Гость
Статьи
отдам …

отдам "ЙОРШИК" ! БЕССПЛАТНО

С этими маленькими собачками точно все сума посходили !я хочу купить ретривера ,но именно очень хорошего красивого и поэтому приходиться часто лазить по обьявлениям и смотреть!! ЭТО дурдом сколько всего попадаеться ! такие прсото приколы! на каждом сайте сумашедшие девиди готовы душу продать лишь бы получить бесплатно маленького йорка или любую другую корманную породу ! а владельци таких пород и готовые их отдать по каким то обстоятельствам УЖЕ КОНКУРСЫ СТАЛИ УСТРАИВАТЬ для тех кто претендует на их любимца! ЧТО МОДА С ЛЮДЬМИ ДЕЛАЕТ ЭТО КОШМАР!

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, а вы не следуйте моде, делов-то... заголовок - это ваше авторское написание? )))))))))))))))))))))))))))))

Futaba
#2

По названию темы, решила, что речь идет об унитазном ершике.

А кто такие девиди? Еще и сумашедшие?

#3

а я в децтве йоршыком бутылки из под молока мыл. и сдавал по 15 копеек

444
#4

2, 3 - живот от смеха болит!:):):):):)

444
#5

Автор, я решила, что вы бесплатно отдаете собаку, думала взгляну много ли желающих.

Гость
#6

Собачка для чистки унитаза чтоль?))) или бутылок?

Гость
#7

Автор, а с чего вы взяли, что это мода? Просто с теми же йорками, чихуа, тоями хлопот наааамного меньше, чем с Вашими ретриверами. Ладно уж, что этот мастодонт ест больше вас, так с ним еще и гулять три раза в день нужно и не по 10 мин., а по часу и чтобы побегал, а уж какая на улице погода его не волнууууует. А на работе Вам задерживаться ни-ни - он же лопнет Вас ждать! Что, в магазин во время прогулки, т.к. с работы бежали его выгуливать и не успели хлеба купить? Да ну вы что, в магазин с такими псами низя... Продолжать можно долго и нудно. Так что мода далеко не первый стимул заводить карманных собачек, ритм жизни мегаполиса, знаете ли... Вообще крупные собаки очень красивые, самой очень нравятся. Но (на мой взгляд) для них нужно как минимум свободный график работы, а еще лучше - загородный дом. Они конечно и в квартире выживут, но крупному животному в мелких московских квартирах, имхо, не место.

Ines
#8

мда!!! темка конечно)))я зашла мало ли думаю девочку отдают (у меня мальчик) а тут такая лажа!

Ines
#9

и вообще автор...это не мода,я просто его обожаю и очень мечтала о козявочке которая такая милая махонькая и красивая)))

Ведьмочка
#10

А мне кажется мода все равно свое дело сделала, не понимаю и в жизни не поверю что собачке приятно таскаться с хозяйкой где ни попадя и носить платьица и туфельки. Я понимаю, когда необходимо надевать попонки или комбинезоны на короткошерстных собак, но не эти дурацкие рюшечки и бантики.

настена
#11

я хочу йорка я))отдайте пожалуйста маленькую собачку)))

ЕЛЕНА
#12

Дорогие Товарищи! О вкусах,не спорят! Кому нужен "мастодонт",а кому Йорик. Психологи могут дать точный ответ кто есть кто по размерам вашей псюхи.

Алюня
#13

ЕЛЕНА! Мне очень интересно! Кем тогда является владелец маленькой собачки? Что про это психологи говорят? Расскажите!

Гость
#14

а я бы с удовольствием завела какого нибудь "мастодонта",но муж разрешил только "домосера". никто не отдает щеночка???:)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: