Гость
Статьи
шуба

шуба

Продам НОВУЮ шубу из щипаной норки, капюшон соболь, прямая с поясом, по бокам разрезы, подкладка шелк. Греция,р. 42-44-46, длина по спинке 110см. Новая, стильная и элегантная модель. Очень хорошее качество, брали для себя(доступ к шкурке, шкурка внутри беленькая, не крашенная, не растянутая). Цена 95 тыс рублей (реальная цена фабрики, есть чек с датой и ценой, подтверждающий что шубу преобрели недавно за границей)(Для сравнения аналог в Снежной Королеве и подобных магазинах стоит от 200 000,причем со скидкой) tvklimacheva@yandex.ru, 89038035669, доп фото тут http://eva.ru/albumpage/85118/856440.htm В живую смотрится намного эфектнее

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если брали для себя,зачем продаете?

Гость
#2
гость

если брали для себя,зачем продаете?

зима закончилась

Я
#3

Носить останки животных - уже давно не комильфо.

А фраза "В живую смотрится намного эфектнее" вообще убила)))

Гость
#4

Дорого, автор!

Гость
#5

хорошенькая!!!

Гость
#6

А сколько это в долларах, автор подскажите

Аня
#7

красивая!

Гость
#8

дорогая оч.! какая бы она "новая" не была, если шуба продается с рук она уже бу... Так что если бы за 30-40 тыс. еще можно было бы подумать...

irinushka
#9

вы ее уже продавали. что, никто не купил? чем она вам самой не нравится?

гость
#10

Раньше дороже выставляли, насколько я помню. Скиули двадцатку, но всё равно до-ро-го. Это б.у. вещь, как ни крути, лучше себе оставьте.

гость
#11

Слишком дорого для б/у шубы.

И, к слову, пошлая шубка. Но это, как говорится, на вкус и цвет.. Мне шуба нужна в принципе, но не такая.

Гость
#12

продавалась уже тут. не оч красивая шубка

Виктория
#13

Вот на ловца и зверь бежит... точнее - наоборот ) Может мне свою продать? Из рыжей лисы за 20т никому не надо? (покупалась за 33)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: