Гость
Статьи
Свадебное платье …

Свадебное платье (фото)

Нахожусь в поисках модели свадебного платья (мама-дизайнер, сошьет мне по любому эскизу), нашла фото вот этого платья. Просто влюбилась в него. Показала свекрови будущей, та сказала,что вычурно и …

Волшебница страны Оз
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Lea=Լէա
#51

А моей подружке свекровь сшила платье по фотке точ такое какое они выбрали (от известнейшего дизайнера). Когда мне сказали, что она собирается сшить такооое точ платье, мне неверилось что у нее ьоть что ни.ть путное получится. А получилос шикарно. все просто челюсти роняли. Это было гениально. Ей (свекрови) потом бепеные деньги предладали, за то чтоб шила платья, а она ваще не занимается этим, просто у нее дар :)

Лиса-Алиса
#52
Гость

Корсет красивый, подол не очень. Как будто невеста от страха перед замужеством того самого... ну вы поняли

)))))))))))))))))))

Заводной Апельсин
#53

Автор, если Вы действительно так уверены в своей фигуре, то, конечно, можете выбрать такой корсет. Но, по-моему, нужно иметь действительно идеальную грудь и известную долю смелости, чтобы надеть такое платье.

И ещё: мне кажется, что в платье должен быть какой-то ОДИН акцент - либо смелый верх, либо такой ...э-э-э... неоднозначный низ. Всё вместе - перебор.

Лучшее - враг хорошего)))

гость
#54

Под такой корсет надо иметь красивой формы упругую стоячую грудь. А не 1-2 размер и уж точно не висящий 4-й. Платье сзади как занавеска пришита...

Малу
#55

Автор, дизайнер-это художник конструктор. Человек с художественным образованием. Если мама-дизайнер, почеум она сама не может нарисовать, сконструировать эскиз модели. Это работа как раз дизайнера. А вы ищите модель, чтоб сшила мама. Поэтому у людей непонимание. Я тоже поняла никакой она не дизайнер.Может псевдо,каких щас пруд пруди..

да
#56

Оооочень некрасивое платье,на редкость безвкусное... Бедная свекровь. Очень деликатная женщина, увидев такой кошмар всего лишь посоветовала что-то другое. Ваш выбор платья о многом про вас говорит,а последующие комменты лишь подтверждают подозрения. Вам не надо выходить замуж,устройте ШОУ по другому поводу. А стиль выбранного вами фасона можно назвать "Обос...шаяся ***".

Лиса
#57

Ужасное платье получится....Невеста с сиськами навыкат,и мешком для г...сзади..

Так у верблюдов обычно сзади привызявают,чтобы не гадили где попало:))))))))))))))напоминает очень

+1000
#58
Гость

Корсет красивый, подол не очень. Как будто невеста от страха перед замужеством того самого... ну вы поняли

+100

Гость
#59

В этот курдюк хорошо памперс прятать..

Барабашка
#60

а мне очень понравился подол!!!безумно красиво и стильно!автор, если вам нравиться, то не спрашивайте других, это же ваша свадьба!и если мама сможет сделать именно как на картинке, то будет прям мммммммммммм)

Р.S: а вот корсетик,лично я, немного другой бы выбрала:)

911
#61

автор вы замуж за диброва собрались с таким то дэээкольтэ

Кошкина
#62

очень понравилось платье! Главное чтобы оно еще и сшито было хорошо! Безусловно это ваш выбор, а свекровь пусть себе выбирает платья а не вам.

Гость
#63

Автор, а чего половинить-то? И подумайте о своем удобстве и комфорте, а то свадьба - ет страшно долго и физически тяжело. Красота красотой, но Вам жить в етом одеянии целый день.

А так - Вы же замуж выходите, а не кто-нить.

Ольга
#68

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru