Гость
Статьи
упущенные шансы

упущенные шансы

вот много ли у вас было упущенных мужиков в жизни.у меня три.один прям моя мечта намекал на секс а я все тупила.другой замуж звал хотя у нас с ним ничего не было.хороший парень.но я отказала.и третий бывший моей подруги.невероятно щедрый и заботливый.по своей глупости его упустила хотя он был не прочь.итог мне 39лет и одна.а у вас как насчет упущенных возможностей

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы уверены, что у Вас с ними прям все так идеально сложилось бы?

Гость
#2

у меня один упущенный. вела себя с ним как дура, а

гость
#3

С чего вы взяли, что они были бы вашей судьбой? Вы их толком не знали. А пожили бы пару лет и вылезло бы все *** наружу. А вообще так бывает когда баба все выбирает, ждет принца, думает что молодость вечна. А потом раз и все. Думает, что мужик ради нее должен горы сворачивать. Только им это не нужно. Отказала одна, он другую найдет. Вот и седи теперь в старых девах. Принцесса. Встретила мужика подходящего так бери быка за рога.

Гость
#4

У меня один. Я встречалась тогда с другим за которого потом вышла замуж. Познакомилась случайно в клубе с одним мч он так смотрел на меня так выпрашивал мой номер а я смотрела на него и думала блин мне б такого мужа. Но мне неудобно было я ж порядочная бросать своего жениха . В итоге он оказался тираном, развелась и так жалею об этом каждый день. Даже номер до сих пор его храню. Вот как не сожалеть не знаю.

Гость
#5

У меня несколько десятков таких упущенных возможностей. Не была б таким тормозом - жила в шоколаде с симпатичным, любимым и богатым - не пахала бы как лошадь и не сидела бы вдовой с 30 лет

Гость
#6

У меня десятки. Но вышла замуж счастливо, за такого мужчину, лучше которого не встречала, хоть и поздно. Так что ни о каких упущенных возможностях не жалею, даже о миллионерах. Что ни делается, оно, оказывается, к лучшему.

Гость
#7
Гость

У меня несколько десятков таких упущенных возможностей. Не была б таким тормозом - жила в шоколаде с симпатичным, любимым и богатым - не пахала бы как лошадь и не сидела бы вдовой с 30 лет

Ну от этого никто не за страхован тут не угадаешь умрет твой избранный или нет в дальнейшем. Ты ты вы зря.

Гость
#8
Гость

У меня один. Я встречалась тогда с другим за которого потом вышла замуж. Познакомилась случайно в клубе с одним мч он так смотрел на меня так выпрашивал мой номер а я смотрела на него и думала блин мне б такого мужа. Но мне неудобно было я ж порядочная бросать своего жениха . В итоге он оказался тираном, развелась и так жалею об этом каждый день. Даже номер до сих пор его храню. Вот как не сожалеть не знаю.

Позвоните! Вдруг он один до сих пор )))

Гость
#9
Гость

У меня десятки. Но вышла замуж счастливо, за такого мужчину, лучше которого не встречала, хоть и поздно. Так что ни о каких упущенных возможностях не жалею, даже о миллионерах. Что ни делается, оно, оказывается, к лучшему.

Везет... А как познакомились с ним и во сколько?

Гость
#10
Гость

Гость
У меня один. Я встречалась тогда с другим за которого потом вышла замуж. Познакомилась случайно в клубе с одним мч он так смотрел на меня так выпрашивал мой номер а я смотрела на него и думала блин мне б такого мужа. Но мне неудобно было я ж порядочная бросать своего жениха . В итоге он оказался тираном, развелась и так жалею об этом каждый день. Даже номер до сих пор его храню. Вот как не сожалеть не знаю.
Позвоните! Вдруг он один до сих пор )))

Мне вот недавно на психологическое форуме психологи так же советовала но я все решиться не могу... Вот что сказать? Мне страшно, я не смогу . Да и все же он отличный парень по любому женат.

Гость
#11
Гость

Везет... А как познакомились с ним и во сколько?

Вообще в 40 почти, друзья познакомили. Принца дождалась, короче. Ни в коей мере никого к этому не призываю, понимаю, что тут везение. Детей мы не успели, кстати, родить, так что счастье неполное. Наверное, прям всего-всего ни у кого не бывает...

Гость
#12
Гость

А Вы уверены, что у Вас с ними прям все так идеально сложилось бы?

+++, может и к лучшему, что не воспользовались "шансами", как знать)

Гость
#13
Гость

Мне вот недавно на психологическое форуме психологи так же советовала но я все решиться не могу... Вот что сказать? Мне страшно, я не смогу . Да и все же он отличный парень по любому женат.

Пока не позвоните, не узнаете. Женат - тогда попрощаетесь, извинитесь. Если прям сильно боитесь, попросите кого-нибудь позвонить, тех же психологов )) он точно подвоха не заметит ))

Гость
#14

ой не, упустился - скатертью дорога. кому надо было все добивались. что может получиться с тем кто не очень то заинтересован? у меня лично ничего с такими не получится, я на первые предложения на шею не бросаюсь и рогатку не раздвигаю. так что, автор, может и переживать то не о чем?

Гость
#15
Гость

Гость
Везет... А как познакомились с ним и во сколько?
Вообще в 40 почти, друзья познакомили. Принца дождалась, короче. Ни в коей мере никого к этому не призываю, понимаю, что тут везение. Детей мы не успели, кстати, родить, так что счастье неполное. Наверное, прям всего-всего ни у кого не бывает...

Почему не успели ? Родите еще. У меня у мэра жена в 50 с лишним родила недавно.

Гость
#16
Гость

Гость
Мне вот недавно на психологическое форуме психологи так же советовала но я все решиться не могу... Вот что сказать? Мне страшно, я не смогу . Да и все же он отличный парень по любому женат.
Пока не позвоните, не узнаете. Женат - тогда попрощаетесь, извинитесь. Если прям сильно боитесь, попросите кого-нибудь позвонить, тех же психологов )) он точно подвоха не заметит ))

Спасибо )

Гость
#17
Гость

ГостьГость
Везет... А как познакомились с ним и во сколько?
Вообще в 40 почти, друзья познакомили. Принца дождалась, короче. Ни в коей мере никого к этому не призываю, понимаю, что тут везение. Детей мы не успели, кстати, родить, так что счастье неполное. Наверное, прям всего-всего ни у кого не бывает...
Почему не успели ? Родите еще. У меня у мэра жена в 50 с лишним родила недавно.

Спасибо )) но я не решусь на старости лет на всякие процедуры типа эко. Если само получится, то рожу в любом возрасте, а если нет, то так тому и быть )

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГость
Везет... А как познакомились с ним и во сколько?
Вообще в 40 почти, друзья познакомили. Принца дождалась, короче. Ни в коей мере никого к этому не призываю, понимаю, что тут везение. Детей мы не успели, кстати, родить, так что счастье неполное. Наверное, прям всего-всего ни у кого не бывает...
Почему не успели ? Родите еще. У меня у мэра жена в 50 с лишним родила недавно.
Спасибо )) но я не решусь на старости лет на всякие процедуры типа эко. Если само получится, то рожу в любом возрасте, а если нет, то так тому и быть )

Ахаха почему то все так и думают ) какое эко? Она сама забеременела выносила сама и родила здорового ребенка! Отцу тоже где так же. Старший взрослый уже. Она думала климакс а потом бац и поздно уже чтото менять. Бог послал)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: