Гость
Статьи
где вы покупаете …

где вы покупаете спортивную одежду?

Как вам Adidas?? Или эти логотипы уже приелись и вы берете что поинтереснее??=)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я найк люблю

Рыбк@
#2

Adidas - это всего лишь раскрученный бренд, они больше берут за рекламу. если вам необходима спортивная одежда для какого-либо спорта, есть много специализированных магазинов. гугл вам в помощь :)

Гостья
#3

Я НЕ ПОКУПАЮ СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ, Т.К СПОРТОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. НО РАНЬШЕ В АДИДАСЕ ПОКУПАЛА. И ДУМАЮ, ЕСЛИ СОБЕРУСЬ СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ КУПЛЮ НЕПРЕМЕННО ТАМ. НРАВИТСЯ ЭТА МАРКА, ОДЕЖДА СИМПАТИЧНАЯ ЧАСТО БЫВАЕТ.

Марсианка
#4

люблю адидас и найк, редко рибок, еще не дорогая фирма дилема есть классная

Рина
#5

В спортмастере.Но это бывает очень редко,потому что не хожу по улицам в спортивной одежде.Обычно для дома ее покупаю.

Гость
#6

www.happy-sport.ru

Гость
#7

Не люблю адидас, цены забубенные, но СПОРТОМ в такой одежде заниматься невозможно, это же чистая химия. У нас в спортклубе люди некоторые приезжают на джипах, а спортом занимаются в обычных х/б майках! Вот это я понимаю)))

Гость
#8

Покупаю где придется. В спортхите, штурме, турине, у знакомых, приторговывающих продукцией фирмы Ареал, секонд-хенд беру на барахолке, даже непальско-китайскую фигню из Тамеля ношу и всякие шарфики-шапочки-панталоны шью сама.

Адидас и прочие, имхо, слишком много накручивают за бренд.

Гость
#9
Гость

Не люблю адидас, цены забубенные, но СПОРТОМ в такой одежде заниматься невозможно, это же чистая химия. У нас в спортклубе люди некоторые приезжают на джипах, а спортом занимаются в обычных х/б майках! Вот это я понимаю)))

Да вы че, как раз в адидасе цены самые приемлемые! Длясравнения: в найке купила штаны для йоги почти за 5 штук, в адидасе похожие - 1500.

Гость
#10

Вам именно для занятий спортом или просто красивый спорт костюм нужен? я ношу спорт костюмы и кроссовки исключительно дома и на поездках на природу, поэтому мне нравится просто чтоб красиво было и удобно. Люблю Адидас и Рибок, у них есть хороший дисконт в XL на Дмитровском ш.

#11

demix-дешево и сердито. Кстати, оказались оч удобные кеды для танцев за 990рэ, думаю заношу до дыр

есть все фирмы, в принципе, выбираю вещь а не логотип

Скаковая Лошадь
#12

в рибоке.там в прошлом сезоне линия была совместно с цирк дю солей, я почти всю скупила, очень красиво. и качество хорошее.

www.storberry.com
#13

интернет магазин брендовой одежды Сторберри широкий ассортимент более 10 000 наименований прямые поставки от заводов производителей по доступным ценам еженедельные акции со снижением цены товары известных брендов Gucci Dolce Gabbana Fendi Valentino Timberland ECCO Chanel Ed Hardy Hollister Adidas Hermes Chanel Calvin Klein Chloe Christian Dior Franklin Marshal Furla Juicy Coture мужская и женская одежда обувь сумки ремни и аксессуары праздничные наборы и товары в подарочной упаковке

#14

Я в Адидасе одеваюсь, мы же все последователи Боба Марли - он тоже Адидас носил =)

Гость 7
#15

9, у нас в Питере я такой разницы не видела, чтобы Найк был гораздо дороже Адидаса) Только если на отдельные какие-то вещи в одном магазине скидка, а в другом нет.

Гость
#16

Смотря что, термобелье покупала в Альпиндустрии, там же майки на лет из полипропилена, там же обувь, там хорошие качественные дорогие марки одежды и обуви. Ну а если просто для дома и для погулять то можно и в Адидасе, покупайте, не возражаю.

Кстати кто тут выступал что в зале богатые занимаются в хлопке? У них скорее всего хорошее белье и одежда из хороших тканей, потому что для спорта натуральные ткани исключаются, тем более когда интенсивно потеешь. Особенности хороших спорттканей в том что кожа сухая пот весь выводится наружу а не течет внутри мокрой хлопковой одежды .

Гость
#17

.

#19
Гость

Смотря что, термобелье покупала в Альпиндустрии, там же майки на лет из полипропилена, там же обувь, там хорошие качественные дорогие марки одежды и обуви. Ну а если просто для дома и для погулять то можно и в Адидасе, покупайте, не возражаю.
Кстати кто тут выступал что в зале богатые занимаются в хлопке? У них скорее всего хорошее белье и одежда из хороших тканей, потому что для спорта натуральные ткани исключаются, тем более когда интенсивно потеешь. Особенности хороших спорттканей в том что кожа сухая пот весь выводится наружу а не течет внутри мокрой хлопковой одежды .

Да, я с вами соглашусь, для занятий спортом нужна одежда, которая отталкивает влагу. Я такую покупаю фирмы Sitlly, материал с которого пошита спортивная одежда, это эластичная ткань, выполненная по технологии drypro. Она позволяет коже оставаться сухой во время тренировок, нигде не натирает. В магазине много интересных моделей по не высокой цене, я себе там лосины и спортивные костюмы покупаю.

#20
Гость

Смотря что, термобелье покупала в Альпиндустрии, там же майки на лет из полипропилена, там же обувь, там хорошие качественные дорогие марки одежды и обуви. Ну а если просто для дома и для погулять то можно и в Адидасе, покупайте, не возражаю.
Кстати кто тут выступал что в зале богатые занимаются в хлопке? У них скорее всего хорошее белье и одежда из хороших тканей, потому что для спорта натуральные ткани исключаются, тем более когда интенсивно потеешь. Особенности хороших спорттканей в том что кожа сухая пот весь выводится наружу а не течет внутри мокрой хлопковой одежды .

А я купила отличного качества финское термобелье Guahoo в магазине Фамилия, там недавно появился горнолыжный ассортимент товаров, цены очень хорошие. Модельный ряд этой торговой марки очень большой, он отличается эстетическим дизайном, в нем удобно, не сковывает движения и прекрасно бережет тепло тела.

Инеса
#23
Автор

Как вам Adidas?? Или эти логотипы уже приелись и вы берете что поинтереснее??=)

Я себе и мужу покупаю одежду в том числе и спортивную, только тут http://virginmg.com
Я просто ценю семейный бюджет и не вижу смысла переплачивать. А тут гарантировано высокое качество и приличное обслуживание.

Илья
#24

Вот тут есть топовые спортивные костюмы. Сыну взял, он вообще доволен, шарит во всяких брендах и тд и *****) вот ссылка http://kingboxer.ru. Там еще дофига чего есть

Анна
#22

Спортивную одежду покупали раньше просто на рынке, но потом мне подарили очень качественые лосины для фитнеса, тогда вот ощутила разницу между качественной спортивной вещью и обычной. После этого сразу расспросила про магазин, где мне покупали подарок и там уже полностью закупилась всем необходимым

Дина
#23

А где именно покупали? Мы вот ищем тоже спортивный магазин с приемлемыми ценами, а то везде очень дорого, прям кусатся деньги, да и качество вещей не "ахти"

Анна
#24

В Питере есть магазин, недалеко от станции метро пл. Восстания, магазин прям на Лиговской находится. А если вы не из Питера, то у них есть доставка по всей России, осуществляется это через почту. Да, согласна, во многих спортивных магазинах дороговато, но в Спортфайтере цены разные, в зависимости от степени качества и именитости бренда. Кстати, заказывают обычно по спортфайтер.рф

Дина
#25

Я живу за городом, в принципе могу и приехать, но с доставкой, конечно было бы намного удобнее! Спасибо большое! Сейчас смотрю на сайте весь ассортимент, мне очень все нравится и цены пониже, чем в других магазинах

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема