Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать название магазину одежды

Помогите придумать название магазину брэндовой одежды!

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лана
#51
Glum

Помогите придумать название магазину брэндовой одежды!

Лана
#52

Помогите придумать название магазину одежды для всей семьи, связав с ъПАНТЕРОЙъ. Раньше в магазине был лишь женский ассортимент, и назывался он ъПАНТЕРАъ

Гость
#53

РЕГИНА

Гость
#54
Glum

Помогите придумать название магазину брэндовой одежды!

ангелина
#59
чувак

голубые яйцы ?- хороший бренд !

Такто синий кокос

Мариша
#60

Для всей семьи пантера вряд ли подойдет, слишком агрессивно. Нужно что то мягкое и уютное."Гардеробчик" на пример.

Гость
#61

Лучше не гадать, а обратиться к профессиональным рекламщикам. Название должно многому соответствовать, и очень многое необходимо учитывать при выборе. Даже такие казалось бы мелочи как месторасположение заведения. А помимо этого нужно учесть конкурентов, цены в вашем магазине, ведь вам как владельцу сложно оценить его независимым взглядом, вы же по сути относитесь к нему как ребенку своему в некотором смысле, и он для вас самый наилучший. Советую студию svoemnenie.com/uslugi/nejming/, проверена лично мной как отличное соотношение цены и качества услуг. Очень многое разъяснили в свое время. Также много дельных советов можете найти на их сайте, если все таки решите справиться с задачей своими силами.

Соня
#62

Sweet)) Mantra)) Mino)) посмотрите на mambo24.ru название различных брендов, проанализируйте популярные марки и придумайте своё

диодора
#63

И я советую не мудрить и к рекламщикам обратиться. Нам такое классное название придумали в logofactory, что до сих пор диву даемся). Прям в точку попали, запомнить его элементарно и название суть нашей деятельности четко расскрывает!

Гость
#64
Гость

Подскажите страну -производитель джинсов BlueCoco

Китай

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: