Гость
Статьи
Ношу только джинсы и …

Ношу только джинсы и футболки

С детства у меня очень мало одежды! Я не хожу в театры, на свадьбы, в рестораны.Одеваюсь в джинсы и футболки и кофты простые, на ногах кроссовки, каблуки очень не удобны, любые. Да и любая кожаная обувь неудобна мне. Как считаете это нормально? Я часто переезжаю, снимаю квартиры, комнаты, поэтому не хочу иметь много вещей.

hvostik
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем пофиг на то как вы одеваетесь. Если вам это норм, то и ок.

#2

нормально, конечно

каждому свое

#3
hvostik

С детства у меня очень мало одежды! Я не хожу в театры, на свадьбы, в рестораны.Одеваюсь в джинсы и футболки и кофты простые, на ногах кроссовки, каблуки очень не удобны, любые. Да и любая кожаная обувь неудобна мне. Как считаете это нормально? Я часто переезжаю, снимаю квартиры, комнаты, поэтому не хочу иметь много вещей.

Наплюйте на общественное мнение. вам комфортно и прекрасно.

ЛюбовьКаксон
#4

я такая же!

джинсы и футболки+пуховик зимой

джинсы+майка летом

и кроссовки

короче, зимой и летом одним цветом. я ненавижу платья и шпильки, это не удобно.

Гость
#5

раз создали тему, значит самой стремно...))

Гость
#6

я люблю вещи черного цвета, пойду создам тему "ношу вещи черного цвета"

Гость
#7
Гость

я люблю вещи черного цвета, пойду создам тему "ношу вещи черного цвета"

Я тоже ношу! Обожаю чёрный цвет. А люди как к этому относятся? Мне выговаривают(

Гость
#8

Скажу честно для женщин это самый идеальный вариант, он конфортен, экономен, подчеркивающий фигуру. Для мужчин это просто отстой, мой меня не вооспринивает без чулок. стрингов, туфель со длиннющими шпильками итд, вообщем поспотрите порнуху,

Кристи
#9

а я бы мечтала жить в жаркой стране, где нибудь в европе, где нет зимы, всегда тепло, не надо носить курток теплых, ботинок на меху, шапок. Где носят только в основном летнюю одежду, тогда бы у меня было много нарядов и обуви. А в России... 4 сезона и на каждый сезон надо иметь комплект одежды, обуви, денег много надо чтоб прилично одеваться

hvostik
#10
Кристи

а я бы мечтала жить в жаркой стране, где нибудь в европе, где нет зимы, всегда тепло, не надо носить курток теплых, ботинок на меху, шапок. Где носят только в основном летнюю одежду, тогда бы у меня было много нарядов и обуви. А в России... 4 сезона и на каждый сезон надо иметь комплект одежды, обуви, денег много надо чтоб прилично одеваться

Моя мечта такая же))

Гость
#11

Ненормально! Девушка должна носить платьица!

#12
Гость

Ненормально! Девушка должна носить платьица!

Если девушке так комфортно, то абсолютно нормально. Когда захочет, сама платье оденет. Зачем себя насиловать и носить то, что не удобно.

#13

Носите одежду, в которой вам комфортно! Я тоже не перевариваю шпильки, юбочки, платьица и прочую дребедень. Ношу майки, футболки, джинсы. Смотрюсь очень даже хорошо, все обтягивает, подчеркивает фигуру. В платье чувствую себя клоуном...

Гость
#14

"9,10, я прожила 15 лет в жаркой стране - Израиле, а последние 9 лет езжу туда из холодной Канады трижды в год. и всегда там носила (и все носят) джинсы, льняные брюки, шорты, майки\/футболки, вьетнамки, шлепанцы, кеды , балетки. а где-то увидев барышню в платье на каблуках (кроме празднеств, свадеб) смотрят , как на клоуна. там в жаркой стране давно поняли , что одежда должна быть комфортной, удобной, практичной.попробуйте передвигаться(даже на машине) в юбках-карандашах, каблуках и всем этом 'гламуре' когда средняя температура +36.и иметь приличный вид.это физически невозможно.т.е. дело конечно не в климате, в северной Америке тоже никто от джинсов и маек не собирается отказываться. не судите о стране по фильмам, они созданы на фабрике грез, для этих самых грез."

