Гость
Статьи
Размер члена важен для …

Размер члена важен для любовника?

Здравствуйте, вопрос в теме. Дамы, если мужчина или парень хочет стать любовников , то его должен заботить размер члена? Как считаете? Вообще согласны, что ***, замужним и.т.п женщинам нужны члены больше чем у их мужей, если да, то почему ? И какие параметры для вас идеальны? И нориальный ли размер: 16.5см в эрогирован. состоянии , диаметр как половина запьястья( оно у меня тонкое ), головка большая и массивная.

Юноша
43 ответа
Последний — Перейти
Максим Кудрявцев
#1

"почему мужчины не хотят жениться?"

Гость
#2
Максим Кудрявцев

"почему мужчины не хотят жениться?"

Боятся что Рога будут наставлять, т.к. имеют пипетку 16#5

#3

Главное уметь им пользоваться

Гость
#4

Хах, ну и размер у тебя. В СНГ средний размер чуть больше 19 см, так что любовник из тебя не получится, не отросло как надо.

#5
Максим Кудрявцев

"почему мужчины не хотят жениться?"

Да скорее всего чтоб рогатым не ходить.

Юноша
#6
Гость

Хах, ну и размер у тебя. В СНГ средний размер чуть больше 19 см, так что любовник из тебя не получится, не отросло как надо.

Откудо ты это высрола? Средний размер в рф и других странах снг 12-13 см, о чем ьы говоришь дуреха? Математику никто не отменял.

#7
Юноша

Откудо ты это высрола? Средний размер в рф и других странах снг 12-13 см, о чем ьы говоришь дуреха? Математику никто не отменял.

Уменя 18 см

#8
Юноша

Откудо ты это высрола? Средний размер в рф и других странах снг 12-13 см, о чем ьы говоришь дуреха? Математику никто не отменял.

Жене больновато бывает иногда.

Юноша
#9
Dimka

Жене больновато бывает иногда.

Правильно, потому что у русских баб размеры вашины подстать писюнам русских. Поэтому им часто бывает больно, если ты их долбишь больше 14-15см колбасой.

#10
Юноша

Правильно, потому что у русских баб размеры вашины подстать писюнам русских. Поэтому им часто бывает больно, если ты их долбишь больше 14-15см колбасой.

Это точно. Поэтому и любовников ищут жены.

Гость
#11
Юноша

Правильно, потому что у русских баб размеры вашины подстать писюнам русских. Поэтому им часто бывает больно, если ты их долбишь больше 14-15см колбасой.

Когда женщина возбуждена ей и 20 не больно, больно тем кто не возбуждаются

#12
Гость

Когда женщина возбуждена ей и 20 не больно, больно тем кто не возбуждаются

Всегда все по разному

Гость
#13
Dimka

Всегда все по разному

Ничего не по разному, это физиология

Гость
#14

Когда ж каникулы закончатся?! Вот точно, нужно доступ в инет делать через госуслуги, что бы школоту на входе отсеивать.

#15
Гость

Когда ж каникулы закончатся?! Вот точно, нужно доступ в инет делать через госуслуги, что бы школоту на входе отсеивать.

Это верно

#16

Идеальный это от 19 и обрезанный

#17
Annnka93

Идеальный это от 19 и обрезанный

Моей тоже такой нравится. Но у меня не обрезанный

Гость
#18
Annnka93

Идеальный это от 19 и обрезанный

Ты измеряла член линейкой, поэтому знаешь точную цифру?

Гость
#19
Dimka

Уменя 18 см

Ты наверное от ануса мерял, поэтому тебе жена изменяет...)

#20
Гость

Ты наверное от ануса мерял, поэтому тебе жена изменяет...)

Нет от лобка. Жена не изменяет, унас свободные отношения

Гость
#21
Dimka

Нет от лобка. Жена не изменяет, унас свободные отношения

Твоя жена конченная шлюпка, поэтому изменяет. И это очередной пример, что размер не всегда имеет значение. Бывают бабы, которым мало Одного члена. Любого размера! Им постоянно нужны новые члены, так как они нимфоманки.

#22
Гость

Твоя жена конченная шлюпка, поэтому изменяет. И это очередной пример, что размер не всегда имеет значение. Бывают бабы, которым мало Одного члена. Любого размера! Им постоянно нужны новые члены, так как они нимфоманки.

Мне по фиг на твоё мнение

#23
Гость

Твоя жена конченная шлюпка, поэтому изменяет. И это очередной пример, что размер не всегда имеет значение. Бывают бабы, которым мало Одного члена. Любого размера! Им постоянно нужны новые члены, так как они нимфоманки.

И пускай изменяет

#24
Гость

Твоя жена конченная шлюпка, поэтому изменяет. И это очередной пример, что размер не всегда имеет значение. Бывают бабы, которым мало Одного члена. Любого размера! Им постоянно нужны новые члены, так как они нимфоманки.

Почему так рассуждаешь, тебе кроме жены так понял никто не даёт?

Гость
#25
Dimka

И пускай изменяет

Ладно. Ходи рогатый))

#26
Гость

Ладно. Ходи рогатый))

Когда знаю , рога не растут.

#27
Гость

Ничего не по разному, это физиология

Можно и два члена в киску

Гость
#28
Юноша

Откудо ты это высрола? Средний размер в рф и других странах снг 12-13 см, о чем ьы говоришь дуреха? Математику никто не отменял.

Да бред это. Те же латиносы и южноевропейцы обожают трахать русских баб и хвалят ещё их за чувственность и «возможность вытворять любые фантазии и эксперименты».
И русские бабы обожают их соответственно тоже.

Гость
#29
Annnka93

Идеальный это от 19 и обрезанный

На большехуйного латиноса согласилась бы?

Прямо Испанская инквизиция в широкой пещере с дренажными работами.

#30
Гость

Ты измеряла член линейкой, поэтому знаешь точную цифру?

На глаз знаю))

#31
Annnka93

На глаз знаю))

Это хорошо конечно определять размер члена на глаз 👍🏻👍🏻👍🏻

#32
Dimka

Это хорошо конечно определять размер члена на глаз 👍🏻👍🏻👍🏻

Это не сложно))

#33
Annnka93

Это не сложно))

Моя жена так не умеет. Да ей тоже нравятся латинасы

Гость
#34
Dimka

Моя жена так не умеет. Да ей тоже нравятся латинасы

У меня хоть член и средний, но на «перезарядку» нужно очень мало времени- минут 10-15. За это время использую другие способы и по новой.

Насчёт латиносов- так да, было бы интересно взглянуть и даже поучаствовать.

#35
Гость

У меня хоть член и средний, но на «перезарядку» нужно очень мало времени- минут 10-15. За это время использую другие способы и по новой.

Насчёт латиносов- так да, было бы интересно взглянуть и даже поучаствовать.

Дамся бы тоже со своей по учавствовал

Гость
#36
Dimka

Дамся бы тоже со своей по учавствовал

Найди на ютубе каналы/ролики с массой просмотров типа Russian women dating и попробуй туда написать в комментариях. Впринципе, озабоченных в комментариях много сидит. Можешь попробовать найти , кто сможет приехать.
Понятно, что 99% там сидят шлак и боты-фантазёры, но 1% вполне может быть реальным.

Гость
#37

Средний размер члена в РФ и в мире - 14см. У подавляющего большинства мужчин в диапазоне 13-15 см. У европейцев ровно так, у негров больше, у азиатов меньше.

pipetter
#38
Гость

Боятся что Рога будут наставлять, т.к. имеют пипетку 16#5

пипетка 16#5... \(0_0)/

смотрю на свои полпипетки 9#3... х_х

pol
#39

у меня член 10 см. У бывшей жены были любовники и члены у них были больше, как она рассказывала. Но, не потому что она специально искала любовников с большими членами. А потому что, 10 см в эрекции встречается довольно редко. Хотя, ей и нравились члены побольше. ))

Гость
#40
Annnka93

Идеальный это от 19 и обрезанный

Как обладатель агрегата 19.5 на 6
Поддерживаю

Гость
#41
Dimka

Нет от лобка. Жена не изменяет, унас свободные отношения

От лобка в смысле с вдавленной линейкой?

Гость
#42
Гость

У меня хоть член и средний, но на «перезарядку» нужно очень мало времени- минут 10-15. За это время использую другие способы и по новой.

Насчёт латиносов- так да, было бы интересно взглянуть и даже поучаствовать.

С возрастом перезарядка станет медленней😆😆👌

Гость
#43
Гость

Как обладатель агрегата 19.5 на 6
Поддерживаю

Высунь изо рта его и говори внятней😆👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: