Гость
Статьи
Размер с половиной

Размер с половиной

Поиск обуви на весну-осень для меня просто пытка. 38 р-р мал в длину, идален в ширину, 39 р-р в длину как раз, но болтается на ноге в ширину. Казалось бы разница маленькая в сантиметр, но на ноге как лапоть. Плюс у меня плоскостопие и низкий подъем. Девушки подскажите, в каких магазинах в Москве есть размеры с половиной. Интересует небольшая цена, в дорогих марках такие знаю есть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

половинки я заказываю на американских сайтах - у них всегда размеры обуви с половинками и разной полноты. А также очень маленькие и очень большие размеры. Нам бы их "толерантность" в этом деле!

CAT
#2

Американские фирмы с половинами, я люблю рокпорт, там ортопедические есть и половинки!)

Йолка итальянская
#3

В США тоже покупаю.

Автор
#4

на сайтах я заказывать боюсь, так как в магазине то перемеряю весь ассортимент6 прежде, чем хоть что-то подойдет... Рокпорт - интересно, спасибо, надо будет присмотреться, а если и ортопедические есть- вообще красота

гостья
#5
Автор

на сайтах я заказывать боюсь, так как в магазине то перемеряю весь ассортимент6 прежде, чем хоть что-то подойдет... Рокпорт - интересно, спасибо, надо будет присмотреться, а если и ортопедические есть- вообще красота

меряйте тут в магазинах с американской обувью, узнайте свой размер, а заказывать там. Экономия процентов 50-70.

Пять копеек
#6

я таких не видела

у меня та же проблема, приходится зимнюю обувь всю на носок надевать, а иногда и летнюю

коза-дереза
#7

Тонкая дополнительная стелька спасёт. Кроме летней обуви.

Аскет
#8
Автор

Поиск обуви на весну-осень для меня просто пытка. 38 р-р мал в длину, идален в ширину, 39 р-р в длину как раз, но болтается на ноге в ширину. Казалось бы разница маленькая в сантиметр, но на ноге как лапоть. Плюс у меня плоскостопие и низкий подъем. Девушки подскажите, в каких магазинах в Москве есть размеры с половиной. Интересует небольшая цена, в дорогих марках такие знаю есть

Что тебе девушки подскажут да ничего они тебе не подскажут! Им не выгодно чтоб ты была красивей них. А вот мне в самый раз видеть на вас прекрасных женщинах красивую обувь, приятно. И я, вам подскажу что в Москве есть сеть магазинов которые продоют Итальянскую обувь, на сколька она действительно итальянская я не знаю я не в Москве. Но вот от сайта был приятно удивлён. Вот адрес: www.italbazar.ru Там обувь люксовых брендов которя стоила 130 т.р., а теперь 4 т.р. и ниже, да ещё к ним есть одежда от и до, также и детская. Об этом сайте я узнал здесь в этом разделе про обувь, в заголовке темы: ГДЕ КУПИТЬ ОБУВЬ ПРОШЛЫХ КОЛЛЕКЦИЙ

Аскет
#9
Автор

на сайтах я заказывать боюсь, так как в магазине то перемеряю весь ассортимент6 прежде, чем хоть что-то подойдет... Рокпорт - интересно, спасибо, надо будет присмотреться, а если и ортопедические есть- вообще красота

На этом сайте www.italbazar.ru, оплата вроде после получения товара, и к томуже куча ихних магазинов в Москве, где Вы сможете увидеть, примерить. Там и размеры с половинкой есть. Обувь с размерным рядом где есть половинка между размерами, означает что обувь вроде оригинал. Забудьте про сайты за континентом, когда у вас под носам магазины. Лучше заплатите больше, чем делоть предоплаты, незная что вам пришлют и как оно на вас будет сидеть. Фото одно, а реал это лучше видны недостатки. Сайт который я вам предложил хороший саит. Если бы мне ещё этот сайт заплотил за РЕКЛАМУ, вообще хорошо было бы, Я так думаю

Аскет
#10
Автор

на сайтах я заказывать боюсь, так как в магазине то перемеряю весь ассортимент6 прежде, чем хоть что-то подойдет... Рокпорт - интересно, спасибо, надо будет присмотреться, а если и ортопедические есть- вообще красота

А если у вас проблемы с ортапедией, тогда это вам не в американские сайты надо, а к ортопеду. Ддда не кк лагггопеду, а к-к-к к ортапеду вот вам, что в прежнию очередь надо и мужчину рядом что бы массировал ступни, вроде это одна из необходимых процедур во время носки панравившейся вам обуви

Гость
#11
Аскет

На этом сайте www.italbazar.ru, оплата вроде после получения товара, и к томуже куча ихних магазинов в Москве, где Вы сможете увидеть, примерить. Там и размеры с половинкой есть. Обувь с размерным рядом где есть половинка между размерами, означает что обувь вроде оригинал. Забудьте про сайты за континентом, когда у вас под носам магазины. Лучше заплатите больше, чем делоть предоплаты, незная что вам пришлют и как оно на вас будет сидеть. Фото одно, а реал это лучше видны недостатки. Сайт который я вам предложил хороший саит. Если бы мне ещё этот сайт заплотил за РЕКЛАМУ, вообще хорошо было бы, Я так думаю

Хорошо было бы ещё заняться русским языком как-нибудь на досуге...

#12

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 39 размер. Довольная)