Гость
Статьи
Размер обуви с …

Размер обуви с половиной

Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого обувь размера с половиной, как вы покупаете обувь и какую? У меня размер 36,5, что касается ботинок или сапог, ну в общем закрытой обуви, тут проблем нет, беру 37, а когда приходиться покупать туфли начинаются проблемы. 36 маленький, 37 велик, с полустелькой ходить не могу, неудобно и давит. Может кто-то покупает на пол размера меньше и отдает в растяжку? Спасибо за ответы.

Лана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая обувь есть в Кларкс

ИМХО
#2

у всех приличных производителей обуви есть половинки размера.

Sweetlana
#3

Автор, у меня 37,5.

Покупаю или 37 или 38 в зависимости от фирмы. У всех моделей разный объем, и если одни туфли 37 свободно садятся по ноге, то другая фирма безнадежно мала.

Гость
#4

у меня тоже 36,5 покупаю или 36,5, если у производителя такой размер есть. или 36. или 37. а вообще, все зависит от фирмы. есть фирмы, у которых я влезаю только в 37-ой. есть, у которых в 36-ой.

Саша
#5

у меня 35,5. Обувь с открытыми пальцами 35, сапоги, ботинки - 36. Туфли в зависимости от производителя, если обувь отечественная, то 35 сидит как родной, а если импортная там бывает и 35, и 36, и даже 37. Короче мерять надо :)

Гость
#6

Так даже китайцы выпускают обувь с половинками, в чём проблема?

Конфета
#7

Sergio Rossi покупаю 35.5 всегда

#8

Также мучаюсь. Искала сапоги себе. 40 маловаты, 41 велики. Нашла маленький магазинчик обувной у метро, там и купила сапоги 40,5.

Эллен
#9

Автор, в магазинах есть спец. растяжки в виде такой колодки, на которую надевают сапог и растягивают под вашу стопу.

Гость
#10

в кларкс как раз нет 36,5((((

напишите фирмы где можно найти обувь 36,5, для меня это просто катастрофа. хочу туфли и все хочу и ничего не подходит.. 36 мало, 37 - много..

Гость
#11

и не хочу я никаких колодок.. боссоножки 37 - там и объем и полнота на 37.. а в 36 палец висит(((

Гость
#12

и не за 1000 евро..

Обувь маленькие и большие р-ры
#13

большой выбор женской обуви на очень маленькую и очень большую ногу. 33 - 44 р -ры. на очень худую и очень полную ногу. модельные тоже есть. в группе фото реальных, а не рекламных моделей. https://vk.com/casualandchic тут вообще почти любую модель могут найти. только админу опишите, что ищите и ссылку скиньте. и свадебная обувь. высылают по городам.

#14

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)