Гость
Статьи
Джинсы+футболка+балетк …

Джинсы+футболка+балетки - это спортивная одежда?

Сейчас большинство девушек только так и ходит. А я могу надеть джинсы только с женственной блузкой и каблуками, иначе чувствую себя как в спортзале. Может, я не права и джинсы с футболкой и балетками действительно стали цивилизованной повседневной одеждой? В каких ситуациях, по-вашему, это уместно, а в каких - нет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Москвичка
#1

Ездить надо за границу- оттуда к нам пришел этот стиль. вы- колхоз Красный лапоть

Fruitcake879
#2

Вы в спортзал в балетках ходитье?! Мда...

#3

балетки - не спортивная обувь, джинсы тоже одежда далеко не спортивная)

#4

конечно, это обычная повседневная одежа. уместна, в общем то, везде, кроме мест с особым дресс кодом, мероприятий там каких-нибудь и т.п..

Гость
#5

Я вот все думаю, что ж мне такое новенькое прикупить для спортзала? Джинсы!!! Автор, спасибо за идею.

Гость
#6

Это casual!:)))

Автор
#7

Fruitcake879, спортзал - это я грубо говоря. Вы же помните, откуда пошли балетки.

Гость
#8

А мне наоборот каблуки не нравятся. Обожаю балетки - не вычурно.

Та
#9

нет, джинсы и балетки не имеют к спорту никакого отношения, балетками сейчас называют туфли без каблука, какой спорт?! Футболки тоже разные бывают, вы любой трикотаж с короткими рукавами называете футболками? так что то что вы перечислили, в общем то обычная повседневная одежда.

Автор
#10

Гость 8, я не настаиваю, хочу всего лишь узнать мнения других.

#11

Нет,это не спортивная одежда:)

Это скорее casual)Удобно,на каждый день)

Каблуки,джинсы и блузку я тоже могу одеть,но это уже не настолько удобно,как с балетками:)

Гость
#12

спортивный стиль и спортивная одежда - разные вещи

толстая кишка
#13

это кежал

Катя
#14

смотря какие балетки и какая футболка

pale
#15

спортивный стиль и спортивная одежда - разные вещи

Cогласна, различайте понятия. Джинсы, балетки и футболка - одежда в спортивном стиле, но не спортивная одежда

Гость
#16

Casual ! - это цивилизованая повседневная одежда,практичная и удобная.

Аня
#18

конечно же это не спортивная одежда. Вот здесь есть спортивная одежда http://moda-sport.ru/ кстати неплохого качества и цене, а балетки и джинсы повседневная одежда, тем для кого удобно. Знаете не всем нравится каждый день наряжаться в блузку джинсы и каблуки.

Анна
#18

pinka44, понимаю. Тоже не особо нравиться ходить с двумя сумками. Со стороны смотрится не очень. Я занимаюсь тайским боксом, так приходится с собой множество с собой носить вещей. Спортивная форма и перчатки в придачу. А после тренировки так вообще еле иду домой. Сумка с работы и тренировки весит будто тонну! Давно ищу, чем бы заменить эти баулы. Решила походить по магазинам, но особо не чего не приглянулось. Выбор вроде бы есть, но чтобы подходило, этого нет. Но все-таки в Москве нашла магазинчик Лазаревском переулке 8. Купила небольшую сумочку, как раз для тренировок, и рабочие документы помещаются. Посмотрите, может и Вам что-то подойдет.

Гость
#20
Fruitcake879

Вы в спортзал в балетках ходитье?! Мда...

Пятерка по русскому

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: