еще брючки тоже есть неубиваемые, тоже 10 лет ношу - покупала в европе в Страдивариусе за 50 евро, что ли.. Тогда это дорого было. Ткань великолепная, тонкая, но очень хорошо держит форму. Фасон только вышел из моды - расклешенные штанины, но я их заузила, сделала прямыми - и ношу с удовольствием до сих пор

Диктатура Моды
#49
Керен

Старые вещи годятся быть напоминанием, вашей личной памяткой о прошлом, но уж никак не одеждой.

Вот уж не соглашусь.

Как на счет классики, которая в моде ВСЕГДА????

это не я...
#50

люблю покупать кофточки и платьица в магазинах типа Оджи, Глория джинс или Концепт Клаб, цены 700-1000 руб. Тот же Китай, но хоть фабричный. Очень ярко и современно. Ещё бижутерия в сети Дива за 200-350 руб, разнообразно и недорого. Могу купить что-нибудь с неподходящим размером со скидкой, и за 5 минут быстренько подогнать на себя, благо шью хорошо.