Гость
Статьи
Как продать дорогую …

Как продать дорогую шубу?

Девочки, как продатьдорогую шубу? Муж подарил шубу...размер не подошел.
Шуба длинная в пол....норка, целиковая, цвет шампань, фасон халатный. Шуба потрясающая....очень дорогая, где такую продать?

Наталья
85 ответов
Последний — Перейти
Айка
#1

вернуть в магазин и поменять на нужный размер

Гость
#2

Или продать уже за "не дорого". За "дорого" уже не выйдет...

#3

Попробуйте на каком-нибудь интернет-аукционе типа молотка,если вернуть в магазин не удастся

Гость
#4

Или вернуть в магазин или продать по сниженной цене, с рук задорого не купят.

Я уху не ела
#5

Муж говорит не угадал с размером...кого ты обманываешь?

Дэцл
#6

Какой детский сад. Подарки дарятся специально с чеками, чтобы одаряемый мог обменять если че. Даже *** футболка, а что уж говорить об "очень дорогой" шубе?!! в китае купила норку которая завтра облезет))))))))?

гость
#7

Какой смелый муж)))Не глядя и не думая бабки типа бешенные спустил,и чек выбросил от магаза и забыл даже где он находиться,ах,да и купил за пол года до праздника-это чтоб точно нельзя было отнести в магазин и поменять.И чтоб вы сейчас мучались, продавая за бесценок))).Только шубу из Китая вернуть нельзя)))

Наталья
#8

Девочки, муж привез шубу с Италии, и не ради праздника...а загладить свои грехи), шуба действительно немного великовата, но главное, я ее просто носить не буду, я постоянно на машине, а она длинная и тяжелая, у нее очень густой мех, оставлять просто чтобы один раз одеть куда-нить...нехочется, сдавать в холодильник меховой на хранение..это дорогова-то, а ее дома хранить не желательно, я разбираюсь в мехах)))) Это очень хорошая шуба...кто разбирается..увидит поймет. Не надо во всем искать плохую подоплеку...не все люди корыстные...и хитрые). Я архитектор..а не продавец шуб).

Гостья с иронией
#9

[quote="Дэцл"]Какой детский сад. Подарки дарятся специально с чеками, чтобы одаряемый мог обменять если че. Даже *** футболка, а что уж говорить об "очень дорогой" шубе?!!

Дарить с чеком?

Вот честно - ПОРВЫЙ РАЗ о таком слышу(((((((((

#10
Наталья

Девочки, муж привез шубу с Италии, и не ради праздника...а загладить свои грехи), шуба действительно немного великовата, но главное, я ее просто носить не буду, я постоянно на машине, а она длинная и тяжелая, у нее очень густой мех, оставлять просто чтобы один раз одеть куда-нить...нехочется, сдавать в холодильник меховой на хранение..это дорогова-то, а ее дома хранить не желательно, я разбираюсь в мехах)))) Это очень хорошая шуба...кто разбирается..увидит поймет. Не надо во всем искать плохую подоплеку...не все люди корыстные...и хитрые). Я архитектор..а не продавец шуб).

Можете в меховое ателье отнести шубу.Там переделают ее,как вам нужно,ушьют,укоротят и т.д.

Гость
#11

Отдаите в Армию спасения!

добрая
#12

подарите мне.прото так. а я за Вас молиться буду.

Olgerda
#13

Никак..."за дорого" купят в салоне, а не с рук. Или перешейте или одевайте по праздникам.

Veta17
#14

А сколько она стоит?

Наталья
#15

150т. )

Гость
#16

Ну что, удалось продать?

Гость
#17

А то мне тоже нужно продать шубу...

#18

Миланские дизайнеры шуб давно считаются законодателями мировой меховой моды. Самый лучший вариант покупки Вашей будущей любимой шубы - купить ее в Милане!

1. Первое преимущество - это цена. Итальянская шуба в Италии стоит ниже чем итальянская шуба в России.

2. Второе праемущество - модный дизайн.

3. Третье преимущество - отличное качаство выделки и пошива.

4. Четверное преимущество - Вы лично познакомитесь с создателем Вашей шубы.

Организовываем шуб туры "ШУБА В МИЛАНЕ", выезд из отеля в Милане, стоимость 100 евро.

http://www.vmilane.ru/mehovie_fabriki.html

+ 39 334 950 45 10 Елена

vmilane@inbox.ru

павел
#19

Продам шикарную,новую норковую шубу BLACKGLAMA, номер JM03096: длина 115см, 48 разм. (ниже колена), вроспуск, прямая, без пояса, воротник стойка-апаш, шкурки самцов, поизводство - Греция, фирма "Scandinavia". Куплена в Греции, в октябре 2011г. Тел: 8-9161707680

Маргарита
#20

Продаю НОВЫЙ Итальянский полушубок из редкой норки-цвет перладор.Верх у шубки разной длины стрижка-низ богатый мех,затягивается под грудью и на локтях кулисками,у кистей и внизу идет баллоном.Воротник можно отложить,а можно застегнуть-высокий.Шубка легкая и теплая,а самое главное цвет идет всем,также как и фасон.цена 150000т.р. Эта шуба украшает женщину!Продаю НОВУЮ Итальянскую шубу-цвет перл(натуральный,сливочный оттенок).Модель прямая со шлицами по бокам ,можно носить под пояс-меховой прилагается.Длина шубы-115 см.Шуба привезена под заказ из ОАЭ,не подошел размер.Обратите внимание на мех-такого вы здесь не найдете!Очень густой подпушек-самцы,выглядит просто как плюшка!Шуба очень элегантно и дорого смотрится!Подойдет на размер от 44 до 48.ЭТА ШУБА ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ БОГАТО,а не как другие шубы -телогрейки.Отдаю по себестоимости 150 т.р. тел 89263501160 торг

Гость
#21

Продаю шубу из шкуры дальневосточного леопарда в отличном состоянии. цельнокроеная со штампом изготовителя. Была привезена в Россию в 50-хх с Порт-Артура. Дорого.olga_vyborova@pochta.ru

Гость
#22
Гость

Продаю шубу из шкуры дальневосточного леопарда в отличном состоянии. цельнокроеная со штампом изготовителя. Была привезена в Россию в 50-хх с Порт-Артура. Дорого.olga_vyborova@pochta.ru

^)))))

пацталом.

Гость
#23
Маргарита

Отдаю по себестоимости 150 т.р. тел 89263501160 торг

неа. Возьму за 50 косарей. Она больше не стоит.

Татьяна
#24

столкнулась с такой проблемой тоже что нужно продать шубу. меня с детьми эвакуировали из Сирии, муж остался там пока работать. купил шубу из шиншиллы там перед отъездом. свекровь так мне мотает нервы из-за этой шубы, что решила продать. сил нет. муж запрещает, но он далеко, а эта гадина звонит каждый день и орёт зачем деньги потратили. честно, продаю, хоть и жалко. не знаю за сколько, говорю откровенно. деньги нужны, по-этому буду слушать предложения

Ирина
#25

Продаю новую итальянскую полушубку из вязаной шиншиллы рекс. Черная, с большим капюшеном, рукава -летучая мышь, стильная- здесь таких нет. Мех блестящий и густой. Размер 48-50. Кулиска на талии. 26 000 руб.

Станислав
#26

Продается норковая шуба, фирмы ESCADA. Абсолютно новая, с биркой. Отличное качество меха черного цвета, прямой покрой, с капюшоном (отстегивается). Привезена из Германии. Стоила около 15.000 евро. Размер - 40.

Цена 250.000 8-963-923-21-36

Юля
#27

Продам шубу из соболя, новая, до пола, размер 44-42! Шикарная, модель как у снежной королевы! Кому интересно пишите на мейл!! 89251150086

Оля
#28

Продам мутоновую шубу,фирмы "КАМЕЛИЯ".Длинная, клёш,без капюшона. Размер 48-49. Продам не дорого! Если заинетересованы,пишите на мейл olga.o94@mail.ru!!! Фото пришлю на мейле в личку)

Оля
#29
Оля

Продам мутоновую шубу,фирмы "КАМЕЛИЯ".Длинная, клёш,без капюшона. Размер 48-49. Продам не дорого! Если заинетересованы,пишите на мейл olga.o94@mail.ru!!! Фото пришлю на мейле в личку)

Ваш текст Цена договорная!

Ната
#30

Продам Новую норковую шубу, очень красивый фасон, такую в Москве не встретишь, верх, щипаная норка, низ поперечка юбкой, на юбке мех длинный (цвет сильвер). Производство Греция, куплена в декабре 2011года, цена 180 тыс, возможен торг в разумных пределах, пишите на мыло вышлю фото telesota-n@mail.ru. 8 903 536 96 53

Ольга
#31

Продам норковую шубу (куплена сент. 2011Греция салон Naomi ) светлая цвет перло на крупную женщину разм 58 -60 цена 185 тыс. Новая. Сертификат.будет интерес вышлю фото. Пишите PYRKOVAOLGA@mail.ru 8-926-120-14-40

Валерия
#32

и мне нужно шубу продать, мех - шиншилла рекс!!!

Людмила
#33

Продам золотую норку, размер 44-46, длина 90 см. Прямая, не халатом,воротник высокая стойка. Приобретена в августе 2011 года, производство Греция, есть документы. 65000. Фотографию вышлю на эл.почту.

Людмила
#34

Ой, адресок золотой норки прописать забыла: Smolensklily@yandex.ru

В Москву и Моск.область шубка приедет без проблем.

катерина
#35

Продам вечернюю шубку из куницы,короткую,на одной большой застёжке,рукав широкий 3/4.новая.под платье будет шикарно.италия.цена при покупке 127.000р. она висела год в гардеробе,ни разу не одевалась.отдам за 40.000,срочно деньги нужны!

катерина
#36

размер 46-48..

Елена
#37

Продам норкувую шубку до колен, цвет коричневый.Хорошее состояние, размер 46-48.

#38

Продам норковую шубу с капюшоном! Цвет бежевый, размер 44-46. Мех в хорошем состоянии! Длинна Чуть ниже колен, колокольчиком! Куплена 137000 продам 52000. Звоните: 89161838703

Юлия
#39

Продам песцовую шубу. Размер XL (48-50). Длина - 128 см. Без пояса, без капюшона. Шикарная шуба. Продаю за 45 000 р. Небольшой торг уместен. hovrashka@mail.ru 8-916-869-60-94 - Юлия. Звоните, пишите, фото могу выслать на почту.

Ирина
#40

Продам красивую шубу (чернобурка+енот),длинная, без капюшона, но с шикарным шалевым воротником, размер 50-52. Привезена из Канады. В отличном состоянии. Не дорого.Ирина.

Сафия
#41

продам платье Maria Grazia Severi-Итаия раз-р-40,НОВОЕ,жгучий красный атлас стрейч с черными кружевами и камнями Сваровски,очень красивое,фр-я длина стоило 32 000,продам за 25 000 руб ,если надо вышлю фотки.

Юбка Angelo Marani черная,НОВАЯ,46-раз-р,по бокам паетки и камни Сваровски-12 000руб.

Вышлю по почте

Эля
#42

Продам норковую шубу, длина в пол, щипка. Воротник соболь. Халат. Греция. Покупала за 190000. Отдам за 68000. Надевала 5 раз. Шикарная шуба. Звоните 8-903-675-36-66

Екатерина
#43

Продам норковую шубу, цвет белоснежный, в пол, из цельных пластин, Прямая. В подарок кожаный пояс к ней. Покупала за 180тр, отдам за 90.000. Смотрится ооочень дорого. Звоните 8 906 702 24 08 Катя. Сертификат в наличии, чек тоже.

Анастасия
#44

продам норковую шубу 110см. черная.б\у 1 месяц размер 44-46.за 30 т.р!срочно!!!!!! 89030177832 Анастасия

Ирина
#45

Очень стильная шубка из норки BlackGlama, модель шанель. Новая. Имеются чек, гарантия и документы на мех BlackGlama. Выполнена поперечной. Воротник стойка не симметричный, можно застегивать в двух положениях. Покрой свободный, слегка зауженный к низу. Длина 101 см. Греция. 110000.8-905-620-46-32. Фото вышлю на электронку

Юлия
#46

Продам норковую шубу: короткая, состояние хорошее. Цена 20 0000.

СВЕТЛАНА
#47

новая шуба BLAKGlama.прямая с поясом внутр карманы,капюшон (1200 см).Покупала в салоне" Агуст " на привозе за 165 000-продам за 120 000-торг уместен-есть чек .

Ирина
#48

Продаю норковую шубу(новая),длина по спинке 130 на очень высокий рост,тёмно-тёмно коричневого цвета,размер 52-54 с капюшоном.Покупали за 160000 продаю за90000.заинтересует пишите,звоните 89645853247.

Ирин
#49

Продам новую шубку из меха скандинавской норки, качественная выделка, цвет жемчужно-белый, воротник стойка, длина 90 см, размеры 42-44, 44-46. цена 79000 рублей!!! 89529134947

Юлия
#50

У вас спросили совета как шубу продать. Все кинулись свои шубы предлагать)))

Следующая тема