Гость
Статьи
продам новую шубу по …

продам новую шубу по цене фабрики (оч хорошее качество)

Продам новую шубу из щипаной норки, капюшон соболь, прямая с поясом, по бокам разрезы. Греция,р. 44-46, длина по спинке 110-115см. Новая, стильная и элегантная модель. Очень хорошее качество, брали для себя. Цена 105 тыс рублей (реальная цена фабрики)(Для сравнения аналог в Снежной Королеве и подобных магазинах стоит от 200 000,причем со скидкой) tvklimacheva@yandex.ru, 89038035669

19 ответов
Последний — Перейти
#1

фото http://irr.ru/advert/103440468/?view=2048453494

Анютка
#2

Ужасная шуба.

Дёшево смотрится.

#3

На вкус и цвет.....))) На самом деле шуба хорошая и не смотрится дешево. Один шикарный капюшон из соболя чего стоит.

Гость
#4

страшноватая шуба и правда...еще и за 100 тысяч...мне бы и 50 на такую было жалко. Уж извините,Автор

фг
#5

шуба неплохая, не страшная. Но цена уууу )))) за 1,000$ взяла бы, если бы в России была:)

Гость.
#6

Шуба классная, у вас просто денег нет))))

Гость
#7

Автор у вас что-то с гардином..скоро упадет)))

#8
Гость.

Шуба классная, у вас просто денег нет))))

Спасибо, мои мысли прочитали))))

Олива
#9
tvklimacheva

Спасибо, мои мысли прочитали))))

БЛин, бесите такие как вы!!!

Человек, который в состоянии купить шубу за 100 тыщ -сможет и за 200...

Достали со своим БУ....

#10

БУ - ваш мозг! Шуба абсолютно новая, ЕСТЬ ЧЕК С ДАТОЙ, ЦЕНОЙ и тд. Если нет денег,а шубу хочется, то накапайте валерьяночки и сидите спокойно!

гость
#11

многое зависит еще от модели(девушки). на яркой фигуристой эта шуба будет очень дороХо смотреться

Гость
#12

А у меня не открывается ссылка(((

#13

http://eva.ru/albumpage/85118/856440.htm вот тут попробуйте

вполне адекватная
#14

животных бы пожалели,шубы все-равно уже давно не в моде

Незнаю какой ник придумать.
#15

Очень красивая шубка

Незнаю какой ник придумать.
#16

А почему сами не носите?

#17

Я покупала сестренке, а ей размер не подошел(руки оч длинные) А мне эта шубка большая, да и у меня практически такая же есть))))

Olgerda
#18

Симпатичная шубка, но верно пишут за 100 будут покупать в магазине, а не с рук, даже если она у вас абсолютно новая.

Мила
#19

согласна со многими даже если новая вещь все равно считается б/у потому что с рук, посему только в пол цены сможете продать, а то и дешевле. Хороший сайт www.avito.ru посмотри там много продают и их цены предложений очень много. Шуба нормальная, но не фонтан, дороже 30тыс к сожалению не продадите. Мне мама привезла дубленку из Турции оказалась мала только в 2 раза дешевле удалось продать абсолютно новую с бирками и модную...правда жизни. Удачи!