Гость
Статьи
про кожаную куртку

про кожаную куртку

Девочки, где купить? никогда кожу не носила, а тут померила в одном магазине - и так я себе в ней понравилась.... но не купила... не верю я, что кожаная куртка в крупном тц может стоить 10 тыр.... где ж купить то? неужели на рынок ехать? посоветуйте, а - хочется, чтоб видно было, что не дешевка из дермантина...

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ни разу не видела красивую кожаную куртку на человеке, всегда выглядит неопрятно, тяжело и кажется что сейчас пОтом повеет когда человек снимет ее

#2

И не носите, как вам зверей не жалко, не понимаю, их мучают и убивают совсем не безболезненно, как все думают.

Кстати кожзам сейчас очень качественный делают, это при совдепе г0вно было, щас технологии уже совсем другие пошли.

Джемайма
#3
Evilen

И не носите, как вам зверей не жалко, не понимаю, их мучают и убивают совсем не безболезненно, как все думают.

Кстати кожзам сейчас очень качественный делают, это при совдепе г0вно было, щас технологии уже совсем другие пошли.

+100

Гость
#4
1234567

ни разу не видела красивую кожаную куртку на человеке, всегда выглядит неопрятно, тяжело и кажется что сейчас пОтом повеет когда человек снимет ее

Вот уж чепуха с чего бы потом вонять если это натуральное? Воняйте в своих синтетических плащиках-курточках

#5

КАПЕЦ!!! выйди на улицу -У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ КОЖАННЫЕ КУРТКИ!

отвратительно это!!

мода была лет 5 назад, а сейчас это базар.

купи себе длинный светлый плащ.

уже все нищенки кожу одели. или кожзам.

Гость
#6

В Европейском куртки кожанные 6-11 т.р

Гость
#7
Мармеладная

КАПЕЦ!!! выйди на улицу -У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ КОЖАННЫЕ КУРТКИ!

отвратительно это!!

мода была лет 5 назад, а сейчас это базар.

А светлый плащик, конечно, супер дорого и мегапрактично в грязь



купи себе длинный светлый плащ.

уже все нищенки кожу одели. или кожзам.

Гость
#8
Мармеладная

КАПЕЦ!!! выйди на улицу -У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ КОЖАННЫЕ КУРТКИ!

отвратительно это!!

мода была лет 5 назад, а сейчас это базар.





купи себе длинный светлый плащ.

уже все нищенки кожу одели. или кожзам.

А светлый плащик, конечно, супер дорого и мегапрактично в грязь

Элен
#9

У меня светлый плащик, отлично смотрится, ни разу не пачкала в грязи =) Я же не по полу в нем катаюсь)))

#10

плащ из качественной ткани -кинул в машинку с шампунем - за ночь высохло! есть ткань - даже гладить не надо.

а с кожаной курткой (или кожзам) весной запаришься, зимой замерзнешь. и хрен постираешь.

а выглядит - дешево и колхозно.

Елена77
#11

По теме - кожаные куртки разные бывают, иногда в тему выглядят , иногда -нет.

Я больше люблю тряпочную одежду -пальто, плащик, не тяжело и не жарко.

Извиняюсь что не в тему - ботильоны с чуть-чуть открытым носиком уже можно носить в +15, +17 ? (москва)?

в сапогах жарко, а туфли вроде еще более по-летнему выглядят.

если три шага до метро - то уже можно?

просто не хочется глупо выглядеть -а новую обувь нацепить нетерпится.

Что скажете?

#12

блин, я в + 20 балетки одеваю.

в сапогах же адски жарко.

ненавижу когда ногам жарко! день к черту...

ношу уже туфли.

автор
#13

девочки, спасибо за отклик, жаль, по теме так никто и не ответил... Для Мармеладной - я как-нить сама решу, куртка мне нужна или светлый плащ, ваших советов по стилю одежды не спрашивала. Тем более всю жизнь ношу эти плащи, задрали они меня уже...

гость
#14
Мармеладная

блин, я в + 20 балетки одеваю. в сапогах же адски жарко. ненавижу когда ногам жарко! день к черту... ношу уже туфли.

че такая бешеная? недо*трах?

BlackCat
#15
Мармеладная Ирина

КАПЕЦ!!! выйди на улицу -У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ КОЖАННЫЕ КУРТКИ!

отвратительно это!!

мода была лет 5 назад, а сейчас это базар.



Девки, вы совсем обалдели? Кожаные вещи очень элегантно смотрятся и носятся значительно дольше, чем плащи из ткани.



По теме, 10 000 руб. нормальная цена для кожаного пиджака или лёгкой кожаной курточки. Очень хороший выбор в магазинах "Мир кожи" и "Снежная королева".





купи себе длинный светлый плащ.

уже все нищенки кожу одели. или кожзам.

BlackCat
#16
Мармеладная Ирина

КАПЕЦ!!! выйди на улицу -У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ КОЖАННЫЕ КУРТКИ!

отвратительно это!!

мода была лет 5 назад, а сейчас это базар.





купи себе длинный светлый плащ.

уже все нищенки кожу одели. или кожзам.

Девки, вы совсем обалдели? Кожаные вещи очень элегантно смотрятся и носятся значительно дольше, чем плащи из ткани.

По теме, 10 000 руб. нормальная цена для кожаного пиджака или лёгкой кожаной курточки. Очень хороший выбор в магазинах "Мир кожи" и "Снежная королева".

#17

ну дык тебе то понятно, нищенка.

бгг.

#18

видимо, BlackCat, одна из тех нищебродок что наскребла 10 000 и купила себе кожаную обдергайку.

блин, у меня пальто за 46 000.

сдохни.

BlackCat
#19
Мармеладная Ирина

видимо, BlackCat, одна из тех нищебродок что наскребла 10 000 и купила себе кожаную обдергайку.

блин, у меня пальто за 46 000.

сдохни.

Видимо больше гордиться нечем, кроме своего пальто)))

Ущербные люди обычно живут напоказ, типа чем дороже, тем круче)))

соседка
#20

ужас-ужас!какие злые женщины)) Нормальная цена за куртку 10 тыс.И куртки разные бывают,главное наличие вкуса.

Гость
#21
Мармеладная Ирина

видимо, BlackCat, одна из тех нищебродок что наскребла 10 000 и купила себе кожаную обдергайку. блин, у меня пальто за 46 000. сдохни.

И что? У меня куртка Белстаф за 64 000. Шуруй на кладбище нищебродка)

#22

и был я умный приумный что придумал как решить эту проблему!!!!!