вова
#15

http://www.vsemayki.ru/?ref=198512 посмотрите выберите может что нибуть понравится

Гость
#16

14. Ой да, я тоже мечтаю о таком отношении к одежде, как в Израиле - там никто не парится насчет гламурности и прочей муры. В жару все одеты удобно, у нас же половина ходит в синтетике, в которой потеешь, половина девушек на каблуках и в магазинах нет нормальной летней одежды, либо офис-луки, либо совсем молодежные варианты.(((

Маша
#17

Это норм. У меня в школе есть однокласница- блондинка которая не знает таблицу умножения, двоечница зато училок критикует. Бесит она меня. и ваше меня люди в платьях бесят!!!!

Гость
#18

Хорошо одна ПРИКОЛЬНАЯ футболка, чем 100 одинаковых платьев. Советую с милым рисуночком или с прикольной надписью. Если сама футболку разрисуеш- ваше круто будет!!!!

Локи
#19
Гость

Ненормально! Девушка должна носить платьица!

Ничего девушка не должна.

Гость
#20

Я обожаю носить футболку и джинсы! Кстати купила пару крабов небольших и убралв волосы назад, при этом они распущены! Многие думают, что такая одежда не женственна, но если постараться, можно под такой стиль подвбрать украшения! Я таскаю кожаные плетеные браслеты разного цвета и серьги Диор в цвет к этим браслетам. Кст парни постоянно внимание обращают, потому что женственность подчеркнута! Фигурка отличная, осаночка, взгляд и мальчик уже хочет знакомиться :-) :-) :-) ладно чето я разговорилась!
А плвтья, блузки, да... Я тоже ощущаю себя в них, как клоун..... Очень четкое выражение хаха :-) :-) :-) :-) ваще гламур должен быть в норму на мой взгляд. А когда его слишком много, то это бред.

нищебродка
#21

Девушки носящие джинсы и футболки сильны духом.Она сможет преодолеть все жизненные трудности!характер паццанский заложен.А эти гламурные курицы в платьях стервы и спиваются потом.

Гость
#22
Гость

я люблю вещи черного цвета, пойду создам тему "ношу вещи черного цвета"

а я люблю вещи черного цвета и при этом ношу в основном футболки и джинсы!))

Гость
#23
hvostik

Моя мечта такая же))

И моя)))))))))

Гость
#24

Я тоже ношу джинсы. Я их обожаю. Даже в школе ношу. Хотя запрещают. И на физкультуре в джинсах.

Гость
#24

Постоянно ношу джинсы, а футболки и кофты люблю покороче с открытым животом. На работу джинсы и топы подбираю так, чтобы оставалась только полосочка животика, а пупок не было видно

Пррхор
#25
ЛюбовьКаксон

я такая же!

джинсы и футболки+пуховик зимой

джинсы+майка летом

и кроссовки

короче, зимой и летом одним цветом. я ненавижу платья и шпильки, это не удобно.

Я ненавижу шорты, спортивные штаны!! Только джинсы 👖 джинсыыыы!! И в школу и в театр и на концерт и куд угодно! Одежды мало, ношу только джинсы! Получаю кайф! Мне 15 и я обожаю джинсы в обтяжку ❣️❣️❣️❣️❣️ Моя любовь 😍

Прохор
#26
ЛюбовьКаксон

я такая же!

джинсы и футболки+пуховик зимой

джинсы+майка летом

и кроссовки

короче, зимой и летом одним цветом. я ненавижу платья и шпильки, это не удобно.

Джинсы ЛУЧШИЕ!!!! В джинсах хожу везде! И в школу и даже на свадьбу одел бы . Ненавижу шорты и спортивные штаны. Джинсы-ONE LOVE!!!!

Гость
#28
нищебродка

Девушки носящие джинсы и футболки сильны духом.Она сможет преодолеть все жизненные трудности!характер паццанский заложен.А эти гламурные курицы в платьях стервы и спиваются потом.

Полный бред 👎👎

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: