Гость
Статьи
А вы делаете подарки …

А вы делаете подарки сами себе?

Я вот всегда делаю себе подарки! На этот новый год собираюсь подарить себе сумку LV. Получу премию, пойду и куплю! И счастья у меня будет полные штаны :) У меня был тяжелый год и я это заслужила! Это мне любимой подарок! А на д.р. за то что я такая красивая у себя, я пошла и купила себе туфли Christian Louboutin, хотя они равны моей месячной з/п %)) Дело в том что я недавно замужем и когда муж узнал о моей традиции он очень удивился и как то жмется немного, не понимает зачем я это делаю если я могу просить у него. Подарки от него это одно. Помимо украшений и прочей мелочи он подарил мне машину и шубу, ну я подумала - какой у меня хороший муж, самый лучший! А подарки, которые я делаю сама себе на честно заработанные деньги - это другое. Вообщем кто поступает также? По-моему это очень прикольно! Кто что собирается дарить себе на н.г.? :))

Н.В.
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще не понимаю как может быть подарок самой себе. Если сама себе купила вещь. то это и есть всего лишь вещь которую купила. При чем здесь подарок. Для меня подарок это именно когда я ничего не делала, а человек мне выбрал и купил что-то

та, которую на верхней полке
#2

ой как прикольно-то обеспечивать саму себя..........мне например если дарят деньги, то эти деньги ятрачу на так назывемый подарок, ну на то, что из своих денег я бы не купила. но это подарочные деньги.

Гость
#3

Глупость какая-то. Так и пишите - купила себе вещь на свои деньги и рада до опупения. А то начитались каких-то клише типа надо себя любить и баловать. И теперь каждая купленная фигня называется "подарок самой себе".

Гость
#4

Это совсем не глупость! Автор молодец! Надо себя любить и баловать, тогда и другие так же будут относиться!

#5

постоянно)) пока деньги есть))

Гость
#6
Гость

Это совсем не глупость! Автор молодец! Надо себя любить и баловать, тогда и другие так же будут относиться!

Если вы накупите себе барахла, думаете, от этого другие будут вас любить и баловать? Конечно, глупость несусветная.

просто я
#7

я тоже так поступаю, считаю что это нормально.

Валька
#8

купить себе вещь и подарить это разные вещи, глупышки! Подарок - это что-то бесполезное, но приятное и милое, для поднятия настроения! В отличие от вещи!) Я вот вчера по РГ бьродила и так ничего себе и не подарила....только пару вещей купила, нужных в хозяйстве...((

Кэт
#9

Подарок себе-это святое!я себе завсегда покупаю какую-нибудь безделушку,например украшение,потому что так денег пожалеешь,а тут повод!:-)))

Дива
#10
Валька

Подарок - это что-то бесполезное, но приятное и милое, для поднятия настроения!

бедная вы (((

видимо не получали нормальных подарков, а только одни пыльные статуэтки

Валька
#11
Дива

Валька

Подарок - это что-то бесполезное, но приятное и милое, для поднятия настроения!

бедная вы ((( видимо не получали нормальных подарков, а только одни пыльные статуэтки

Дива, вы такая мягкосердечная, всегда найдете повод пожалеть кого-нить) даже если его нет)

#12
Валька

купить себе вещь и подарить это разные вещи, глупышки! Подарок - это что-то бесполезное, но приятное и милое, для поднятия настроения! В отличие от вещи!) Я вот вчера по РГ бьродила и так ничего себе и не подарила....только пару вещей купила, нужных в хозяйстве...((

А если я себе сумку подарила на НГ. Вот она как раз очень красивая и стильная , но абсолютно ненужная потому как 20я уже))) Но как настроение-то поднялось!

Валька
#13
Пластилин оВец

А если я себе сумку подарила на НГ. Вот она как раз очень красивая и стильная , но абсолютно ненужная потому как 20я уже))) Но как настроение-то поднялось!

Круто, чо!) подарили знач

Подружка
#14

Я тоже себе делаю подарки! Например дорогая сумка, которая не очень нужна, но очень хочется, или украшения (10 пара серьг). Почему к НГ я должна тратить на подарки другим, а себе нет? Тем более если деньги с премии, вроде как легкие деньги, как пришли, так и ушли

Гость
#15

я не замужем, все себе покупаю сама, не считаю это подарками себе, а просто пошла у купила то что мне нужно или то что захотелось, но конечно все по своим матеряльным возможностям, дорогие вещи не покупаю.

Гость
#16

матеряльным =матеряльным

Гость
#17

блин, транслит переводит с ошибками. вместо Я переводит Я

Гость
#18

нашла нормальный транслит! а то переводит непонятно что ((( вместо ИА все время выдает Я

А
#19

я покупаю сама себе подарки на все праздники, за месяц до даты. упаковываю в подарочную бумагу, убираю в шкаф.

в день Икс достаю, распаковываю, радуюсь )))

денег у меня не густо, поэтому дарю себе книги, покупаю их через интернет-магазин.

блин, ну не от кого мне больше подарки ждать, кроме как от самой себя...

Конфета
#20

Подарки себе?!....Это же просто покупки,тем более шмотки...

Просто
#21

Странные вы.... Поймите, что в первую очередь надо любить именно СЕБЯ!!!! Неужели вы не сделаете приятное самому любимому человеку - самой себе?

Поэтому про подарки себе - очень поддерживаю!

Гость
#22

Аааааа...обожаю делать подарки самой себе)) Это так приятно)))

Делаю их по любому поводу. Например: сдала экзамен на 5...пожла кпила сеье что новенькое)) то так приятно))) Аааа))

Те кто не делают сбе подарки многое теряют!!! Но главное это настроение когда ты сама себе что то даришь))

Ноооо...как то у меня все проще, я иду в магазин и с отличным настроение покупаю презент и сразу использую его по назначению, а не упаковываю и в день иск распаковываю...это уже походе на нездоровую психику! Извеяюсь если обидела)

Гость
#23
Просто

Странные вы.... Поймите, что в первую очередь надо любить именно СЕБЯ!!!! Неужели вы не сделаете приятное самому любимому человеку - самой себе?

Поэтому про подарки себе - очень поддерживаю!

а чем купленная шмотка отличается от "подарка самой себе", кто-нибудь может вразумительно ответить?

Гость
#24

чушь какая-то, то вы пишите что вас мужчина жмется, то он подарил и шубу и машину)))) Врите да не завирайтесь, 2 дорогих подарка вместе зажимистые мужчины(да и вообще) не делают!

Vera
#25

Avtor, a ya s vami soglasna ! Delau vse tozhe samoe ! ocheni pomogaet. NO ya eshy i lublu delati podarki drygim...

гость
#26
Гость

чушь какая-то, то вы пишите что вас мужчина жмется, то он подарил и шубу и машину)))) Врите да не завирайтесь, 2 дорогих подарка вместе зажимистые мужчины(да и вообще) не делают!

Жмется-слово испозовалось не со значением жадный,а как неудобно и не понятно.Мужчина считает,что женщина может попросить у него если ей,что то надо ,а не тратить и копить свою зарплату .Я думаю так.И по теме-Подарки для себя это прекрасно.Какая разница как это называется подарки,покупки,сюрпризы.Как кто хочет так и называет.

Olgerda
#27

Конечно, еще как делаю)

Лола
#28

Это глупость. уже не подарок тогда получается.

гость
#29

делаю еще как. На ДР-прыжок с парашютом. Еще на один ДР-кольцо себе заказывала. На НГ белье себе подарила:)) Это приятно:)

Нина
#30

Ой я себя вообще люблю побаловать, покупки в основном в интернет - магазине henry mall делаю, там и не дорого и аксессуары классные. Последнее что себе любимой подарила, это вот такой маникюрный наборчик http://henrymall.ru/catalog/tovar/1833

Гость
#31

Умница, зарплату на шмотьё, а жрать на чо? А пущай муж лошарик кормит олень тупой
Не кормил бы тебя месяц, мечтала не о сумке с ценой зарплаты, а о буханке хлеба и масле

Виктория Т.
#32

Автор! Когда у меня не было ещё мужа, я всегда сама себе дарила ценные подарки. Помимо меня мне дарили ценные подарки (речь идёт только об очень ценных по стоимости) только родители. Недорогие подарки мне дарили все остальные, МЧ дарил подороже. Сейчас, с мужем, мне ни к чему дарить самой себе подарки. Муж подарит. Хотя, сейчас это уже проблема, всё у обоих есть и трудно что-либо придумать. Ещё ковид все карты смешал. Без него можно было бы подарить поездку на курорт за рубеж, хочу в Дубай дней на 10. Что муж мне на НГ подарит не знаю, небось всю голову уже сломал. Ну, а я решила подарить ему красочный праздничный новогодний конверт и 300 тыр в нём. Дочери (6 лет) отец дарит красивое платье и туфельки, а я детские золотые серёжки с фианитами. Как-то так.

Виктория Т.
#33
гость

делаю еще как. На ДР-прыжок с парашютом. Еще на один ДР-кольцо себе заказывала. На НГ белье себе подарила:)) Это приятно:)

А прыжок с парашютом вы делали одна или в связке с инструктором парашютного спорта. Вообще-то самостоятельный прыжок просто так не разрешат! Для этого надо обучение пройти. Я прыгала в связке с инструктором, а на голове у меня была экшн-камера GoPro, снимать начала ещё в самолёте, а после как мы с инструктором прыгнули в бездну и далее в полёте под куполом парашюта и до самого приземления. Крутое видео получилось, показывала своим коллегам по работе, приятельницам и родителям, а после и мужу с дочкой.

8-го марта
#34

Я, люблю себе делать подарок. Беру у себя член в рот и сладостно кончаю. И питательно и занимательно.