Гость
Статьи
Бретельки от лифчика

Бретельки от лифчика

Девочки, это только я такая, что у меня постоянно сползают лямки от лифчиков? Неважно, насколько сильно я их отрегулирую, они у меня постоянно убегают на локти! Меня это ужасно достало! Кто-нибудь еще с этой проблемой сталкивается? Я уже в отчаянии.

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас форма плеч такая, что они сползают? попробуйте покупать лифчики с бретельками, который перекрещиваются как-бы на спине, или такие типа буквой Y...

Гость
#2

И у меня сползают. Уже смирилась.

Стараюсь покупать лифчики с тонкими бретельками и тщательно подбираю белье под цвет одежды.

kurtochka
#3

Это от неправильной осанки.

Гость
#4

У меня с этим проблем нет, но недавно наткнулась в инете на статью о том, что многие женщины неправильно подбирают себе белье, и одним из признаков этого, как раз и являются слетающие бретельки.

#5

редко..

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#6
kurtochka

Это от неправильной осанки.

согласна

Гость
#7

Бывает такое, но очень редко. В основном, если я совершаю какие-то действия очень активные)

Олива
#8

у меня часто левая бретелька спадает

Рупрeхт
#9

А трусы у вас, девки, не спадают?

Гость
#10

Если одежда не очень открытая, можно носить лямки крест-накрест на спине или одну через шею, это несложно сделать, если покупать бюсты со съемными бретелями. А под открытые вещи подберите удобный бюст без лямок, чтобы хорошо сидел, с силиконовыми держателями. Я такой нашла себе, держит неплохо мой довольно немаленький размер.

Гость
#11

У меня так бывает, ничего это не от осанки, а плечи покатые и может одна грудь быть чуть больше другой (на глаз и не заметно), хороши перекрещивающиеся лямки или зашею.

Пушистый котенок
#12
Олива

у меня часто левая бретелька спадает

и у меня постоянно. Думаю это из-за позвоночника, точнее его кривизны.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: