Гость
Статьи
а вы если долго …

а вы если долго сомневаетесь покупать что то или нет - как решаете в итоге?

например увидели вещь, понравилась, но засомневались и решили подумать. как решаете спорные моменты?

VostokZapad
17 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Зачем задавать такие вопросы средь ночи? я тоже засомневалась, думая что ответить на твой вопрос))

#2

если я сомневаюсь что-то купить, то я никогда не покупаю.

сколько раз уже проверено на себе такое, если есть доля сомнения в выборе в маге, то дома будет полное разочарование.

#3

обе беру

Гость
#4

Если есть сомнения,не беру.

Гость
#5

ухожу из магазина

если все время буду об этой шмотке думать, то приду через день-два и опять померяю. Если все-же нравится, то беру.

Гость
#6

Очень часто поношу вещь по универмагу, а потом положу обратно, не доходя до кассы передумаю.

Гость
#7

А еще заказываю по инету много много обуви, приходит олгромная коробка, меряю, что-то беру, 90 процентов обратно отсылаю. Жоставка бесплатная (не Россия). Дома как-то выбирать удобнее, спокойнее.

Гость
#8

Я обычно точно знаю, что эта вещь та самая) То есть увидела спонтанно, и поняла да это она! Когда начинаю сомневаться, то пройду весь тц или другие магазины, потом все равно возвращаюсь и покупаю)

Катя
#9

если я очень-очень захоте какую-то вещь, мне нужно подумать, и поехать купить это на след. день, т.к. есть вещи купленые в такой "горячке" и потом ни разу не одевались. Так же и если сомневаюсь. А если покупаю вещь с "трезвыми" мозгами, я понимаю это мне нравится и необходимо, то как правило, все ношу.

Идеал
#10

Если прям очень вещь понравилась, покупаю. Бывает через пару дней понимаю, что *** купила, иду сдавать в магазин. И голод шопоголика удовлетворен, и нет урона семейному бюджету. Все довольны)

Валька
#11

беру не сразу. подумаю сначала пару недель, но потом обычно возьму

Марина
#12

если сомневаюсь, то ухожу подумать насколько вещь мне нужна и подходит. если это одежда, то часто фоткаю себя в примерочной с той же целью

Камилла
#13

ой а я всё скупаю, потом даже не знаю куда девать!

#14

Если сомневаюсь - то не покупаю.

Счастливая
#15

Я тоже не покупаю, если есть сомнения.

Гость
#16

если я сомневаюсь что-то купить, то я никогда не покупаю.

Гость
#17
Идеал

Если прям очень вещь понравилась, покупаю. Бывает через пару дней понимаю, что *** купила, иду сдавать в магазин. И голод шопоголика удовлетворен, и нет урона семейному бюджету. Все довольны)

А если продавец уехал, как тогда успокоить нервы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: