Гость
Статьи
сумки

сумки

за какую цену покупаете себе сумку?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

7-13 т.р.

Гость
#2

от 1500 до 3000

Гостинец
#3

от 1500р до 5000р

зигзагообразная
#4

300 гривень

гость
#5

300-500 бел.руб.

Гостья
#6

от 1500 до 3000

Гость
#7

15000-60000

Гость
#8

Сегодня купила за 4500 руб., это недорого.

Гость
#9

До 2000 руб. Отдавать больше двух тысяч за сумку - тупо.

Гость
#10
Гость

До 2000 руб. Отдавать больше двух тысяч за сумку - тупо.

Вы что из гринписа? Кожу не покупаете?

гость
#11
Гость

ГостьДо 2000 руб. Отдавать больше двух тысяч за сумку - тупо.

Вы что из гринписа? Кожу не покупаете?

Ахаха, зелёная писка___)))

татьяна
#12

Дебилизм какой-то!

Гость
#13
гость

ГостьГостьДо 2000 руб. Отдавать больше двух тысяч за сумку - тупо.

Вы что из гринписа? Кожу не покупаете?Ахаха, зелёная писка___)))

Че курите?))

гость
#14
Гость

гостьГостьГостьДо 2000 руб. Отдавать больше двух тысяч за сумку - тупо.

Вы что из гринписа? Кожу не покупаете?Ахаха, зелёная писка___)))

Че курите?))

Чай_))

Гость
#15

до 100$,есть и за меньше,модные,симпатичные,и даже не кожаные ,весьма красивы,я "работяга" на что мне Биркин или Шанель.отдать за сумку всю зарплату - не приемлемо,есть вещи поважнее,и хвастаться не перед кем,хотя ,в России - такое никого не удивляет.

Гость
#16

больше чем за 2000 рублей никогда не куплю. зачем тратить больше денег на такую фигню

Гость
#17

ааа ну где же вы берете кожаные сумки за 2000?

#18

Я тоже больше 1500-2000 на сумку не потрачу.

#19

Да и что такое сумка? По сути это мешок. Она должна быть удобной, вместительной и практичной.

Другое дело - обувь, она обычно если дорогая, то и колодка удобнее и т.д., хотя в России все равно обувь втридорога продается. Но вот сумка... Зачем за нее переплачивать? Понты дороже денег, что называется

гость
#20

600 рублей, я бедный студент, не Москва

но выглядит она нормально

Гость
#21

Последняя стоила 7 тыс. Жаба душила,дороговато. Но хорошая. Вместительная,кожаная и красивая. И не потеряет вид через месяц.

Гость
#22

я сумки за границей покупаю - от 40 до 300 евро. Здесь такие в три раза дороже стоят. Сумка для меня необходимый аксессуар, не представляю, как можно обходиться одной убогой черной сумкой на все случаи жизни. Да еще за 2000 рублей!:)))

Гость
#23

$150-250

Гость
#24

самая дорогая была за 150т.р., а так от 15000 до 50000

марьяна
#25

по разному самая дорогая 1 000 евро на сейле в Милане ,самая дешевая 180 евро Фурла

#26

До 2000рублей.Студентка я,денег на сумку подороже нет.

Гость
#27

Рублей до 700, кожаные вещи не люблю.

#28

А Вы за сколько предлагаете? или просто мониторите?

#29

2000-5000 руб.

#30
Надя

2000-5000 руб.

Скажите, а рассматриваете варианты обмена? Например , на новые женские вещи?

Кира
#31

Сейчас в интеренете можно найти очень качественные аналоги брендов, например на сайте madeinfashion.ru. Цены там относително невысокие + качество идеальное. Всем рекомендую. Дешевые подделки от 1000-3000 покупать никому не рекомендую, во-первых очень большие отличия от орегинала, во-вторых порвутся через месяц

Нина
#32

Вот здесь есть хороший выбор сумок и чемоданов на все случаи жизни - casemall.ru/1060-buti-keysy. Сама покупала тут себе неплохой бьюти-кейс, и еще подарки для родственников. Все остались довольны. Ассортимент хороший, цены доступные. Возврат и обмен, в случае чего, тут можно сделать в течение 14 дней. Оплатить тоже можно, в зависимости от желания: либо по безналичной оплате или электронными деньгами (если у вас есть webmoney), либо просто наличными курьеру, когда привезет товар. Постоянно проводятся распродажи на этом сайте. Так что рекомендую отслеживать ассортимент.

Даша
#33

Уверена, что большего выбора женских сумок, чем в интернет магазине http://www.green-bag.ru/ вы не найдёте. Причём в этом магазине предложены качественные сумки от известных производителей. И цены довольно низкие.

#34

В среднем 80$. Итальянская сумка за такие деньги просто подарок!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема