Гость
Статьи
Куртка под мятую кожу

Куртка под мятую кожу

Увидела в Терранове курточку симпатичную, но смутила ее излишняя помятость...
Модно ли сейчас носить такие курточки? Она довольно короткая, с резинками, красивого спокойного красноватого цвета, на ощупь мягкая, приятная. Но с эффектом мятой кожи. Стоит ли такую покупать? Мне 22 года, если это поможет для совета)

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте искуственную кожу 8-миклассницам. Купите себе либо тканевую, либо нат.кожу

Гостья
#2

в нью-йоркере такие есть))) не советую такие... лучше обычную кожаную, без эффекта!

Гость
#3

я в кожанке в прошлую весну ходила, а сейчас в этом все ходят как в армии))) ищите новый тренд, а кожанкой ни кого не удивишь

Гость
#4
Мария

с резинками, красивого спокойного красноватого цвета,

С каких пор красный цвет-стал спокойным?))

Бриля Лик
#5

Автор, а вы носите только то, что модно, или то, что вам нравится? Если вас смутило что-то - тогда не покупайте. Почему вы живете с оглядкой на других? У вас нет своего мнения?

Вспомнила разговор со своей подругой. Она часто бывает в Америке и в Европе, одевается только так, как нравится ей - у нее свой стиль, своя манера, сама подбирает вещи по своему вкусу. И вот как-то я спросила: ну и как в Америке реагируют на то, как ты одеваешься? На что она ответила: "Знаешь, а там как-то не принято на что-либо реагировать".

Такое впечатление, что реагируют только в нашей стране. Сидят такие клуши у компьютеров и выносят вердикты: Это не модно, это не носить, это носят только лохи, а это - дешевка. А сами при этом ходят в китайском ширпотребе из Оджи и ничего слаще морковки не пробовали.

Гость
#6

мне мятые не нравятся, есть со всем с легким эффектом помятости это еще можно носить. Я спросила у продавца почему вы их не гладите))серьезно, не думала и не думаю что кожаные куртки как из *** красиво))

а на оджи не гоните! для среднего класса, да и не только для среднего, вещи все шьют в Китае и ничего в этом ужасного нет. Вы не были в Китае поэтому говорите необоснованными стереотипами. Там есть хорошие фабрики, где делают и шьют качественные вещи.

Винни
#7
Гость

я в кожанке в прошлую весну ходила, а сейчас в этом все ходят как в армии))) ищите новый тренд, а кожанкой ни кого не удивишь

а автор хочет кого-то удивить? кожанка удобна в такую погоду и всё.

Лекса
#8

Я такую кожанку еще прошлой осенью увидела, подумала что правда просто помялась а погладить ни кто и не подумал, а сейчас в принципе в магазинах они везде, но вот только на улице пока еще ни одного человека не видела, смотрятся как-то неопрятно)))

#9

О я тоже ее там видела. И цвет понравился. Я бы купила если бы не эта "помятость". В моем понимании это неопрятность. Тем более первой мыслью было: - "должно быть помялась при доставке, надо погладить".

Хотя с другой стороны. Пару лет назад все в рваных джинсах ходили. Может помятая одежда новый тренд?))))

Гость
#10
Бриля Лик

Автор, а вы носите только то, что модно, или то, что вам нравится? Если вас смутило что-то - тогда не покупайте. Почему вы живете с оглядкой на других? У вас нет своего мнения? Вспомнила разговор со своей подругой. Она часто бывает в Америке и в Европе, одевается только так, как нравится ей - у нее свой стиль, своя манера, сама подбирает вещи по своему вкусу. И вот как-то я спросила: ну и как в Америке реагируют на то, как ты одеваешься? На что она ответила: "Знаешь, а там как-то не принято на что-либо реагировать". Такое впечатление, что реагируют только в нашей стране. Сидят такие клуши у компьютеров и выносят вердикты: Это не модно, это не носить, это носят только лохи, а это - дешевка. А сами при этом ходят в китайском ширпотребе из Оджи и ничего слаще морковки не пробовали.

вы такая оссстррая, дамочка!! ночью не больно спать?

Olgerda
#11

Если нравится, то покупайте и носите. Сейчас такие курточки модны, да Вам и не 50 лет, что спрашивать можно ли одеть кожаную куртку или нет.

Дама с горностаем
#12
Ежова

Оставьте искуственную кожу 8-миклассницам. Купите себе либо тканевую, либо нат.кожу

согласна

ну максимум лет до 20-ти

Прян.
#13

Я тоже купила куртку из искусственной кожи и сначала думала , что она просто помялась.Пыталась разгладить и ничего не получилось.так это специально сделано или она реально помялась?