Гость
Статьи
с чем носить …

с чем носить юбку-карандаш весной?

интересует верхняя одежда. Знаю, что должно быть что-то короткое, но в детальках продумать не могу. Меховая курточка имхо должна быть натуральная, но на натуралку нет денег, а искусственная выглядит дешево. Кожаная у меня уже есть, но длинная и к юбке не подходит. Тканевая - даже не представляю, какая она должна быть, чтобы с классической юбкой выглядеть элегантно...
Посоветуйте что-нибудь или, возможно, переубедите!

чудило
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кожаная облегающая курточка подойдет, еще можно дополнить образ аккуратной сумочкой и шелковым шарфиком

Гость
#2

я б косуху одела. по моему былоб круто, шпильки небоскрёбы, чулки карандаш, бюстье или боди красивое и.. косуха из грубой кожи, для смелых.

Гость
#3

В Германии, где я живу, такими вопросами не заморачиваются. Все носят только джинсы и вы носИте. Для чего юбка-то, не понимаю?

чудило
#4

и так всю жизнь из джинсов не вылазию, а юбка уж год в шкафу висит, вот и приспичило надеть. Соберусь поехать в Германию, оставлю её дома :)

гость
#5

я вот с такой курткой ношу http://i019.radikal.ru/1103/c9/2681861a5e9a.jpg

муся
#6
чудило

и так всю жизнь из джинсов не вылазию, а юбка уж год в шкафу висит, вот и приспичило надеть. Соберусь поехать в Германию, оставлю её дома :)

билять, вылезаю, а не вылазию)))

чудило
#7
муся

билять, вылезаю, а не вылазию)))

вахах, точно) я дурло) спасибо))

Гость
#8
чудило

и так всю жизнь из джинсов не вылазию, а юбка уж год в шкафу висит, вот и приспичило надеть. Соберусь поехать в Германию, оставлю её дома :)

Кстати, вы будете смеяться, но если я в Германии вижу где-нибудь девушку в юбке, но она на 90% оказывается русской, вот так.

Аффе
#9

Гость 8, вы в какой деревне живете, что у вас все в жимсах ходят? Не надо дезинформировать людей. Вы видимо в джинсах себя пи пец какой немкой чуете, да?)))

Фей
#10

Предлагаю женственное пальто, элегантное, приталенное. Если юбка не слишком длинная, конечно.

чудило
#11

10, юбка чуууть-чуть пониже колена

Гость
#12

с резиновыми сапогами

Гость
#13
Аффе

Гость 8, вы в какой деревне живете, что у вас все в жимсах ходят? Не надо дезинформировать людей. Вы видимо в джинсах себя пи пец какой немкой чуете, да?)))

Что за фигня, хоть сами поняли,что написали? В Германии как раз все только в джинсах и ходят, практически никаких юбок, как я уже писала, юбки русачки носят.

Гость
#14
Гость

В Германии, где я живу, такими вопросами не заморачиваются. Все носят только джинсы и вы носИте. Для чего юбка-то, не понимаю?

я живу в Шататх и тоже все носят джинсы, штаны спортивные, лосины. и молодежь, и старики круглый год, всегда и везде, ну летом в жару в шортах. поэтому такими вопросами не заморачиваются, никто юбок и платьев не носит. если идет по улице в юбке то это 99% что она русская, при том приехала недавно, те русские которые давно в стране ходят в джинсах и брюках. в платьях американки ходят только на свадьбы, да и то многие и на свадьбы идут в шортах и джинсах, или спортивном костюме )) это конечно перебор, но им плевать. вообще по поводу одежды не думают и не заморачиваются, и я считаю это хорошо. кто хочет конечно может одеваться красиво, но в целом это всем пофиг. лично я бы юбку надела с плащем удлиненным, ну это если не холодно, а если еще прохладно то с шерстянным пальто, а куртки короткие не люблю. куртку только с джинсами.

#15

Зимой не всегда удобно джинсы в сапоги пихать. Одеть платье + хлопковые колготы гораздо удобнее. Ну или юбку.

муся
#16

Как в анекдоте про русского, еврея и американца. Автор вопрос задала, а ей вместо того, чтобы ответить на вопрос объясняют какая она сякая, будет выделяться среди немок(хотя автор живет в России) и лучше напялить джинсы, чтобы слиться с толпой, стать "типо европейкой"....ну, умора гость 3496724447!!!

Гость
#17

Я ношу с короткой кожанной курткой когда холодно,или с кардиганом трикотажным длинным и "текучим" и тонкой блузкой. когда тепло

Swetlanka
#18
чудило

и так всю жизнь из джинсов не вылазию, а юбка уж год в шкафу висит, вот и приспичило надеть. Соберусь поехать в Германию, оставлю её дома :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Как ляпнут,что-нибудь из Германии так "хоть стой,хоть падай"

Swetlanka
#19

Надо отрезать кожаную. Из длиной сделать короткую. Еще хорошо будет смотреться короткое и не очень пальтишко типа "Маленькая мама" или короткий приталенный драп "с плечами". Посмотрите в "MANGO".

девушка
#20

с пальто носи.

Дина
#21

А мне вообще никогда не нравилось сочетание юбка-куртка,смотрится как-то убого и силуэт перерезает пополам,купите себе простое приталенное пальто строгого покроя до середины колен

Гость
#22

Я ношу или приталенное пальто до колен, или короткую кожаную куртку наподобие косухи, только более женственную.

#23

Кожаная куртка или короткое пальто.

Гость
#24

С пальто-ластиком и туфлями-грифелями

Доменика
#25

Я тоже предлагаю классическое пальто, коротенькое такое, приталенное из хорошей ткани. Должно смотреться просто замечательно.

Ольга
#26

В европах в юбках только в деловом центре где нить, студенты 100% в джинсах, школьники тоже т.к. в школу на великах.В юбках длинных можно встретить только оригиналок каких нить в этностиле, или приезжих типа циган. На выход (вручение диплома, окончание школы, свадьба) как правило платье, часто абы какое, на вкус россиянок - колхозное.

#27

а в америках вообще джинсы и растянутую хвутболку носят.

А россиянки это посмешище какое-то ишь ты юбку, да еще и карандаш носить собрались!)))

Гость
#28

Какая разница, как в Европе? Я, например, джинсы вообще не ношу, нет у меня такого предмета одежды в гардеробе. Вон в Индии вообще сари носят, а в Африке одни набедренные повязки, так, нам теперь бросать все и одеваться только так?

Гость
#29

у меня юбка карандаш с завышенной талией длиной чуть выше колена, я ношу с укороченной косухой, она у меня длинной где то до талии)

Аффе
#30
муся

Как в анекдоте про русского, еврея и американца. Автор вопрос задала, а ей вместо того, чтобы ответить на вопрос объясняют какая она сякая, будет выделяться среди немок(хотя автор живет в России) и лучше напялить джинсы, чтобы слиться с толпой, стать "типо европейкой"....ну, умора гость 3496724447!!!

Я-то как раз поняла. ))

Так же все понятно с Вами после "русачка"))). Русак - это заяц такой есть. А человек из России - русский, россиянин или русскоязычный. Вы наверно еще говорите шпайхеровать, лёшевать))))) умора.

И харе уже трындеть о том что европейки не носят юбки, носят. "Наших" видно за версту хоть во что одень, у нас лица другие.

Юбку-карандаш, мне каацо лучше носить с коротким пальто, будь оно по колено или до талии. По сути, юбка сама по себе универсальная вещь и беспроигрышный вариант. Вот.)

Аффе
#31

oops,не тот пост зацитировала. ощем пост для гостя 13)

Купила макароны
#32

C пальто длинное до колен.

#33

А вообще немного жалко людей, у которых такие глубокие комплексы на почве своей национальности

Аффе
#34
Ежова

А вообще немного жалко людей, у которых такие глубокие комплексы на почве своей национальности

Еще жальче их потуги стать настоящими европейками, немками.) Он видите, как снисходительнo - если в юбке то русская, а судьи кто? Простите что оффтопом, но накипело. Уже и российские сайты оккупуруют))

Гость
#35
Гость

В Германии, где я живу, такими вопросами не заморачиваются. Все носят только джинсы и вы носИте. Для чего юбка-то, не понимаю?

И в офисе они тоже все в джинсах?

А я вот не люблю джинсы. Вообще штаны не люблю. А уж летом в штанах ходить... не, я лучше в легеньком сарафанчике.

Хорошо, что я не в Германии.

Онемечивание Конечностей
#36

автор, я ношу только такие юбки, поэтому гардероб у меня к ним подобрался сам собой. верхняя одежда на весну к юбке-карандашу: короткая узкая лакированая курточка-косуха с рукавами 3/4 и обьемным шарфом. короткие пальтишки в стиле 50, расклешенные, чуть ниже талии, тоже рукава 3/4. Обычные рукава смотрятся не очень. Либо тренчь.

Онемечивание Конечностей
#37

тренч! пардон!

Онемечивание Конечностей
#38

почитала ответы, в-общхем, то же самое советуют :)

Лиска
#39

Я ношу или с коротким кожаным пиджачком, или с короткой кожаной курточкой... В первом случае на шее шифоновый шарфик, во втором теплый шарф

Гость
#40

Да носят в Штатах юбки, носят. И даже платья носят. Вы уж по Волмарту не судите всех.

Гость
#41

Девушки, какие сапоги подойдут к такой юбке? Можно ли ее носить с черным укороченным приталенным пальто (длина до середины бедра)?

Гость
#42

если только пальто облегает бедра. С узкой юбкой расклешенное пальто не айс, я думаю

Гость
#43

Спасибо, гость ╧ 42

мила
#44

купила себе сеня тож такую юбочку.старая мала стала.почитала коменты.у мя есть черное коротенькое пальто и кожанная куртка .короткая но не очень как я поняла))теперь самое оно щас короткую купить...вобще идеально-косушечку

Гость
#45

блуза с объемными воланами, светлая, заправленная в юбку, сверху укороченный жакет в стиле коко-шанель (для более кэжуал стиля, можно укороченную светлую косуху). ВНИМАНИЕ, он не должен быть в облипку...

светлые туфли и объемная сумка

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: