Гость
Статьи
Худые девушки: Вы …

Худые девушки: Вы покупали когда-нибудь одежду в детском мире?

Кто-нибудь покупал для себя что-либо из вещей в магазинах детской одежды?Это не шутка. Я слышала, что можно хорошо подобрать размер там, если ты худая. (мой рост 170 и вес 47 кг).

Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ерунда какая-то.

Гость
#2

Я невысокая (158 см), покупала. Не совсем в детском мире, а в детско-подростковых отделах. Кофту, толстовку, пуховик и пальто. Насчет высоких не знаю, мне кажется рост в детских отделах где-то до 165см.

Марьяна
#3

я бы покупала, но мне ни разу ничего там не приглянулось.

Летка-Енка
#4

Джинсики покупала, вот, сейчас сижу в классных обтягивающих штанах для йоги - купила в два раза дешевле, чем они стоят во взрослом отделе.

Рост 158 см, размер 44-46.

#5

Я спортивный костюм как0то в детском отделе купила. У меня рост 165 вес 47-48. На момент покупки был 43 (((

Гость
#6

Я в глории джинс иногда покупаю подростковые вещи. Сейчас вот хожу в пальто для девочек 12 лет и то широковато. Мне 22, рост 156, вес 47.

Гость
#7

покупала. майки, свитерки простые, бриджи

Инга
#8

Там с ростом неважно. И еще, если брать какие-то рубашки-кофточки - они на грудь не рассчитаны, вытачек нет.

Но я недавно купила спортивные утепленные брюки детские в спортмастере. Ну такие, лыжные. Стоили дешевле аналогичный взрослых вполовину! Рост у меня 173. Хотя, может, ноги не особо длинные - 90 см.

Гостья
#9

нееет! хоть я и очень худенькая, но не до такой степени чтобы покупать детскую одежду!!

Гость
#10

Я не худая, но у меня маленькая нога- 35-36. Так что иногда покупаю детскую обувь ;)

Гость
#11
Гость

Я в глории джинс иногда покупаю подростковые вещи. Сейчас вот хожу в пальто для девочек 12 лет и то широковато. Мне 22, рост 156, вес 47.

Честно говоря в Глории максимальный женский размер - 48 :)

Совсем не детский ;)

Гостья
#12

Регулярно покупаю сыну 8 лет вещи в Детском мире. И себе заодно в отделе для девочек майки, простые свитера, рубашки. И бывает, что некоторые во время примерки даже большеваты оказываются. Покупаю и удивляюсь что за лошади нынче пошли...

Гость
#13

Для 11, в глории вообще-то коллекции идут 0-2 года, 2-7, 8-13 и взрослые (от 38 р-ра до 50го). Взрослые вещи мне частенько великоваты даже самые маленькие. А большие размеры подростковые (10-12 лет) в самый раз, не сильно отличаются от взрослых на вид и стоят дешевле. Хотя там и так цены демократичнее некуда. Даже во всяких "одежда и обувь для всей семьи" дороже.

Гость
#14

всегда хватало обычных магазинов. рост 165, вес 47, размер 42, все говорят страшно тощая. во взрослых магазинах наименьший xs на мне трещит, если налезет, покупаю 42-44 s, так что в детский мир идти нет смысла.

худышка
#15

Раньше покупала,а сейчас мучаюсь.Не нравятся модели. Мой рост 156см вес 41 и я уже взрослая женщина

жужа
#16

Я не худая, но низеньким ростом, надо бы прогуляться до детского мира =))

Гость
#17

зачем вам детская одежда? вы же в ней смешно выглядите)

Наталья
#18

Трусишки,носочки,спортивки,майки,все спортивно-бытовое-дачное вполне можно покупать.Я- 163/46

Lady
#19

Ну не знаю... разве что какие-нибудь простые футболки... у меня 164 рост, 47 кг, но в детском отделе на сочетание 89 бедра и 56 талия вещей нет. Да и ноги не короткие, а на рост 170 обычно уже хороший 44-й размер получается. Как-то раз купила в gap одинаковые футболки себе, сестре и дочке для фотосессии, но взрослые мы потом назад сдали.

olga
#20

Я частенько заглядываю в Zara в детский отдел не только для дочек, но и для себя. Мне прекрасно подходит одежда на 13-14 лет. иногда вижу похожую модель брюк во взрослом отделе и в детском, а разница в цене почти в 2 раза. Потом у нас рядом фабрика по пошиву детской линии Роберто Кавалли. Там тоже отовариваюсь настоящим Кавалли для девочек 14-16 лет по смешным ценам. А на рынке у нас такие можно вещи откопать по 2-5 евро! Для подростков, все фирменное: Mariella Burani,Armani, Moschino - подростковая линия, не последней коллекции, естественно. поскольку я ношу XS, то мне все это идеально подходит. Я даже не примеряю, знаю, что сидеть будет идеально. при этом мне 40 лет. Если что-то не нравится, отдаю старшей дочери. Скоро вообще гардероб делить будем. Италия.

Хвостатая Машка
#21

вообще мне нет необходимости покупать в детских отделах, я крупная девушка - но много раз обращала внимание на вещи в детско-подростковых отделах - полно простых симпатичных джинсов без страз и цветочков, хорошие водолазки и простые рубашки, кардиганы вязанные однотонные - а рост в размерах чуть ли не до 176-180 - я даже со своим 44-46 размером пару раз умудрялась кое что купить в таких отделах(в этом плане H&M рулит, там самый больший из подростковых размеров легко как раз на 44 размер тянет), так что выборочно запросто можно что то купить. а уж домашние тряпки типа маечек с принтами и сарафанчиков трикотажных и подавно, а цены раза в два ниже, чем на взрослые вещи.

zakarik
#22
Лиза

Кто-нибудь покупал для себя что-либо из вещей в магазинах детской одежды?Это не шутка. Я слышала, что можно хорошо подобрать размер там, если ты худая. (мой рост 170 и вес 47 кг).

Лиза. у вас все с головой в порядке? сейчас вообще-то такое время, что даже на самых худосочных можно подобрать одежду в любом бутике модном или же нет. Худых девушек очень много, все это знают, поэтому и шьют разных фасонов в большом количестве. Да и когда приходишь в магазин, одни большие размеры остаются - вот как много девушек худых

Гость
#23

Не фига .Я ношу обычно xs ,но в взрослом отделе даже этот размер большой , поэтому надумываю в зару заглянуть в подростковый отдел .Есть вещи хорошие , но все большие и это надоело.Плевать буду и вы детском отделе брать вещи.

Гость
#24

Скажите пожалуйста! Кто покупал обувь в заре детской с 35 размером взрослой ноги( 22.5 см по стельке) какую берете зару?

Гость
#25

тоже интересно до 170рост, цены дешевле в 2 раза. Причем вполне себе не по детски выглядит, интересует длина рукавов.У меня комплекция подростка

Гость
#26

Купила сегодня комбинезон,себе, в детском отделе, 42 р-р ношу рост 164,немного даже большеват😁Надоел это оверсайз, вся одежда на один фасон... Как одеяло холофайбер на себя одеть...

#27

Мне 20 лет сейчас мой рост 141 см вес 34 кг .такая есть мне в детскомуже стыдно одеваются мне 20 лет.как было 16 лет боле мнение я не виновата что я такая малышка в 20 лет я ношу колготки и платье.брюки джинсы некогда даже не носила не люблю мне комфортно в колготках и платье круглый год

Елена
#28
Гость

Я в глории джинс иногда покупаю подростковые вещи. Сейчас вот хожу в пальто для девочек 12 лет и то широковато. Мне 22, рост 156, вес 47.

Уф, как я рада, что наткнулась на ваш комментарий. Я тоже 156см ростом, 47 кг, сижу на вайлдберис, смотрю подростковые платья размера 152-158 и 158-164. И там указано "для девочек 13 лет", и прям сомнения одолевают. Ну теперь без сомнений закажу)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: