Гость
Статьи
Упущенные шансы.

Упущенные шансы.

Упущенные шансы o которых вы до сих пор жалеете?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

ни о чем не жалею

Глупенькая
#2

могла бы не есть три овсяных печенья утром)

мики
#3

Нет, даже если в начале по чему-то и были сожалению, то со временем, приходит что-то лучшее и понимаешь почему не получилось прежде

Дубинушка
#4

Плохо спела в музыкалке на прослушивании. Не взяли. Я конечно постаралась восполнить этот пробел уже в сознательном возрасте. Но все-равно жаль, что на это ушло больше времени и денег, да и успехов бы больших добилась бы, если бы начала раньше.

Но вот прикол. Мы с моей одноклассницей пришли туда в один день, независимо друг от друга. Ее взяли, закончила она эту школу. Потом еще в старших классах пошла на курсы акт. мастерства. После поступила в театральный. Отучилась два года и ей сказали, что в профессии ей делать нечего, подробностей не знаю. Знаю только, что она пробивная и не сдалась бы просто так. Видимо, действительно, шанса ей не дали. Щас не знаю че она делает. Возможно нашла альтернативу, возможно вообще похерила свою мечту.

Я ни в коем случае не злорадствую. Просто хочу показать, как бывает, когда на твоих глазах другой человек реализовывает ТВОИ планы и как, не смотря ни на что (имею ввиду ее личностные качества, а она действительно очень целеустремленная), рушатся мечты. И иногда не знаешь, что лучше - получить отказ сразу или затратить куеву тучу времени и так обломаться.

Надеюсь, все прочтут и утешатся.

Дубинушка
#5

Ну и для кого я это писала? фак...

Котёнок
#6

Не могу рассказать здесь, тааакое было, уххх, ни у кого такого не было, слишком известная история, поделюсь, сразу вычислят кто я) если здесь знакомые сидят)

ЧелЛов
#7

Родился в заскорузлой прогнившей матриархальной стране, да еще и чуть позже чем надо с одной стороны и раньше чем нужно с другой, т.е. вообще в самое не то время.

ЧелЛов
#8
ЧелЛов

Родился в заскорузлой прогнившей матриархальной стране, да еще и чуть позже чем надо с одной стороны и раньше чем нужно с другой, т.е. вообще в самое не то время.

Но родину люблю, не то что некоторые.

Дубинушка
#9
ЧелЛов

Но родину люблю, не то что некоторые.

Вива команданте!

Истина
#10

На первом курсе работала на кафедре в университете, преподаватели могли бы помочь с трудоустройством в хорошие компании. Нужно было только рот открыть. А я тогда об этом не думала, теперь приходиться самой искать работу. Об этом немного жалею. Больше жалею о возможностях, упущенных родителями. И их жалко, и моя жизнь была бы сейчас комфортнее

Истина
#11

И почему тема в разделе "Мода"?

девушка
#12
Дубинушка

Ну и для кого я это писала? фак...

я прочла и утешилась.

Гость
#13

Все юные годы потратила на парней и развлечения, вместо того чтобы изучать английский, получать второе высшее т.к первое гуманитарное, не особо нужное.Не работала, теперь опыта нет - на нормальную работу не устроится. Жалею, что спортом не занималась,может здоровье получше бы было.

Гость
#14
Дубинушка

Надеюсь, все прочтут и утешатся.

Я не утешилась. Подруга за эти годы приобрела опыт самопознания, общения в среде ярких людей, это не прошло даром, хоть она и не стала профессионалом. А тот, кого не взяли, ничего не приобрел.

#15

был шанс улететь домой, на свою планету..но влюбилась в двуногую обезьянку, все планы перебила она. вот терь куковать мне до следующего рейса. а он аж через 1000 лет..по вашим меркам.

девушка
#16

14, тот, кого не взяли, приобретал в другом месте нечто иное)

Настя
#17

Жалею, что 6 лет проваляла дурака. После окончания универа, имею в виду. Сначала искала работу, поработала 2 мес., уволилась, коллектив и з.плата не устраивали категорически, потом как-то вяло искала работу, а в последствии забила вообще. В итоге в 27,5 лет впервые вышла на работу можно сказать.

Причем все эти 6 лет ничем не занимлась, жила с мужем, вяляла дурака, неделями сидела дома, была затворницей, почти ни с кем не общалась. Не занималась спортом, ни ходила на курсы, не родила детей... единственное, что сделала 2 пласт. операции, посетила 4 страны и научилась водить машину. Ну для этого можно было и пару лет выделить, а не 6.

В итоге считаю, что тупо просрала свою молодость, пролежала на диване. Сейчас мне 28.

ДЕвочки, молодые, прошу вас, не поступайте как я!!! Учитесь, работайте, будьте активными, занимайтесь спортом, учавствуйте в жизни активно!

Гость
#18
девушка

14, тот, кого не взяли, приобретал в другом месте нечто иное)

В другом месте, это понятно, но здесь речь о мечте. Дубинушка предлагает утешиться, поскольку считает, что подруга зря потратила годы, добиваясь мечты и не добившись. А я считаю, что не зря. Она много приобрела, даже не став профессионалом. Так что, это не утешение для человека, мечтающего именно о музыкальной карьере.

#19
Дубинушка

Плохо спела в музыкалке на прослушивании. Не взяли. Я конечно постаралась восполнить этот пробел уже в сознательном возрасте. Но все-равно жаль, что на это ушло больше времени и денег, да и успехов бы больших добилась бы, если бы начала раньше.

Но вот прикол. Мы с моей одноклассницей пришли туда в один день, независимо друг от друга. Ее взяли, закончила она эту школу. Потом еще в старших классах пошла на курсы акт. мастерства. После поступила в театральный. Отучилась два года и ей сказали, что в профессии ей делать нечего, подробностей не знаю. Знаю только, что она пробивная и не сдалась бы просто так. Видимо, действительно, шанса ей не дали. Щас не знаю че она делает. Возможно нашла альтернативу, возможно вообще похерила свою мечту.

Я ни в коем случае не злорадствую. Просто хочу показать, как бывает, когда на твоих глазах другой человек реализовывает ТВОИ планы и как, не смотря ни на что (имею ввиду ее личностные качества, а она действительно очень целеустремленная), рушатся мечты. И иногда не знаешь, что лучше - получить отказ сразу или затратить куеву тучу времени и так обломаться.

Надеюсь, все прочтут и утешатся.

A kakaja by u vas byla reakcija esli by u podrugi vse poluchilos'? Tozhe by radovalis'?

#20
Дубинушка

Плохо спела в музыкалке на прослушивании. Не взяли. Я конечно постаралась восполнить этот пробел уже в сознательном возрасте. Но все-равно жаль, что на это ушло больше времени и денег, да и успехов бы больших добилась бы, если бы начала раньше.

Но вот прикол. Мы с моей одноклассницей пришли туда в один день, независимо друг от друга. Ее взяли, закончила она эту школу. Потом еще в старших классах пошла на курсы акт. мастерства. После поступила в театральный. Отучилась два года и ей сказали, что в профессии ей делать нечего, подробностей не знаю. Знаю только, что она пробивная и не сдалась бы просто так. Видимо, действительно, шанса ей не дали. Щас не знаю че она делает. Возможно нашла альтернативу, возможно вообще похерила свою мечту.

Я ни в коем случае не злорадствую. Просто хочу показать, как бывает, когда на твоих глазах другой человек реализовывает ТВОИ планы и как, не смотря ни на что (имею ввиду ее личностные качества, а она действительно очень целеустремленная), рушатся мечты. И иногда не знаешь, что лучше - получить отказ сразу или затратить куеву тучу времени и так обломаться.

Надеюсь, все прочтут и утешатся.

А какая бы у вас была реакция если бы у подруги все получилось? Тоже бы радовались?

Гость
#21

13. Гость | 25.02.2011, 21:23:25 [2949215602] Все юные годы потратила на парней и развлечения, вместо того чтобы изучать английский, получать второе высшее т.к первое гуманитарное, не особо нужное.Не работала, теперь опыта нет - на нормальную работу не устроится. Жалею, что спортом не занималась,может здоровье получше бы было.

А я наоборот. Жалею, что только училась и работала. В результате все подруги замужем и с детьми. А я.... с двумя красными дипломами из больницы не вылезаю.

#22

Жалею, что поступила на истфак, поленилась напрячься и поступить на международные отношения...