Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить кожаную куртку на весну ?

Хочу купить короткую куртку хорошей выделки из тонкой кожи. Может кто-нибудь посоветует магазин или рынок.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
го
#1

мне тоже интересно . знаю только ( снежную, сагитту и мкм)

#2

В МКМ хороший выбор)

#3

Нет, только не МКМ! Как-то занесло туда, еле убежала сдерживая рвотные позывы. В двух словах - качество и цены как в любом замкадном рынке.

Уж лучше в Сагитте посмотрите. Я недавно там дубленку прикупила всего за 28 000! И посмотрела что уже весенее выставлять начали

Гуфи
#4

в саггите что плохо,там на сайте цены не показывают:((

#5

сейчас же везде последние деньки скидок!! чего тормозить...интернет магазинов навалом! по Москве привозят вещь в трех размерах и не одну - не понравилось - 200р и курьер свободен!! я уже пользовалась услугами "по вызову"...но на ту куртку у меня тогда денег не было ( 1,5 недели до зарплаты) но мы всё принесенное всем офисом примеряли ( пол дня не работали). так куртка была не турция, L.A.M.B. (от Гвен Стефани) и стоила 18 т.р (вроде нормально), кожа хорошая, швы хорошие, подклад и фурнитура тоже на уровне - долго её ковыряла (искала подвох, чего ж так недорого).. но пока не купила -успею еще...до весны еще немерено.

гость
#6

мы с подругой щас из штатов заказываем, куртка обходится в 4500 р., если хотите-можете тож с нами заказать

#7

А что за магазин, где заказываете?

Сара
#8

В Каррен Милен видела курточку из тонкой кожи.

гость
#9

через приятельницу, она нам скинула фотки курток, и размеры, если хочешь, скинь свой мэйл, я тебе перекину фотки)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема