Гость
Статьи
Бесплатно отдам …

Бесплатно отдам красивые босоножки.

Бесплатно отдам красивые босоножки 38 размера на довольно узкую ногу, и новую маечку, Н&М. Просьна откликнутся того, которому это действительно нужно, и кто не может в данный момент позволить себе обновки.

M
26 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

мне нужно! ) пожалуйста!!!! напишите zabotazdor@yandex.ru ) Я буду носить с уважением и удовольствием и молиться за Ваше благополучие. ) спасибо! ))

М
#2

Ок, я вам мейл написала:)

Надя
#3

Большое спасибо - правда, очень приятно, а внезапно случилось сегодня вечером несчастье в семье, надеюсь не смертельное (, но основная часть денег будет уходить туда - не до обновок. А они как раз нужны. ))

Гость
#4

Я куею...

#5
Гость

Я куею...

что-опоздали?

Девушка с котэ
#6

Есть добрые люди на свете

Ассоль
#7

мило

Гость
#8

приятно читать такие посты

франшиза
#9

я б тоже кое-что подарила, висит несколько новых вещей в гардеробе, которые либо не знаю, зачем покупала, либо подарили. Но я, к сожалению, живу не в Москве и даже не в России )

франшиза
#10
ДжУлЬеТтА

Гость

Я куею...

что-опоздали?

))

Гость
#11

я аж прослезилась

радуга
#12

Приближается конец света...

Гость
#13
франшиза

я б тоже кое-что подарила, висит несколько новых вещей в гардеробе, которые либо не знаю, зачем покупала, либо подарили. Но я, к сожалению, живу не в Москве и даже не в России )

блин, и я ((((

франшиза
#14
радуга

Приближается конец света...

что, за электричество не заплатили?

Рич
#15

И я бы отдала сапоги черные из натуральной кожи, на меху р-р 35-35,5, на узкую икру, на высоком каблуке.

Dazzy
#16
франшиза

радуга

Приближается конец света...

что, за электричество не заплатили?

))))))))))))))

варвара
#17

darudar.ru здесь можете отдать в дар всё что захотите

Принцесса
#18
Рич

И я бы отдала сапоги черные из натуральной кожи, на меху р-р 35-35,5, на узкую икру, на высоком каблуке.

мне!!!!!!!!!

Гость
#19

Автор готовится к квантовому переходу)))

М
#20

Да нет, к квантовому переходу я не готовлюсь и его не боюсь :) Просто если у меня есть что то хорошее, что я сама не ношу, зачем жадничать. Может, кому то это нужнее.

Лина
#21
М

Да нет, к квантовому переходу я не готовлюсь и его не боюсь :) Просто если у меня есть что то хорошее, что я сама не ношу, зачем жадничать. Может, кому то это нужнее.

всё правильно, я тоже так делаю. Только мои вещи все среди родни расходятся - у меня четыре двоюродные сестры и две тети молодые, т.ч. вещи не залеживаются, всегда найдется та, кому подойдут :)

Ассоль
#22

не обязательно выходит в нет

на улице вы увидите море людей которым они нужнее в тыщи раз чем тем кто имеет интернет))))

я отвожу вещив деревню или раскладываю на улице

....
#23

класс жалка я не жеву в России

М
#24

А я кстати тоже живу не в России, но можно ведь почтой отослать :)

Гость
#25

Я сдаю вещи в социальный центр.Им нужнее.

ЮЛя
#26

здравствуйте я многодетная мама троих детей ..приму в дар по почте вещи для своей дочери 10лет размер обуви 36-37 рост 1м 39,одежда152

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: